[Фильмы Онлайн ]
Главная » Архив материалов
Главный герой сериала Тед Мосби в далёком 2030 году рассказывает своим детям-подросткам о собственной молодости, а также истории жизни своих друзей, происходившие с 2005 года (иногда раньше).

Тед начинает осознавать, что для того, чтоб, в конце концов, найти свою вторую половинку, нужно прикладывать больше усилий. В своих начинаниях на помощь главному герою приходит еще один его друг Барни. Молодой человек относится к убежденным холостякам и имеет своеобразное мнение на происходящее. 

Встретив девушку по имени Робин, Тед убежден в том, что их встреча – судьба, но все еще При этом он подробно останавливается на различных событиях, происходивших в его жизни в тот период с ним и его друзьями: Робин Щербатски, Маршаллом Эриксоном, Лили Олдрин и Барни Стинсоном. Основное действие сериала разворачивается в Нью-Йорке ... Читать дальше »
Категория: Разделы новостей | Просмотров: 569 | Добавил: 11111 | Дата: 2013-12-28 | Комментарии (0)

Липецкий маньяк признался в 12-м убийстве

Он шокирует сыщиков своими признаниями и называет себя "директором кладбища"
Жестокого серийного убийцу оперативники поймали в октябре прошлого года. Как стало известно «КП», выйти на след Николая Шубина удалось по чистой случайности. После того как бесследно пропал липчанин Виктор Мещеряков, местные сыщики стали проверять всех его знакомых. Первым под подозрение попал Шубин, с которым Мещерякова видели в последний раз. 53-летний Николай на первом же допросе неожиданно признался сотрудникам угрозыска Левобережного отдела милиции в убийстве своего знакомого.

- Он даже отвел милиционеров к месту захоронения и указал точное место, - говорят стражи порядка. – А потрм подробно рассказал, как убивал Мещерякова. Говорил, что задушил приятеля за то, что тот у него в шахматы выиграл.

На следующих д ... Читать дальше »

Категория: Разделы новостей | Просмотров: 761 | Добавил: farfilm | Дата: 2007-01-31 | Комментарии (0)

Муж проиграл жену в карты

А она с радостью вышла замуж за победителя
Сейчас герои этой истории Татьяна и ее второй муж Сергей вполне счастливы: они поженились и мечтают о ребенке.

А два с половиной года назад Тане, 26-летнему бухгалтеру из Мурманска, казалось, что ее жизнь рухнула. Стыдно кому сказать - муж проиграл ее в карты! Как вещь. Как товар.

- Унижение страшное, - поделилась с нами Татьяна. Только сейчас она решилась рассказать журналистам «Комсомолки» свою историю.

«Ничему не удивляйся!»

С первым мужем, водителем Виктором, Таня жила не очень хорошо. Они ссорились, потом, правда, мирились, но было ясно, что их брак идеальным не назовешь.

И вот однажды она так крепко поскандалила с Виктором, что ушла ночевать к маме. Виктор остался дома. А утром позвонил ей на работу: «Танюха, иди-ка домой. Тебя ждет сюрприз. Нич ... Читать дальше »

Категория: Разделы новостей | Просмотров: 809 | Добавил: farfilm | Дата: 2007-01-31 | Комментарии (1)

Школьница наняла киллеров для родителей

Их смерть 14-летняя девочка оценила в 15 тысяч рублей...

Девятиклассница Даша Петрова поругалась с родителями. Те держали ее в строгости. А девчонке хотелось допоздна гулять, встречаться с мальчиками, ходить на дискотеки. Даша, конечно, ходила, куда хотела, но всякий раз по возвращении домой объяснялась с предками.

И вот однажды девочке родительская педагогика сильно надоела. Дарья собрала вещи и сообщила матери, что уходит жить к своему мальчику.

Мать стала стеной: «Только через мой труп!»

Дочка поняла ее слова буквально...

Подробности этой истории читайте в "бумажной" КП за 31 января.

Юлия ЖУКОВСКАЯ zhukovsk@kp.ru
Татьяна ЗАСТРОЖНЫХ, Иван ФОМИН, Елена ПАНФИЛО («КП» - Барнаул»).

Категория: Разделы новостей | Просмотров: 826 | Добавил: farfilm | Дата: 2007-01-31 | Комментарии (1)

Ученый стал жертвой баранов-геев

Мировым скандалом обернулись попытки американского исследователя разобраться в природе гомосексуальности
Пятый год доктор Чарльз Роселли из медицинской школы Орегонского университета ищет причины феномена, наблюдаемого среди мелкого рогатого скота. Наукой установлено, что, к примеру, 8 процентов баранов стремятся к сексу исключительно с другими баранами, а не с овцами. Откуда у них порочные наклонности? Что-то не так с мозгами? Ответив на эти вопросы, уверяет ученый, можно будет понять фундаментальные механизмы сексуальной ориентации в целом. В том числе и у людей.

Гневное возмущение

Важное вроде бы у Роселли исследование, к тому же поддержанное Национальным институтом здравоохранения (США). Но оно вызвало бурю протестов по всему миру.

Первыми атаку в конце прошлого года начали представители общественного движения «Люди за этичное обращение с животными» (PETA). Далее присоединились геи, их защитники и обычные граждане. Поток оскор ... Читать дальше »

Категория: Разделы новостей | Просмотров: 790 | Добавил: farfilm | Дата: 2007-01-28 | Комментарии (1)

Мурат Насыров хотел заснять свою смерть

Близкие погибшего певца вспоминают: он мечтал сделать уникальный кадр
Трагическая гибель исполнителя хита «Мальчик хочет в Тамбов» 37-летнего Мурата Насырова шокировала россиян. Напомним, на прошлой неделе в ночь на субботу певец выбросился с пятого этажа.

Поначалу у людей, знакомых с Муратом, были сомнения, мол, певец не мог решиться на такой отчаянный шаг. Насыров вырос в религиозной семье (покойный отец артиста был муфтием. - Прим. ред.), а самоубийство у верующих, как известно, страшный грех. Но оперативники, работающие на месте гибели певца, однозначно пришли к выводу, что Насыров сам спрыгнул с балкона. Они поделились с «КП»: за несколько часов до самоубийства певец принял наркотик ЛСД, который спровоцировал приступ жуткой депрессии.

Теща певца Грета Бойко вспоминает страшный момент:

- Он не находил себе места. Говорил, что к нему пришел Бага с Богом и он должен идти к ним...

По ее словам, Мурат, вернувшись со вст ... Читать дальше »

Категория: Разделы новостей | Просмотров: 776 | Добавил: farfilm | Дата: 2007-01-28 | Комментарии (0)

Чтобы приворожить любимого, школьницы разрыли могилу

Согласно ритуалу надо было сжечь кости младенца, а пепел подсыпать парню
Не любишь? Заставим!

14-летняя Маша Курочкина из села Новый Путь Николаевской области Украины (имена и фамилии изменены по этическим соображениям) влюбилась в хилого, но с поволокой в глазах одиннадцатиклассника Виктора сразу. И навсегда, как и положено в ее возрасте.

- Характер у нее жесткий, - рассказывает Машина подруга Настя. - Она часто носила с собой нож и чуть что клялась, что за ее обиду зарежет любого. А Витьке прощала все!

Встречалась пара три месяца. А потом парень решил, что хватит.

- Больше не любишь? Значит, заставлю! - однажды ответила ему девчонка.

Брошюрку по черной магии за три гривны (18 рублей) Маша купила в Херсоне (ближайший город). Прочитала приворот и почувствовала: должно сработать! Главная проблема - для магического сеанса требовались кости некрещеного младенца. Но подруга вспомнила, что два года назад в и ... Читать дальше »

Категория: Разделы новостей | Просмотров: 778 | Добавил: farfilm | Дата: 2007-01-28 | Комментарии (1)

Агутин и Варум полгода не живут вместе

В тусовке поговаривают об их разрыве
Семь лет назад дуэт Анжелики Варум и Леонида Агутина закончился служебным романом. Порвав с прежней семьей, Агутин женился на певице, и вскоре у них родилась дочь Лиза. Они казались идеальной парой.

Два года назад, когда целующегося с неизвестной блондинкой Агутина подловили папарацци, стало ясно, что в отношениях артистов появилась трещина. Леонид якобы стал перебарщивать со спиртным, и, говорят, именно это стало причиной сердечного приступа и последующей госпитализации артиста. Разговоры о разводе усилились.

Однако через нашу газету Агутин заявил, что развода не будет, дескать, не верьте сплетням. Но полгода назад Агутин из загородного дома в Крекшине, где они жили вместе с Анжеликой и дочкой, переехал в квартиру на Саввинской набережной. С того времени соседи звездной семьи по Крекшину Агутина там не видели. На недавний день рождения подруги семьи Елены Пресняковой Вару ... Читать дальше »

Категория: Разделы новостей | Просмотров: 739 | Добавил: farfilm | Дата: 2006-12-11 | Комментарии (0)


А были друзьями...

Семья президента Акаева рискует вновь оказаться в эпицентре громкого скандала, на сей раз международного. В руки отдела расследований службы новостей популярного американского телеканала NBC попал отчет ФБР, в котором говорится о связи "бывшего киргизского лидера и союзника США" Аскара Акаева с организованной преступностью. Публикуемая ниже статья - перевод с английского языка.
Продюсер отдела расследований службы новостей NBC Арам Ростон, ссылаясь на этот документ, утверждает, что правящая семья "отдаленной горной страны в Центральной Азии" - Киргизстана - контролировала обширную международную криминальную сеть, связанную с многочисленными подставными холдинговыми компаниями даже в пределах США. В общем, альянс тогдашнего президента Акаева с правительством США и его роль в борьбе с терроризмом вызывает много вопросов.
... Читать дальше »

Категория: Разделы новостей | Просмотров: 774 | Добавил: farfilm | Дата: 2006-11-15 | Комментарии (0)

Беременная Глюк’Ozа будет выступать до февраля

Будущая мама не торопится покидать сцену
Напомним, недавно на концерте в Питере всем известная Глюк’Ozа, она же Наталья Ионова, объявила своим фанатам, что уходит в декрет. И данный концерт - финальный. И вдруг появилась информация, что в конце ноября находящаяся в положении певица снова собирается на гастроли.

Наташа сейчас на третьем месяце беременности. Но здоровье будущей мамы в отличном состоянии, и сцену она покинет только в следующем году.

- Окончательно уйду только в феврале, - поделилась с «КП» Глюк’Ozа, - мое отсутствие продлится 10 - 15 месяцев, пока не появится малыш и не подрастет немного. А пока буду дома сидеть и заниматься своим творчеством. Ну а потом полностью отдамся гастрольной работе.

Несмотря на свое положение, Глюк’Ozа собирается отправиться на заключительные перед отпуском гастроли без супруга.

- Не страшно кататься по стране без мужа?

... Читать дальше »

Категория: Разделы новостей | Просмотров: 728 | Добавил: farfilm | Дата: 2006-11-15 | Комментарии (0)

1 2 3 4 5 6 »