[Фильмы Онлайн ]
Главная » 2007 » Январь » 28
Ученый стал жертвой баранов-геев

Мировым скандалом обернулись попытки американского исследователя разобраться в природе гомосексуальности
Пятый год доктор Чарльз Роселли из медицинской школы Орегонского университета ищет причины феномена, наблюдаемого среди мелкого рогатого скота. Наукой установлено, что, к примеру, 8 процентов баранов стремятся к сексу исключительно с другими баранами, а не с овцами. Откуда у них порочные наклонности? Что-то не так с мозгами? Ответив на эти вопросы, уверяет ученый, можно будет понять фундаментальные механизмы сексуальной ориентации в целом. В том числе и у людей.

Гневное возмущение

Важное вроде бы у Роселли исследование, к тому же поддержанное Национальным институтом здравоохранения (США). Но оно вызвало бурю протестов по всему миру.

Первыми атаку в конце прошлого года начали представители общественного движения «Люди за этичное обращение с животными» (PETA). Далее присоединились геи, их защитники и обычные граждане. Поток оскор ... Читать дальше »

Категория: Разделы новостей | Просмотров: 798 | Добавил: farfilm | Дата: 2007-01-28 | Комментарии (1)

Мурат Насыров хотел заснять свою смерть

Близкие погибшего певца вспоминают: он мечтал сделать уникальный кадр
Трагическая гибель исполнителя хита «Мальчик хочет в Тамбов» 37-летнего Мурата Насырова шокировала россиян. Напомним, на прошлой неделе в ночь на субботу певец выбросился с пятого этажа.

Поначалу у людей, знакомых с Муратом, были сомнения, мол, певец не мог решиться на такой отчаянный шаг. Насыров вырос в религиозной семье (покойный отец артиста был муфтием. - Прим. ред.), а самоубийство у верующих, как известно, страшный грех. Но оперативники, работающие на месте гибели певца, однозначно пришли к выводу, что Насыров сам спрыгнул с балкона. Они поделились с «КП»: за несколько часов до самоубийства певец принял наркотик ЛСД, который спровоцировал приступ жуткой депрессии.

Теща певца Грета Бойко вспоминает страшный момент:

- Он не находил себе места. Говорил, что к нему пришел Бага с Богом и он должен идти к ним...

По ее словам, Мурат, вернувшись со вст ... Читать дальше »

Категория: Разделы новостей | Просмотров: 780 | Добавил: farfilm | Дата: 2007-01-28 | Комментарии (0)

Чтобы приворожить любимого, школьницы разрыли могилу

Согласно ритуалу надо было сжечь кости младенца, а пепел подсыпать парню
Не любишь? Заставим!

14-летняя Маша Курочкина из села Новый Путь Николаевской области Украины (имена и фамилии изменены по этическим соображениям) влюбилась в хилого, но с поволокой в глазах одиннадцатиклассника Виктора сразу. И навсегда, как и положено в ее возрасте.

- Характер у нее жесткий, - рассказывает Машина подруга Настя. - Она часто носила с собой нож и чуть что клялась, что за ее обиду зарежет любого. А Витьке прощала все!

Встречалась пара три месяца. А потом парень решил, что хватит.

- Больше не любишь? Значит, заставлю! - однажды ответила ему девчонка.

Брошюрку по черной магии за три гривны (18 рублей) Маша купила в Херсоне (ближайший город). Прочитала приворот и почувствовала: должно сработать! Главная проблема - для магического сеанса требовались кости некрещеного младенца. Но подруга вспомнила, что два года назад в и ... Читать дальше »

Категория: Разделы новостей | Просмотров: 782 | Добавил: farfilm | Дата: 2007-01-28 | Комментарии (1)