[Фильмы Онлайн ]
Главная » 2006 » Октябрь » 16 » Культура
5:30 AM
Культура
Жасмин ждет второго ребенка?
Похоже, певица находится на 6-м месяце беременности

Только утих один скандал, связанный с избиением Жасмин (Сары Семендуевой) мужем Вячеславом Семендуевым, как наметился новый. Самый интригующий слух недели - певица беременна, и у нее уже достаточно большой срок. По примерным подсчетам, никак не меньше шести месяцев.

Подозрения возникли на телевизионных съемках. Сейчас Сара находится на съемках в Арабских Эмиратах - популярный арабский телеканал пригласил Жасмин принять участие в новом реалити-шоу. И там-то, по словам съемочной группы, беременность певицы стала очевидной. Молодую женщину приходится обряжать в пышные балахоны и снимать по пояс, чтобы живот не бросался в глаза.

Последнее время Жасмин редко появляется на публике. Например, свой день рождения 12 октября праздновать с родственниками в ресторане не стала, а укатила на съемку в Эмираты.

К слову сказать, многие заметили, что Жасмин сильно поправилась за последнее время. 1 сентября артистка провожала в первый класс сына и была еще как тростинка. А буквально через месяц на съемках программы «Новые песни о главном» уже появилась заметно округлившаяся. Посему, если действительно Жасмин ждет ребенка, в ее семейной драме получается новый поворот. Ведь когда разразился скандал, у певицы по идее должен быть срок около двух месяцев. А причиной, по которой она так страшно разругалась с мужем - до драки, - как раз и могло послужить интересное положение певицы. При условии, конечно, что ребенок зачат не в браке. Мы уже писали, что попытались узнать у окружения певицы, кто кандидат на отцовство. Ведь сложно предположить, что Семендуев поднял бы руку на жену, если бы она была беременна от него. (Напомним, что у супругов Семендуевых есть сын). Есть подозрение, что возможный отец второго ребенка Жасмин - бывший ее танцор Андрей Гасаненко. Кстати, он сейчас находится с певицей в Эмиратах на съемках программы.

Хотя, конечно, возможен и другой вариант: девушка просто на нервной почве сильно поправилась. Как говорят психологи, многие женщины свой стресс просто заедают сладким и даже не замечают, как набирают лишние килограммы. В любом случае мы будем следить за развитием событий - время покажет, что же происходит с певицей.

Просмотров: 518 | Добавил: Слада_ | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: