[Фильмы Онлайн ]
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Слада  
Форум » Общение » Беседка » )) Твое лицо (( (Поговорим о себе любимых. Расскажем о себе.)
)) Твое лицо ((
GraviaДата: Четверг, 2007-05-31, 9:57 PM | Сообщение # 1
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 198
Репутация: 4
Статус: Offline
Здрям! Предлагаю рассказать о себе, выразить свое мнение по некоторым вопросам.

1) Что говорят о тебе друзья?
2) Расскажи о свем характере
3) Самый лучший и дорогой подарок, который тебе когда-либо в жизни сделали
4) Кем ты хотел(а) быть в детстве?
5) Как ты относишься к зависти?
6) Как ты относишься к мести?
7) Что тебе больше нравится: дарить или получать подарки?
8) Какие качества в противоположном поле ты ценишь более всего...
9) Какие качества в противоположном поле ты ценишь менее всего...

10) В чем ваша изюминка заключается biggrin

Приступим..... wink




Сообщение отредактировал Gravia - Четверг, 2007-05-31, 10:10 PM
 
СладулькОУДата: Четверг, 2007-05-31, 10:13 PM | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 347
Репутация: 6
Статус: Offline
по пунктам!
1.что я ещё та деФфа4ка...в общем ХулиГанка...но всегда готова помочь))
2.характер у мня непостоянный....может это хорошо..может плохо...это оценят окружающие меня люди))
3.подарок? конечно жизнь которую мне подарили мои мамулька с папулькой))
.агромное им пасип))это самый лучший подарока всё остальное ))так ...добавочный номер.....
4.ммм бываеть))но только белая..хотя это не зависть это радость за другого человечка))
5.как и все))космонаФтом..хотя на уроке рисования рисовала всё время учителку))))ток нервов бы у мня не хватило что учителкой стать...
6.ну вообще по разному..хотя я бы не отказалась кому нить сделать гадость))да лан шутю)))
7.получать))потом сидишь коробочки всякие пакетики открываешь и так интересно))эх...прям подарка захотела))))))))))))
8.верность....доверие...отношение....заботу...и глаза..красивые....безумные от любви ко мне
9.ложь....измену.....безответственность..воть так angel

Добавлено (2007-05-31, 10:13 Pm)
---------------------------------------------
ой...забыла...а изюминка то в том что я это адская смесь дерзости нежности и обаяния))) happy


 
незабудкаДата: Четверг, 2007-05-31, 10:19 PM | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 1
Статус: Offline
1: Милая, добрая, нежная.........
2: Мягкий, но где то проявляю ослиное упрямство; гибкий, но где-то ни за что не отступлю от своего - в общем очень противоречивый!
3: Сама жизнь мне сделала подарок-это моя маленькая дочка, в общем другого ничего можно уже и не желать...........
4:Писателем, говорю совершенно серьезно, лет, наверное, с 12..........
5:Считаю самым страшным чувством в жизни, стараюсь держаться от завистников подальше
6: Вообще-то отрицательно, но иногда ведь так хочется отомстить............., а ведь в Библии написано: Оставьте место гневу Божьему................
7: Конечно же дарить и видеть лицо того человека, которому даришь
8: Честность, порядочность, готовность предоставить свое плечо в жизненных трудностях
9: Честолюбие, мне кажется это признак недалекого ума, но это мое мнение............
 
kissaДата: Четверг, 2007-05-31, 10:25 PM | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 79
Репутация: 3
Статус: Offline
ну теперь я...
1)все друзья говорят.что я очень верный и преданный друг,весёлая,добрая... 2)вредный характер,я противная...а парнишки говорят,что в скором времени я стану стервой!а так я милая,добрая и весёлая!
3)ну наверно это жизнь!
4)сколько себя помню,всегда хотела стать артисткой!танцевать,петь на сцене!
5)белая зависть есть иногда у самой!а чёрная...незнаю..
6)месть это страшно!
7)обожаю дарить подарки,но как любому нормальному человеку нравиться их получать!
8)верность,доброта,увуернность в себе,доверие,забота
9)измена,ревность,ложь...


 
незабудкаДата: Четверг, 2007-05-31, 10:27 PM | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 1
Статус: Offline
А изюминка, наверное............... ну во-первых у меня родинка на щеке, а еще я живу по принципу: Любить так любить, стрелять так стрелять............. В общем сжигаю себя без остатка, а потом снова возрождаюсь............
 
kissaДата: Четверг, 2007-05-31, 10:51 PM | Сообщение # 6
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 79
Репутация: 3
Статус: Offline
Забыла про изюминку...ну хотя незнаю...наверно это лучше окружающие скажут...

 
GraviaДата: Четверг, 2007-05-31, 11:11 PM | Сообщение # 7
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 198
Репутация: 4
Статус: Offline
Что ж присоединяюсь (сама напрсилась biggrin )

1) Что говорят о тебе друзья? Цитирую "ты добрый и наивный человек. В тебе есть такие черты как наивность и детскость. Сейчас этого так мало и кто-то этого может не понять - ну и дураки! Ты классная и странная (в хорошем смысле). Желаю тебе как можно дольше оставаться такой же!" "За наивным нравом скрывается огромная силища....Направь ее в нужное русло!"

2)Расскажи о своем характере. Да, у меня тяжелый характер.

3) Самый лучший и дорогой подарок, который тебе когда-либо в жизни сделали. "Виолетт, У тебя будет СЕСТРА"!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

4) Кем ты хотел(а) быть в детстве? Хотела быть ангелом, делать добрые дела, чтобы люди знали что я есть, но не видели меня. Еще всегда хотела быть грациозной Дамой.

5) Как ты относишься к зависти? Я чувствую когда мне смотрят в спину неприятным взглядом....нелюблю очень завистников. Сама таковой не являюсь. Всегда найдется пример который побуждает к совершенствованию а зависть - это ступор дела.

6) Как ты относишься к мести? Негативно. Были моменты когда хотела отомстить, сделать зло. Но потом я не жалела что не стала мстить. Иногда теребит меня это чувство, но я говорю себе "это всего лишь человек. что бы от него хочешь?" И мне становится лучше. Местью не изменишь человека. Месть разраставется проявившись даже в малом. Стараюсь не мстить никогда. А хочется.. >(

7) Что тебе больше нравится : дарить или получать подарки? Дарить...а получать люблю особенно то, что человек сделал своими руками. Не люблю не подписанные рукой дарителя открытки.

8) Какие качества в противоположном поле ты ценишь более всего... Способность поступить так как считаешь нужным, а не как хотят от тебя. Отзывчивость, понимание, доверие, доброта, надежность, искреннность, умение выражать свои чувства. Ответственность, щедрость.

9) Какие качества в противоположном поле ты ценишь менее всего... Зависть, Шантаж, безответственность, вранье в глаза, предательство, жадность, высокомерие.

10) Изюминка.....ну скажу чуть...обладаю обезоружевающей
искренностью.

good всех чмок biggrin




Сообщение отредактировал Gravia - Четверг, 2007-05-31, 11:13 PM
 
NemoДата: Суббота, 2007-06-02, 10:29 AM | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
1.Что говорят обо мне друзья для меня загадка. никогда не спрашивал. предпочитаю просто дружить и не парится.
2.Характер - спокойный, уравновешенный, не конфликтный. сочетание не здорового оптимизма и умеренного пофигизма
3.Самый лучший подарок... сложный вопрос.Самый дорогой подарок - часы ручной работы. Мне они достались от отца - что-то вроде семейной реликвии.
4.Космонавтом=)
5.К зависти очень даже положительно. Если тебе завидуют- значит есть чему завидовать-значит жизнь твоя в какомто смысле удалась.
6.Отрецательно! Гадость это! Самой противное чувство из всех.
7.Одинаково. Приятно и дарить и получать.
8.Наличие мозга и неординарность.
9.Умение убираться в квартире.=)
10.Изюминка - каждый человек особенный у него столько изюминок что и не написать за всю жизнь=)


No more sorrow
 
ТЕНОРДата: Воскресенье, 2007-06-03, 8:01 PM | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 5
Статус: Offline
привет!! ладно уговорили!! так и быть!!))) biggrin
1-Разное.
2-Сложный, переменчивый, но не плохой.
3-Мама-она меня родила!
4- много кем, строителем, водителем, артистом, и т.д.! а стал- ПОВАРОМ!хехехе
5- если она БЕЛАЯ-то нормально.
6- к мести -плохо, а к справедливости- хорошо! (ну вы меня понимаете!) sniper
7-конечно дарить!! и наблюдать Радость человека!
8-преданность, надёжность, любовь(настоящую), понимание, и лояльность!
9-зазнайство, гордыня, лож!
10- Я ТЕНОР, biggrin И ЭТИМ ВСЁ СКАЗАННО!!!!_ХЕХЕ
 
lllogДата: Воскресенье, 2007-06-03, 8:34 PM | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
О себе любимой:

1. Друзья моего бойФренда говорят, что я , как китайская петарда.Не знаешь чего от меня ждать. Когда выстрелю, куда и что из этого всего получится? Может - красота, а может и в глаз попадёт.

2. Я упрямая и упорная. Добиваюсь всего, чего захочу. Главное планку не завышать.А вообще, очень мне нравится строчка из песни-"Нет ничего лучше, чем несовпаденье. Нет ничего хуже, чем быть как все".

3. Не скажу. Это касается моей семьи. И подарок-то собственно, был не мне, но я радовалась больше, чем получатель. Прямо до слёз.

4. Писателем. Отчасти им стала. А вообще, всё детство пела и плясала. И пока бегала по музыкальным школам, хореографическим студиям -некогда было задумываться , кем я хочу стать.

5. Если она "белая" то нормально. Сама я не завистливая-это точно. Но когда завидуют мне, это льстит.

6. Положительно. Наказание за бяку должны получать все. С этим делом главное не переборщить.

7. Дарить.Больше дарить. Но и получать очччень люблю. Всякие мелкие игрушечки например. Не люблю дорогие подарки, у меня такое чувство , что они к чему-то обязывают, а я не люблю быть обязанной.

8.Надёжность. Ответственность. Обязательность.

9. Враньё.Самоуверенность и наглость. Снобизм.

10. Не знаю. Но если молодые люди согласны на любые мои условия, чтоб быть при мне, значит что-то есть.


Что хочу, то и можно....
 
ТимуркаДата: Четверг, 2007-06-14, 1:49 AM | Сообщение # 11
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 511
Репутация: 6
Статус: Offline
А теперь моя очередь.

1. Друзья. "Ценит дружбу, очень неординарная личность, не любит себя, обажает свой сотовый телефон (бедный телефон!), очень любит мягкие игрушки, могла бы улучшить знания, но неохото, главное, чтобы что-то было интересно, близкие друзья знают её как свои 5 пальцев, бешеная, продуман, может выразить свои мысли". И ещё. "Добрая, но вредная, отзывчивая, весёлая, жизнерадостная, человек-настроение, временами глубая, но умная и аккуратная, лучшая подруга. терпеливая, трудолюбивая, ленивая" Это были цитаты.
2. Я неуравновешенная, впыльчивая, любящая копаться в себе, временами грубая, раздражительная, человек-настроение.
3. Самый дорогой подарок... Ну, жизнь, мне кажется, это само собой разумеется, но ещё, думаю, это моё имя.
4. Милиционером.
5. Зависть... Смотря какая. И смотря кто кому завидует.
6. Месть... Знаю, что это страшно, что это вернётся, но всё равно мне иногда хочется мстить. Но я никогда не мстила.
7. Мне нравится и то, и то. Получать - это приятно. А дарить - это делать приятное другим. Только не люблю выбирать подарки, если не знаешь что человеку нужно.
8. Доброта, отзывчивость, простота, умение постоять за себя и своих близких, самоуверенность ( в смысле не тряпка), ум, чувство юмора.
9. Ложь, предательство, грубость, резкость, высокомерие, наглость, зависть, чрезмерную любовь к себе, придирчивость.
10. А вот насчёт изюминки - не знаю. Это решать другим. bye


Каждый из нас Ангел, но только с одним крылом. И мы можем летать только обнявшись друг с другом...
 
СкромняжкаДата: Воскресенье, 2007-09-23, 0:06 AM | Сообщение # 12
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 658
Репутация: 5
Статус: Offline
Тогда и я напишу!
1. Друзья говорят, что я со мной не соскучишься, и то, что я очень добрая.
2. Характер у меня очень странный: я могу быть весёлой, и тут же заплакать. Никогда не грублю первая, и вообще стараюсь держать себя в руках.
3. Самый дорогой подарок- это были цветы... Красные, розовые розы и...ромашки. Я была в огромном восторге!
4. Учительницей
5. Ненавижу завистливых людей! Если и бывает у меня это чувство, то только белое!!!
6. Так же, как и к зависти- ненавижу её!!!
7. Я очень люблю дарить подарки, но...ещё больше получать от своих близких друзей...Это так приятно, когда тебе дарят что-то неожиданное!
8. Доброту, чувство юмора и верность.
9. Злость, грубость и агрессию. Ещё неверность.
10. Понимание к людям...


 
Форум » Общение » Беседка » )) Твое лицо (( (Поговорим о себе любимых. Расскажем о себе.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: