[Фильмы Онлайн ]
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Слада  
Форум » Общение » Беседка » Чистосердечное признание...
Чистосердечное признание...
СкромняжкаДата: Суббота, 2007-09-29, 3:15 PM | Сообщение # 1
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 658
Репутация: 5
Статус: Offline
Знаете, я тут подумала...Ведь каждый совершал ошибки. Я хочу просто сделать так, чтобы весь груз этот освободился...Если кто-нибудь захочет поделиться и очиститься, буду рада...

Добавлено (2007-09-29, 3:15 Pm)
---------------------------------------------
Вот я, например, самое ужасное, что совершила, это предала подругу...Причём лучшую...Сейчас она меня простила, но я всё равно чувствую себя виноватой.
3 года назад я познакомилась с моей, теперь уже подругой, Кристиной. И, сразу же, возненавидела её. И она это знала. Просто в нашем дворе девчонок было сего 2...А тут пришла очень симпатичная и умная..Куда уж мне...Но её проблема была в том, что она- слишком активная...И много делала глупых вещей. Потом наши мальчишки сказали, чтобы она уходила...Я не видела её больше недели...И решила отдать ей диск её..И, как дура, написала записку: "Извини, я выбрала 5, чем одного". А моя вторая подруга привязалась к ней. И мы решили зайти, проведать её(она болела). И, как только я её увидела, то поняла, что очень скучала...она меня простила. Я снова привела её к нам во двор...И вот теперь у неё есть парень, мы видимся с ней раз-два в неделю, минут по 5...И я никак не могу забыть, что так могла с ней поступить...Очень надеюсь, что она забыла про этот случай((( Вот это моя история(((


 
veronika26Дата: Среда, 2011-03-09, 10:35 AM | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Я тоже хочу признаться. Я изменила своему парню, он узнал об этом и ушел от меня. Я просила прощение, но все было бесполезно. Я очень раскаивалась, что сделала это, хотела вернуть его. Помогла мне только одна женщина - это Фатима Баширова. Она сделала так, что он не только вернулся ко мне, но и простил мне мою измену. Теперь я счастлива, что он рядом. Обращайтесь, вот её сайт www.fatimagiya.narod.ru.
 
Форум » Общение » Беседка » Чистосердечное признание...
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: