[Фильмы Онлайн ]
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Домашний очаг » Праздничные темы » Тосты без повода, или просто "Давайте выпьем..."
Тосты без повода, или просто "Давайте выпьем..."
СладаДата: Пятница, 2007-06-29, 7:14 AM | Сообщение # 1
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 101
Репутация: 1
Статус: Offline
Говорят, что чаще болезни сердца бывают у сердобольных.
Так выпьем за то, чтобы мы, хотя и сильно подверженные этим болезням, всегда были здоровы.

Поднимем бокалы за здоровье нашего орла - виновника сего стола!

"Немного вина - лекарство, много вина - яд", - говорят знатоки.
Так выпьем же за наше здоровье, которому необходимо это лекарство.

Чтобы руки дрожали от подарков,
Губы от поцелуев,
А ноги от шального секса!

Елси хочешь быть счастливым один день - напейся, неделю - возьми больничный лист, месяц - выйди замуж или женись, год - заведи любовника или любовницу, а если хочешь быть счастливым всю жизнь - будь здоров!Так выпьем за то, чтоб мы были счастливыми всю жизнь, за здоровья!

За бизнес и за секс, что означает успехов в труде и счастья в личной жизни!

Пусть лучшее Ваше прошлое станет худшим вашим будущим!

Есть такая притча. Пришли однажды к Богу мужчина и женщина и попросили милости: мужчина — мудрости, женщина — красоты. «Быть по-вашему, — молвил Господь Бог, — мужчина получит мудрость, а женщина — красоту». Но дошло это до ушей богини судьбы — Фортуны, и она почувствовала себя оскорбленной тем, что не вспомнили о судьбе, об удаче и неудаче. «Поживем — увидим, — сказала она, — много ли они достигнут оба: он со своей мудростью и она со своей красотой. Если нет счастья, не поможет ни мудрость, ни богатство, ни красота. Без счастливой звезды не проживешь». С кубком в руке хочу всем вам пожелать счастливой звезды нашей жизни!

Жизнь прекрасна даже тогда, когда по щекам текут слезы.
ТАК ПУСТЬ по нашим щекам чаще текут слезы, но только слезы счастья!

Желаю нашему дорогому хозяину здоровья. Чтобы хватило ему здоровья для того, чтобы он смог пересчитать все деньги, которые пошлёт ему бог.

Я желаю всем здесь присутствующим легкого сердца и тяжелого кармана!

У нее всё есть для счастья. Выпьем, чтобы ее счастье об этом узнало.

За счастье поднимаю я вино,
За то, чтоб шло и шло оно,
А горе заблудилось по дороге!

Чего хочется, того почаще и побольше!

Выпьем за то, чтобы было здоровье - его всегда не хватает, чтобы было веселье - оно никогда не мешает, была удача - она приходит нечасто, чтобы была радость И - с ней легче жить и чтобы был достаток - он придает уверенность!

Всем желаньям нашим сбыться, всем мечтам осуществиться!

От всей души без многословья
Желаю счастья и здоровья.
Желаю жить без старости,
Работать без усталости.
Желаю благ Тебе земных
-Я знаю, Ты достоин их.

Пожеланья наши кратки:
Здоровья, счастья, меньше бед,
В семье чтоб было все в порядке
И жизни много-много лет.

За вашу удачу! Пусть ваш дом будет всегда полной чашей, чтобы утром вы вставали с улыбкой и ложились, тоже улыбаясь от радости жизни.

Удача — это одноразовые крылышки, которыми нас снабжает судьба, для того, чтобы мы могли перепархивать в нужном направлении.
Так выпьем же за то, чтобы хоть иногда судьба снабжала нас и многоразовыми крылышками!

Счастье не только в каких-то особенных мгновениях жизни, но и в будничном ощущении благополучно-сти бытия.
Выпьем за наше обыденное, будничное, каждодневное счастье!

Выпьем за здоровье нашего хозяина и его семьи, чтобы самая страшная болезнь, о которой он бы узнал, была беременность его любимой жены.

Желаю всем присутствующим жизнерадостности, энергии, веселого нрава и легкой жизни.

Один мудрец сказал: «Не будь настолько сухим, чтобы хрупнуть и сломаться. Но не будь и таким мокрым, чтобы тебя выжимали, как тряпку». Выпьем за то, чтоб на нашем семейном небосклоне была переменная облачность, но без осадков, с температурой воздуха около нуля и температурой воды в бутылке 40 градусов! Отличный прогноз, пусть он всегда выпадает на праздничные дни!

Мой тост за счастье! Пусть оно
Приходит в дом, когда мы ждем!
С улыбкой, радостью земной,
Весельем и любовью,
Hальем, друзья, в бокал вино
И за все это, стоя, пьем!

Говорят, мы обречены на вечные утраты и вечное обновление. Пусть же в утратах нам будет сострадание и сопереживание близких и друзей. И пусть в вечном обновлении будет удача, горение и успех!

Желаю чистого неба, душистого хлеба,
Родниковой воды и никакой беды!

Все вы, друзья, наверное, заметили, что счастье — это такой быстротекущий и загадочный момент, который мы безвозвратно теряем, лишь только успев поприветствовать его.
Мое пожелание — пусть как можно чаще нам удается приветствовать эти пусть даже такие быстротекущие моменты нашей жизни.

Большинство людей счастливы настолько, насколько они решили быть счастливыми. Давайте сегодня решим быть счастливыми на все сто — и будем такими как можно чаще!

Человек — это птицелов. Гоняется он всю жизнь за птицей-счастьем, машет сачком, вот-вот поймает, но не тут-то было — упорхнула, обманула.
Выпьем за удачу, чтобы хоть иногда попадалась в наши сачки птица-счастье!

За нее - за удачу! И за него - за успех!


Красивыми мы были и остались,и дело не в изгибах наших тел,пусть плачуть те,кому мы не достались,и сдохнут те,кто нас не захотел.
 
СладаДата: Пятница, 2007-06-29, 7:15 AM | Сообщение # 2
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 101
Репутация: 1
Статус: Offline
Давайте выпьем за меня. Вам всё равно, а мне приятно.

Один греческий мудрец
весьма остроумно разделил пьянство на три категории: козлоподобную,
сатирическую и свинскую. В первой категории опьянение возбуждает
только веселость; человек под его влиянием прыгает и скачет, как
сытый козленок; во втором периоде он делается зол, насмешлив,
придирчив, в нем преобладает чувство какого-то негодования к
ближнему; а в третьем, забыв всякое человеческое достоинстве, он
падает и валяется в грязи, как самое презренное животное.
Так выпьем же за
то, чтобы, сколько бы мы ни выпили, никогда не теряли бы свою
человеческую сущность.

Пусть те,кто любит нас, продолжают нас любить.
Пусть тем, кто не любит нас, Бог смягчит сердца.
А если не смягчит, то пусть хотя бы ноги переломает, чтобы мы их по хромоте узнавали.

Баня. С одной стороны дверь в мужскую часть, с другой - в женскую. Одновременно с двух дверей вышли мужчина и женщина. Они были голыми. в руках держали миски, которыми и прикрылись. Но в восторге от увиденого они отпустили миски.
У женщины она упула, а у мужчина осталась на месте.
Выпьем же за силу, что держит миску!!!!!!!

Давайте выпьем за то слово из трех букв, которое берегут мужчины и ценят женщины. Так выпьем же за "Мир", и три глотка за то, о чем вы подумали...

За нас, красивых и за них - рогатых!

Однажды человек произошел от обезьяны и очень потом раскаивался. Давайте же, друзья, поднимем бокалы за то, чтобы мы в будущем никогда не совершали необдуманных поступков!

Без сомнения, лучше дублёнка набитая мехом, чем глаз подбитый кулаком.
Выпьем за то, чтоб если нам и доставалось от жизни, то только самое лучшее

Давайте выпьем за бизнес и секс, что по-русски означает: за успехи в делах и счастье в личной жизни!

Встретились два друга. Сели, выпивают. Выпили. Один раз, второй, третий.. В это время подползает змея и кусает одного из них. Другой знает, что укус змеи действует ровно 14 часов. Отнес он друга в комнату, положил его на кровать, вышел и стал ждать 14 часов. Когда истекло положенное время, зашел в комнату, чтобы взять тело и предать его земле. Но друг лежал на кровати живой и невредимый и весело улыбался. Вошедший побежал искать змею. Нашел ее мертвой.
Так выпьем, за то, что не так уж страшен алкоголь для человека!

Летел шмель видит роза растет,подлетает к ней и говорит:"Роза ,роза дай мне пыльцу"?Роза отвечает:"Не дам."Шмель улетел.На следующий день опять летит.Говорит он розе:
- Ну дай я с тебя пыльцу собиру.
- Не дам отвечает роза.
И так три раза.На третий раз он ей говорит подует ветер и ты сломаешься. Так выпьем за то чтобы девушки нам всегда давали и никогда не ломались!

Давайте выпьем за то чтобы наши желания обалдевали от наших возможностей.

Две стаpые замужние подpужки pешили pазвлечься и отпpавились на ипподpом. Hадо бы поставить на какую-нибудь лошадь, но на какую?
Поpешили так:
-Ты какой номеp бюстгальтеpа носишь? Пеpвый?
А я - втоpой. Поставим - два плюс один - на тpетий номеp.
Лошадь под номеpом тpи пpишла пеpвой. Разделив выигpыш, счастливые
подpуги веpнулись домой и pассказали все мужьям. Подхлестнутые азаpтом,
мужчины на следующий день бpосились на ипподpом.
- Hа какую поставим?
- Слушай, ты за ночь жене сколько?... Hу, ты меня понимаешь...
- Я? Семь!
- А я девять. Поставим на шестнадцать.
Hо на сей pаз пеpвой пpишла лошадь под номеpом два.
Выпьем же за то, чтобы всегда говоpить дpузьям пpавду!

Давайте выпьем за слово из трёх букв, которое так часто пишут на заборах дети и без которого так трудно женщинам.
Так выпьем же за мир!

Так выпьем за красивый верх и здоровый низ.

- Когда француз обнимает женщину за талию, его пальцы сходятся на ней. Но это не значит, что у французов такие длинные пальцы. Это значит, что у французских женщин тонкая талия.
- Когда англичанка садится на лошадь и выезжает на прогулку, ее ноги достаю до земли. Но это не значит, что у нее такая маленькая лошадь. Это значит, что у англичанок такие длинные ноги.
- Когда русский уходя на роботу, хлопает свою жену по заднице, то приходя с работы, видит, что задница еще вибрирует. Но это не значит, что русские женщины такие толстые. Это значит, что у русских мужчин такой короткий рабочий день!
- Так выпьем же за нашу конституцию!


Красивыми мы были и остались,и дело не в изгибах наших тел,пусть плачуть те,кому мы не достались,и сдохнут те,кто нас не захотел.
 
Форум » Домашний очаг » Праздничные темы » Тосты без повода, или просто "Давайте выпьем..."
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: