[Фильмы Онлайн ]
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Литературный салон » Литературный салон » Ты будешь вечно моим
Ты будешь вечно моим
СладаДата: Пятница, 2007-06-22, 4:33 AM | Сообщение # 1
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 101
Репутация: 1
Статус: Offline
Алиса не дошла пару метров до дома и упала в мокрый снег. Её начало трясти, по телу бежали судороги, а глаза искрились зелёным. Так продолжалась минут десять. Потом она пришла в себя. Попыталась встать, но тело не слушалось. Было странное ощущение, что плоть лежит здесь, влажное от снега и, вроде бы холодно, но Алиса не может этого чувствовать, потому что душа её парит в облаках с птичками…
Прошло ещё минут двадцать, прежде чем девушка сумела подняться. А дома её тошнило, мучительно долго, слёзы лились из глаз. А ближе к утру она заснула, с мыслью: «Боже, когда же это закончится?»…
Алиса была привлекательной молодой девушкой. Не очень высокая, но стройная. У неё были красивые длинные чёрные волосы, большие голубые глаза и сексуальные полные губы. Она работала учительницей русского языка и литературы, всегда любила детей, и умела красиво петь. Но в последнее время с ней происходили необъяснимые вещи. Некогда добрая девушка превращалась в гадюку, грубила детям, могла их ударить, за что сегодня была уволена из школы, той самой за которую она так хваталась. Стала падать в обмороки, билась в судорогах, её постоянно тошнило и рвало, а после всего этого на теле появлялись необъяснимые пятна, больше напоминающие странные символы.
Алиса проснулась совершенно опустошенная. Хотелось пить, но сил н то, чтобы встать и пойти на кухню не хватало. Так и пришлось лежать. На спине, потому что повернуться она тоже не могла. Сколько прошло времени – она не знала, но наконец Алиса присела на кровать. И сразу заметила на руке странный символ… «Господи, опять, ну что же это такое?» - мелькнула мысль в голове, а из глаз полелись слёзы….
- Андрей, пожалуйста, приезжай – мне страшно – кричала Алиса в трубку, заливаясь слезами.
- Господи, солнышко, успокойся, всё будет хорошо!
- Если ты не приедешь, они убьют меня…
- Кто?
- Эти тени, они кричат, они меня режут, они… - и в трубке замелькали короткие гудки…
Андрей долго не мучился и засадил Алису в дорогую психиатрическую клинику. Он заплатил кучу денег, договорился с врачами и ушёл … к другой женщине. А через неделю Алиса пропала…
Анна, Лизавета, Ирина, Светлана, Анастасия … Андрей был в панике, девушки, которых он когда-то любил или имел тесную связь погибли при странных обстоятельствах. И все звонили ему перед смертью, хотя некоторые вообще не имели его нового номера телефона. Странные обстоятельства – это ещё совсем мягко сказано. У всех были вырезано сердца без внешнего вмешательства, а на левой щиколотке выжжен непонятный знак, отдалённо напоминающий кошечку, причём на входной двери были оставлены кошачьи лапки. Чертовщина? – думал Андрей, ну уж нет, слишком уж много для него за пять дней – пять убийств…
А в соседней квартире, за огромным круглым столом сидела необыкновенной красоты женщина, с длинными чёрными волосами и ярко зелёными глазами и чего-то ждала….
Любовь, Юлия, Барбара, Инна, Татьяна… список имен пополнялся. Андрей хватался за голову. Милиция слишком зачастила в его квартиру. Но ничего сделать не могла, потому что улик не было. Не было орудий убийств, не было вообще ничего, только 10 трупов за 7 дней… он не мог есть, не мог пить и спать. Только безостановочно курил сигареты и смотрел в окно. А в голове постоянно крутилось: Кто? Кто? Кто? Кто? Кто?????? Но ответа не было…
А зеленоглазая женщина за стеной что-то варила на кухне, потом разводила костер посреди комнаты, приговаривала различные заклинания и улыбалась. Чему? Об этом знала только одна она, но развязка близилась…..
Наталья и Ольга…. Андрей потянулся за ручкой ящика стола, хотел достать пистолет и покончить со всем этим кошмаром, но ящик оказался пуст…
Черноволосая женщина крутила пистолет в руках, потом неожиданно нажала курок, а на следующий день город сотрясло известие о смерти двух знаменитых бизнес леди Нины и Екатерины Брежневых.
Андрей пытался вешаться, пытался резать вены, выбрасывался из окна, но всё не помогало, то он зацеплялся за ветки, то ломалась бритва, то рвалась верёвка. Он не спал уже неделю. Он не могу ничего делать. Он ужасно похудел и осунулся. Его преследовал постоянный кашель и самое страшное, что кошмар этот никак не заканчивался…
Полина, Римма, Ольга, Сати, Тамара, Инга, Тина… а в голове всё крутится КТО? и вдруг голос… сначала Андрею показалось, что это обман, бред, шизофрения, что угодно, но не явь… а потом прислушался: а ответ совсем близко, ты же юрист, ты же мужчина, подумай, порядок, женщины – ответ…
Прошло две недели. Андрей понял кто, но зачем и как – до него не доходило, а ответ совсем близился, осталось только открыть дверь..
- Привет – раздался знакомый голос…
- Я знал что ты придёшь – ответил Андрей.
- Что ж это похвально - и тут она вышла из темноты..
Взъерошенные волосы, ярко зелёные глаза и ничего. Абсолютно голая Алиса стояла посреди комнаты Андрея.
- Что это значит – спросил он.
- Давай знакомится – Алиса сладко улыбнулась.
- Мы и так знакомы – перебил её он – или ты совсем рихнулась?
- Это было в той жизни, обычная училка старшей школы, а теперь я почётная Ведьма кошачьего клана. Аин моё настоящее имя.
- Ты бредишь?
- Я? Что ты? Всё чистая правда..
- Такого не бывает, НЕ БЫВАЕТ..
- Убеждаешь сам себя? – Алиса его перебила. Но не получится.
- Нет, я..
- Нет, я – снова она взяла разговор в свои руки – теперь буду говорить я. А ты слушать. Ты бросил меня, ты не поверил мне, ты оставил одну в трудную минуту, изменял, предавал, и получил отмщение.. А я стала ведьмой, всё что было со мной – этап мутирования. Кошки выбрали меня, а чтобы стать настоящей ведьмой мне нужна душа..
- И он упал. Умер.
А Аин, потерялась в клубе белого дыма, а когда тот рассеялся на месте девушки оказалась красивая маленькая кошечка…

Андрей разгадал загадку, но не простил Алису, как она его. Порядок, женщины, ответ – Алиса хотела сказать что любит, но не простит. Андрей просто сложил первые буквы имен и понял загадку. Но было слишком поздно. Теперь его тело гниет в квартире на улице Свободы, а душа в маленькой колбочке, которая болтается на шейке очаровательной чёрненькой кошечки. Зачем? – но это уже другая история…

Лишь спустя восемь дней Андрея нашли представители милиции. Первое что бросилось в глаза – это яркое клеймо на груди:

Ты умер,
А я никогда.
Я простила,
Но убила тебя.
Ты будешь вечно моим,
Твоя нежная ведьма Аин…


Красивыми мы были и остались,и дело не в изгибах наших тел,пусть плачуть те,кому мы не достались,и сдохнут те,кто нас не захотел.
 
Форум » Литературный салон » Литературный салон » Ты будешь вечно моим
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: