[Фильмы Онлайн ]
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Литературный салон » Литературный салон » ДНЕВНИК УМИРАЮЩЕЙ ДЕВОЧКИ
ДНЕВНИК УМИРАЮЩЕЙ ДЕВОЧКИ
SweetДата: Четверг, 2007-06-21, 5:10 PM | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 278
Репутация: 2
Статус: Offline
24.05.

Сегодня меня направили в больницу. Дядя врач говорит, что я поправлюсь. А девочка постарше, из моей палаты, говорит, что я умру. У меня лейкемия. Я не знаю, что это такое. Но мне постоянно плохо. Мне дают кушать через трубочки, а на ручках синяки от иголок. Сегодня утром на подушке лежала еще одна прядь волос. Их скоро не останется вообще. Медсестра говорит, что я стану ангелом. А разве ангелы бывают лысыми? И крыльев у меня нет.

27.05.

Сегодня во сне ко мне приходили мама и папа. Мне очень их не хватает. Они разбились на самолете, когда я совсем маленькая была. А ночью они держали меня на руах, катали на качелях в парке. Мне не хотелось расставаться с ними, и я ходила с ними за ручку по солнечному городу. Мне совсем не хотелось просыпаться, а когда открыла глаза - никого. Только медсестра. Она иголку мне в венку вставляла. А сама плакала. Почему она плакала?

30.05.

Мне совсем плохо. Весь день тошнит. У меня часто идет кровь из ротика и из носа. Мне нельзя ходить, нельзя бегать. Со мной на этаже лежит мальчик, у которого рак. Он показывал мне шишку на голове. И смеялся, когда я сказала, что она не похожа на рака. Он угощал меня апельсинами. Только я не могу их есть. Но они лежат рядом на кровати. Скоро уже придет медсестра и поставит мне трубочку, через которую я буду кушать. А потом мне опять станет плохо. Так всегда происходит, когда я кушаю. А мне и правда плохо. И больно. Я хочу к маме и папе.

05.06.

Сегодня папа и мама опять мне снились. И мне опять было хорошо с ними. И я не хотела просыпаться, потому что хотела быть с ними. Но мама сказала, что мне надо проснуться. И я проснулась. Сегодня ко мне не пришел мальчик с шишкой. Наверное, он с мамой и папой гулять поехал. Сегодня ведь воскресенье. А ко мне никто не приезжает. У меня никого нет. Я совсем одна. Только дядя врач часто меня навещает. А еще у меня выпала последняя прядь волос. И очень болят ручки.

07.06.

Сегодня день моего рождения. Мне исполняется 9 лет. И на торте были свечки - мне медсестра испекла и прнесла из дома. И я загадала желание, чтобы никогда не расставаться с мамой и папой. Чтобы они забрали меня с собой, и нам было хорошо втроем. Я скучаю по ним. А еще мне подарили куколку - ангела. У нее красивые черные волосы, как у меня были. И голубые глаза. Только она красивая. А я нет. У меня все болит. Я хочу плакать. Но меня никто не пожалеет. Теперь у меня будет мой ангел...



 
Форум » Литературный салон » Литературный салон » ДНЕВНИК УМИРАЮЩЕЙ ДЕВОЧКИ
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: