[Фильмы Онлайн ]
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Слада  
Форум » Общение » Беседка » Дневник неродившегося младенца
Дневник неродившегося младенца
SweetДата: Вторник, 2007-07-10, 1:34 PM | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 278
Репутация: 2
Статус: Offline
Дневник неродившегося младенца

http://ziza.ru/2007/07/05/dnevnik_nerodivshegosja_mladenca.html



 
ТимуркаДата: Вторник, 2007-07-10, 2:41 PM | Сообщение # 2
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 511
Репутация: 6
Статус: Offline
Посмотрела...

Каждый из нас Ангел, но только с одним крылом. И мы можем летать только обнявшись друг с другом...


Сообщение отредактировал Тимурка - Вторник, 2007-07-10, 3:41 PM
 
Stranger_ElfДата: Воскресенье, 2007-07-22, 6:18 PM | Сообщение # 3
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 205
Репутация: 4
Статус: Offline
мдя....
такова судьба. не все дети желаны. а если оно так, то лучше и не появляться, чтобы потом не проклинать мир


я в детстве спряталась в шкафу, я в нем живу, я в нем умру...
 
ТимуркаДата: Понедельник, 2007-07-23, 1:24 AM | Сообщение # 4
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 511
Репутация: 6
Статус: Offline
Stranger_Elf, в этом ты, конечно, права. Но если ребёнок нежеланный, то зачем его зачинали? Чтоб потом убить?

Каждый из нас Ангел, но только с одним крылом. И мы можем летать только обнявшись друг с другом...
 
Stranger_ElfДата: Понедельник, 2007-07-23, 5:29 PM | Сообщение # 5
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 205
Репутация: 4
Статус: Offline
я часто задаюсь этим вопросом, когда вижу цыганских детей.. ободранных, грязных. но кому-то не возволяют традиции. а у некоторых просто руки не доходят. кто-то надеиться на случай. кто-то был пьян и это было случайной связью, кто-то был уверен, что с ним этого не прозойдет, а кто-то подумал, что один раз ничего не изменит. кого-то изнасиловали, у кого-то еще что-то... причины всегда есть почему не предохранились.

я в детстве спряталась в шкафу, я в нем живу, я в нем умру...
 
МаХнОДата: Суббота, 2007-09-29, 9:40 PM | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 1
Статус: Offline
ну я стал отцом не осознанно,но когда узнал что им стану не расстроился.я очень люблю сына.ему уже полгода.он похож на меня.я забочусьо нем в меру возможностей.хоть я и не живу с ним.но он мой.моя кровь.и я противник абортов.

АцЦкИй СоТоНёНоК
 
Stranger_ElfДата: Четверг, 2007-10-18, 11:39 AM | Сообщение # 7
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 205
Репутация: 4
Статус: Offline
не все такие, как ты. кто-то воспринимает ребенка, некоторые же наоборот... я знаю одну молодую пару. девушка *так случилось* родила ребенка лет в 18, а потом первое, второе, третье... она оставила ребенка матери, а сама переехала в наш город. а мама и ребенок остались там, где-то на урале (я не помню город). прожила она у нас долго, вышла замуж и они решили с мужем перевезти ребенка сюда. Изначально муж был рад ребенку (в нем явно говорили отцовские чувства и *извиняюся* чувство корысти *пытался откосить от армии*). прошел буквально месяц и пошло-поехало. Ему маленькая девочка все больше начинала не нравится *она толстенькая, она много ест, она носится и все такое*. а потом... они снимали квартиру, но в конце концов арендодатель отказался давать им жилье и они переехали к родителям мужа. а ребенка отправили обратно...

хочу вспомнить один момент, когда только они стали жить вместе и девочка еще не жила с ними вместе, мой бывший парень принес им котенка *по их желанию*. но когда он стал им в тягость *буйное зверье оказалось* они *по настоянию мужа* избавились от кисы.
а потом от ребенка...

=((


я в детстве спряталась в шкафу, я в нем живу, я в нем умру...
 
Форум » Общение » Беседка » Дневник неродившегося младенца
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: