[Фильмы Онлайн ]
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Слада  
Форум » Общение » Беседка » Шуточный тест!;)
Шуточный тест!;)
СладаДата: Воскресенье, 2007-06-03, 6:29 AM | Сообщение # 1
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 101
Репутация: 1
Статус: Offline
http://www.unreliz.ru/scripts/demo/stest/

biggrin biggrin


Красивыми мы были и остались,и дело не в изгибах наших тел,пусть плачуть те,кому мы не достались,и сдохнут те,кто нас не захотел.
 
GraviaДата: Воскресенье, 2007-06-03, 8:14 PM | Сообщение # 2
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 198
Репутация: 4
Статус: Offline
biggrin biggrin biggrin yahoo tongue

Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Виолетта.

Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать Вам о ней. Итак слушайте. Однажды в час ночи, я вышла из дому и пошла гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидела его, его звали Маньячишка и он был просто ужасен!

- Мазафака! - воскликнула я и потеряла голову.
Очнулась я на большой кровати, на ногах моих были сандальки. На письменном столе горела свеча, а за окном догорала туалетная кабинка, подожженная проклятыми сварщицами и мое сердце сейчас рухнет.
Далее все происходило быстро - он вышел из ванной, медленно снимая с себя валенок и обнажил свою волосатую грудь.
- Ах ты моя маленькая Масяня, - сказал он и подошел ближе.
Мне стало офигенно. В последний момент я успела взглянуть в его глаза цвета кота и опять отбросила башню сносит. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: "Бросить тебе 21 палку, а?"
Я не знала, что мне и говорить, а только и сказала: "Ежик сдох". Далее он начал целовать мне живот и спускался все ниже и ниже... О нет! Он дошел до этого... В его руке сверкнул чайник, зачем? Может это новое направление фетишизмa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочила с кровати и увидела фотографию: он голый с голым мужиком. А мужик то этот Бандерос. И к тому же он его сестра. ВО извращенец, я это сразу поняла. Итак, я вскочила на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стояла на карнизе 007-го этажа. Я закрыла глаза и прыгнула!

С уважением к товарищу психиатру, Виолетта.




Сообщение отредактировал Gravia - Воскресенье, 2007-06-03, 8:32 PM
 
Жена_ЛюцифераДата: Воскресенье, 2007-06-03, 8:38 PM | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 73
Репутация: 2
Статус: Offline
Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Злобное Эмо.

Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать Вам о ней. Итак слушайте. Однажды в утром часов, я вышла из дому и пошла гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидела его, его звали Вечер и он был просто ужасен!

- Ох блять шобы тебя черти дрюкали на паперти всем скопом!!! - воскликнула я и потеряла всякие части тела.
Очнулась я на большой кровати, на ногах моих были кеды. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал морг, подожженный проклятыми патологоонатомами и мое сердце сейчас ударит в ответ.
Далее все происходило быстро - он вышел из ванной, медленно снимая с себя кеды с начёсом))) и обнажил свою волосатую грудь.
- Ах ты моя маленькая Пф...химичка Моя, - сказал он и подошел ближе.
Мне стало прекрасно!. В последний момент я успела взглянуть в его глаза цвета пары трупов и опять отбросила всякие части тела. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: "Бросить тебе 666 палок, а?"
Я не знала, что мне и говорить, а только и сказала: "you make me cry..((((". Далее он начал целовать мне живот и спускался все ниже и ниже... О нет! Он дошел до этого... В его руке сверкнула гильотина, зачем? Может это новое направление пофигизмa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочила с кровати и увидела фотографию: он голый с голым мужиком. А мужик то этот Ээ...ээ... Ну Гурченко!)). И к тому же он его дедулька. ВО извращенец, я это сразу поняла. Итак, я вскочила на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стояла на карнизе 6-го этажа. Я закрыла глаза и прыгнула!

С уважением к товарищу психиатру, Злобное Эмо.

*бьется в истерике под столом*


Не учи меня жить, я сам всё знаю.
Хочу - живу, а хочу - умираю.
И к чёрту все твои умные мысли,
Иди ты на х*й, я сам всё знаю..
 
kissaДата: Воскресенье, 2007-06-03, 10:36 PM | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 79
Репутация: 3
Статус: Offline
Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Непомню.
Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать Вам о ней. Итак слушайте. Однажды в рано часов, я вышла из дому и пошла гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидела его, его звали Данил и он был просто ужасен!
- Млять! - воскликнула я и потеряла всё.
Очнулась я на большой кровати, на ногах моих были х.з.. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал атомное, подожженный проклятыми уборщиами и мое сердце сейчас разобьется.
Далее все происходило быстро - он вышел из ванной, медленно снимая с себя шарф и обнажил свою волосатую грудь.
- Ах ты моя маленькая Понка, - сказал он и подошел ближе.
Мне стало хорошо. В последний момент я успела взглянуть в его глаза цвета крыши и опять отбросила всё. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: "Бросить тебе много палок, а?"
Я не знала, что мне и говорить, а только и сказала: "Чёрт". Далее он начал целовать мне живот и спускался все ниже и ниже... О нет! Он дошел до этого... В его руке сверкнул нож, зачем? Может это новое направление пофигизмa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочила с кровати и увидела фотографию: он голый с голым мужиком. А мужик то этот Бондарчук. И к тому же он его псина,мать его. ВО извращенец, я это сразу поняла. Итак, я вскочила на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стояла на карнизе 666-го этажа. Я закрыла глаза и прыгнула!

С уважением к товарищу психиатру, Непомню.


 
ТимуркаДата: Воскресенье, 2007-06-03, 11:07 PM | Сообщение # 5
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 511
Репутация: 6
Статус: Offline
Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Виктория.

Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать Вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 2-3 ночи часов, я вышла из дому и пошла гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидела его, его звали Фредди Крюгер и он был просто ужасен!

- Трахомудобляпиздаприёбищная! - воскликнула я и потеряла всё, что висит.
Очнулась я на большой кровати, на ногах моих была какая-то всякая обувь. На письменном столе горела свеча, а за окном догорала психушка, подожженная проклятыми экономистами и мое сердце сейчас ничего.
Далее все происходило быстро - он вышел из ванной, медленно снимая с себя пальто и обнажил свою волосатую грудь.
- Ах ты моя маленькая Принцесса Сиси, - сказал он и подошел ближе.
Мне стало бляяяяяяя.... В последний момент я успела взглянуть в его глаза цвета всё есть и опять отбросила всё, что висит. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: "Бросить тебе 17 палок, а?"
Я не знала, что мне и говорить, а только и сказала: "Я дура". Далее он начал целовать мне живот и спускался все ниже и ниже... О нет! Он дошел до этого... В его руке сверкнул чайник, зачем? Может это новое направление коммунизмa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочила с кровати и увидела фотографию: он голый с голым мужиком. А мужик то этот Джонни Депп. И к тому же он его бабушка. ВО извращенец, я это сразу поняла. Итак, я вскочила на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стояла на карнизе 5-го этажа. Я закрыла глаза и прыгнула!

С уважением к товарищу психиатру, Виктория.


Каждый из нас Ангел, но только с одним крылом. И мы можем летать только обнявшись друг с другом...
 
Воин_СветаДата: Четверг, 2007-08-30, 3:04 PM | Сообщение # 6
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 738
Репутация: 4
Статус: Offline
Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Виталий.

Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать Вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 2:00 часов, я вышел из дому и пошел гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидел ее, ее звали Даша и она была просто великолепна!
- Хреново! - воскликнул я и потерял руки, ноги и еще что нить.
Очнулся я на большой кровати, на ногах моих были кроссовки. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал бомбоубежище, подожженный проклятыми электриками и мое сердце сейчас стена рухнет.
Далее все происходило быстро - она вышла из ванной, медленно снимая с себя шарф и обнажила свою превосходную грудь.
- Ах ты мой маленький Ежик В Тумане, - сказала она и подошла ближе.
Мне стало не знаю. В последний момент я успел взглянуть в ее глаза цвета кондиционера и опять отбросил руки, ноги и еще что нить. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: "Бросишь мне 19 палок, а?"
Я не знал, что мне и говорить, а только и сказал: "Вперед к коммунизму!". Далее она начала целовать мне живот и спускалась все ниже и ниже... О нет! Она дошла до этого... В ее руке сверкнула дрель, зачем? Может это новое направление коммунизмa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочил с кровати и увидел фотографию: она голая с голым мужиком. А мужик то этот С. Бодров Мл.. И к тому же он ее отец. ВО извращенка, я это сразу понял. Итак, я вскочил на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стоял на карнизе 37-го этажа. Я закрыл глаза и прыгнул!

С уважением к товарищу психиатру, Виталий.


 
Форум » Общение » Беседка » Шуточный тест!;)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: