[Фильмы Онлайн ]
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Слада  
Форум » Общение » Беседка » Любовь к ДЕТЯМ! (ВАШЕ ОТНОШЕНИЕ...)
Любовь к ДЕТЯМ!
ТЕНОРДата: Пятница, 2007-06-01, 10:44 PM | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 5
Статус: Offline
Здравствуйте!!!! Мне любопытно ваше мнение о тех """МАМАХ И ПАПАХ""""которые бросают своих детей!! Как вы к ним относитесь?? и ваша мера наказания для них! book

Сообщение отредактировал ТЕНОР - Пятница, 2007-06-01, 10:44 PM
 
GraviaДата: Пятница, 2007-06-01, 11:02 PM | Сообщение # 2
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 198
Репутация: 4
Статус: Offline
ТЕНОР Трудная тема. Не хочу никого судить, но бросать своих детей непростительно. И аборты делать тоже непростительно. НО, бывают такие ситуации когда жизнь ставит перед жестким выбором - например мать которая родила. (а что если она например бомжиха?) - тогда лучшим выходом для нее будет на данный момент бросить своего ребенка - в детдом что ли. Чтобы он хотя бы выжил.
Что касается меня - тут здравый рассудок - с кем поведешься от того и забеременеешь. Для меня легче быть одной, чем опасаться за будущее. Молодые люди сейчас жутко несерьезные. Вот я например хочу сына. А на пеленки я насмотрелась уже. Сама пеленала и была с недельным ребенком на руках один на один. Мне смешно когда говорят дамочки ничего не подозревающие что их ждет "А вот рожу". Сейчас размножаться каждый умеет, а вот вырастить не каждый. А мне кто попало не нужен. А если уж забеременела - то рожай. И вообще если даже не встречу достойного человека...не буду рожать вовсе..Хочу родить только в браке. Осознанно.
Люблю маленьких мальчиков..они такие смешные...
angel




Сообщение отредактировал Gravia - Пятница, 2007-06-01, 11:03 PM
 
незабудкаДата: Пятница, 2007-06-01, 11:03 PM | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 1
Статус: Offline
Милый Тенор! Это очень неоднозначный вопрос, наверное невозможно на него ответить: отношусь хорошо или отношусь плохо.......... Ведь бывают разные ситуации, а, потом для ребенка: Бросил папа и бросила мама две совершенно разные вещи!!! Папы ведь очень часто бросают мам, а значит и детей, потому что воскресный папа - это очень большая психологическая травма для ребенка, но это все-таки не смертельно, ведь мама-то рядом; А вот если бросила мама, то боюсь, что это уже маленькая смерть души этого человечка.......... И те, которые это делают, они себя уже наказали, угрызения совести никогда не отпустят их из своего плена, разве мы-люди, можем их наказывать, откуда мы знаем в какой ситуации окажемся сами... Я, вот, еще думала - может тому кто собирается обзавестись ребенком вообще нужно сначала проходить какое-то тестирование, получить "разрешение", может звучит это и цинично, но ответственность за этого еще не родившегося человека была бы в сотни раз больше.... Мы ведь предали природу, в ответ она предает нас, лишая нас инстинктов, в частности материнского...
 
ТЕНОРДата: Пятница, 2007-06-01, 11:09 PM | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 5
Статус: Offline
Gravia: Мне твоё мнение понятно,НО! бомжиха-не должна вообще иметь детей! если человек безнодёжно , подчёркиваю , БЕЗНОДЁЖНО опустился , его нужно СТЕРИЛИЗОВАТЬ!!!!! Да, жестоко, но зачем нам уроды , зачатые в пьяном угаре???? Это будут мучиться как они, так и общество!! гуманизм или реализм в данном случае???
 
lllogДата: Пятница, 2007-06-01, 11:15 PM | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
незабудка,
Однозначней вопроса в мире нет.
Мам и пап которые бросают своих детей надо расстреливать.


Что хочу, то и можно....
 
ТЕНОРДата: Пятница, 2007-06-01, 11:15 PM | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 5
Статус: Offline
незабудка:
Я с тобой согласен на счёт тестов!! ведь поступая куда либо ты сдаёшь эгзамен и тем самым проверяют твою проф пригодность!! почему бы не ввести курсы для Мам и Пап??
но я имел ввиду детей из детскгог дома ))) и их непутёвых родителей! жду ответа!))
 
GraviaДата: Пятница, 2007-06-01, 11:15 PM | Сообщение # 7
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 198
Репутация: 4
Статус: Offline
ТЕНОР, Думаешь за гуманизмом сейчас следят??? Да большинству наплевать!! Все живут только для себя!! И им на бомжа наплевать будет. Людям пофиг, понимаешь ты это?

 
ТЕНОРДата: Пятница, 2007-06-01, 11:20 PM | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 5
Статус: Offline
lllog:
Это единственный выход ? Может просто сажать? ввести уголовную ответственность!? как думаешь? за оборт без согласия Мужа уже ввели уголовную ответственность! а почему тут не ввести за придательство детей!??))
 
GraviaДата: Пятница, 2007-06-01, 11:22 PM | Сообщение # 9
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 198
Репутация: 4
Статус: Offline
lllog, Я считаю что расстреливать кого-то бессмысленно. Люди перестанут бросать своих дтей только когда изменятся сами а не когда к ним примут меры. Причина в самом ЧЕЛОВЕКЕ. А тот кто бросил своего ребенка - сам наказал себя. Это страшнее расстрела осознавать что где-то живет твое дитя....Оставим место для Божьего гнева.



Сообщение отредактировал Gravia - Пятница, 2007-06-01, 11:22 PM
 
ТЕНОРДата: Пятница, 2007-06-01, 11:23 PM | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 5
Статус: Offline
Gravia: да, я это знаю!! но почему у нас идёт ИНВОЛЮЧИЯ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА????-то есть мы диградируем до зверинного общества!! это не правельно!! если так пойдёт мы не морально будем загрызать больного а физически!! нужно менятся ЛЮДИИИ!
 
GraviaДата: Пятница, 2007-06-01, 11:25 PM | Сообщение # 11
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 198
Репутация: 4
Статус: Offline
ТЕНОР Я считаю, что за аборт без согласия мужа - это уже слишком. А что если этот МУЖ ее просто изнасиловал, издевался над ней и ей противно от всего настолько что она готова выброситься с 12го этажа?? Хорошо если крепкая психика. Тут с тобой не согласна.

 
незабудкаДата: Пятница, 2007-06-01, 11:25 PM | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 1
Статус: Offline
Милый Тенор! Можно я буду тебя так называть? Про детские дома это , конечно отдельная тема, я думаю что деткам там очень тяжело, нет не так, они ведь другого не знают.... Я думаю, что это детки, которые когда вырастут будут людьми с другой планеты, они ведь не видели дома, семьи, в привычном понимании этого слова, не смогут они построить нормальную семью когда вырастут, не было у них перед глазами примера: как это делать... А про родителей, ну что здесь скажешь, опять же они сами себя наказали, может в этот момент они этого не понимают, но пройдет много лет, и вспомнят они своих кукушат... Но, все же порицанию, я думаю, подвергаются больше мамы, ведь природа не придумала - отцовский инстинкт.....
 
GraviaДата: Пятница, 2007-06-01, 11:26 PM | Сообщение # 13
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 198
Репутация: 4
Статус: Offline
ТЕНОР, начнем с себя....а начав с себя спасем мир!

 
ТЕНОРДата: Пятница, 2007-06-01, 11:27 PM | Сообщение # 14
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 5
Статус: Offline
Gravia: НА БОГА НАДЕЙСЯ, А САМ НЕ ПЛОШАЙ! иногда нужна земная кара!
 
GraviaДата: Пятница, 2007-06-01, 11:32 PM | Сообщение # 15
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 198
Репутация: 4
Статус: Offline
ТЕНОР иногда нужна...только кого наказывать??? Отца который зачал и кинул?? или мать которая посчитала себя недостойной чтобы родить? wink

 
ТЕНОРДата: Пятница, 2007-06-01, 11:41 PM | Сообщение # 16
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 5
Статус: Offline
незабудка:
Я согласен с тобой по поводу лешения детей счастливого, яркого детства в семейном кругу!! а вот с отсовским инстинктом я поспорю!!! он есть!! не у всех правдо но есть!! возможно даже сильней чем материнский, просто отцы сдержаней, суровей и справедливей чем мамы!!

Добавлено (2007-06-01, 11:41 Pm)
---------------------------------------------
Gravia:
Если Мать не рожает по тому что она считает себя не достойной Матерью, если она и правдо не сможет выростить ребёнка и она понимает это и не рожает!!-её нужно премией нагрождать!! а отец который бросил..... тут много вариантов! многие из отцов готовы забрать детей себе но суд определяет деток к маме!!-это не справедливо!! отец получается не достоин?? не способен выростить?? он плохой???

 
незабудкаДата: Пятница, 2007-06-01, 11:43 PM | Сообщение # 17
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 1
Статус: Offline
Вообще-то, Тенор, ты прав, все-таки человек становится таким животным, что боится только палки, но все же встает вопрос о мере наказания...Лучше установить превентивные (предупредительные) меры борьбы с подобными предательствами.........
 
GraviaДата: Пятница, 2007-06-01, 11:43 PM | Сообщение # 18
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 198
Репутация: 4
Статус: Offline
ТЕНОР Не почему же мужчины тоже порядочные есть и всегда были никто не спорит. А что если мать которая рожать не планировала - ее взяли и изнасиловали???? Что тогда? Просто изнасиловали несколько человек и она поняла что беременна. И не вырастит одна ребенка. А? surprised



Сообщение отредактировал Gravia - Пятница, 2007-06-01, 11:44 PM
 
ТимуркаДата: Суббота, 2007-06-02, 1:03 AM | Сообщение # 19
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 511
Репутация: 6
Статус: Offline
Итак, а теперь слово замолвлю и я.
Зачем матери отдают своих детей в приют? Причин, конечно, много. Возможно, нет денег на содержание ребёнка, возможно, просто он не желанный, возможно, он родился с каким-либо дефектом (например уродом). Но если так рассудить. Если у матери нет денег на содержание, то зачем он вообще рожался? Зачем его зачинали? Чтобы он потом гнил в детском доме? Кончно, детский дом - это школа жизни, но кем ребёнок вырастет? Кем он будет в жизни? Чего он добьётся? Наверно, этот ребёнок будет лучше всех нас разбираться в жизни. Потому что его на это обрёк никто иной, как его МАТЬ. Да и что это за мать-то такая? Не понимаю...
Теперь. Если деньги есть, но ребёнок не желанный. Что, нет денег на аборт? Я понимаю, что абортом мы убиваем человека. Но, извините меня, родившись, этот человек умрёт вдвойне. Потому что жить будет в нелюбви. И если уж на то пошло, то почему родители не купили себе презервативы или таблетки? Сейчас миллионы различных средств, чтобы ребёнок не родился. Что, дорого? Не верю...
Далее. Если ребёнок с дефектом. Что дальше? Детский дом, в котором его ожидают только пинки и усмешки? Зачем? Кому это нужно? Если ты родила, то, будь добра, вырасти. Он что, не человек? Да, может, несмотря на свою внешность, он вырастет гением! А ты с ним так жестоко только он на свет появился... Разве так можно? Поставь себя на место своего ребёнка. Каково бы было тебе? Приятно? То-то же... Ребёнок, какой бы он ни был, - это твоя кровь, твои гены... Неужели ты так легко забудешь о нём? Не верю...
Если родила бомжиха, то... извините... Не надо было...
У меня во дворе живёт типичный пример. Он вырос в семье пьяницы. По-моему, это даже не его отец. И что? Его все пинают, все отбрасывают... Он только для того, чтобы пойти туда-то, да принести то-то. Он, наверняка, лучше понимает суть жизни. Потому что он с ней лицом к лицу. Но кто у нас понимает это? Его берут за типичный пример отброса общества, мол, с ним нельзя будет поговорить на какие-либо возвышенные темы. Да не верю я! Наверно, у него просто не будет слов, чтобы что-либо так хорошо описать, как это делаем мы с вами. Кто-то раньше жалел его, а теперь...считают последним подонком... А почему он такой? Никто себе не задавал этого вопроса... Как в фильме говорится "не мы такие. Жизнь такая". Поэтому-то он и такой. Толкьо никто этого не понимает... А жаль...
Жалко мне вообще, что жизнь сейчас такая!.. Сложная она... Жестокая... Особенно по отношению к детям...


Каждый из нас Ангел, но только с одним крылом. И мы можем летать только обнявшись друг с другом...
 
GraviaДата: Суббота, 2007-06-02, 1:09 AM | Сообщение # 20
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 198
Репутация: 4
Статус: Offline
Тимурка Жизнь ровно такова, какую мы делаем ее сами. "Се ля ви" отдыхает. Молодец Виктория applause

 
БлондинкаДата: Суббота, 2007-06-02, 9:38 AM | Сообщение # 21
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 484
Репутация: 5
Статус: Offline
Людей, который бросают детей, я даже не считаю за родителей!! Я не понимаю, как у них даже рука поднимается, чтобы это сделать!! Я понимаю, бывают в жизни разные обстоятельства! Но, ребенок это большая ответственность! И он маленькое крохотное существо, в котором не в чем не виноват. И если человек не уверен в своих силах, тогда нужно предохраняться.

Нужно быть немного схожими, чтобы понимать друг друга. Но нужно быть немного разными, чтобы друг друга любить.

Сообщение отредактировал Блондинка - Суббота, 2007-06-02, 9:39 AM
 
kissaДата: Суббота, 2007-06-02, 11:09 AM | Сообщение # 22
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 79
Репутация: 3
Статус: Offline
Люди,которые бросают своих детей,это моральные уроды!Чаще всего они хотят продолжения своей весёлой и непренуждённой жизни...
А вот если всё-таки рожают детей и дотают их на воспитание своим родителям?!Как вы относитесь к таким "кукушкам"?!


 
ВадюшкаДата: Суббота, 2007-06-02, 2:23 PM | Сообщение # 23
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
обожаю маленьких детей!!особенно грудных!!они такие лапочки!!так хочеться года через 2 себе завести ребёночка!!
 
БлондинкаДата: Суббота, 2007-06-02, 2:37 PM | Сообщение # 24
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 484
Репутация: 5
Статус: Offline
я тоже очень люблю маленьких детей!!

Добавлено (2007-06-02, 2:37 Pm)
---------------------------------------------
kiss я смотрела передачу про этих "кукушек" сидела просто и плакала, тоже не нормальные люди!!!


Нужно быть немного схожими, чтобы понимать друг друга. Но нужно быть немного разными, чтобы друг друга любить.
 
СладулькОУДата: Суббота, 2007-06-02, 9:45 PM | Сообщение # 25
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 347
Репутация: 6
Статус: Offline
кашмаРРРы какие...аж мураШки побежали.... cry

 
ТЕНОРДата: Суббота, 2007-06-02, 9:51 PM | Сообщение # 26
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 5
Статус: Offline
Да, много мнений, и для каждой ситуаций нужен определённый подход! Вывод один-запретить ЛОМАТЬ ЖИЗНЬ ЕЩЁ НЕ РОДИВШЕМУСЯ РЕБЁНКУ ,ТЕМ, КТО НЕ МОЖЕТ ОБЕСПЕЧИТЬ СВОЮ ЖИЖНЬ ВСЕМ НЕОБХОДИМЫМ!!!
МОЛОДЦЫ РЕБЯТА!! ЗПАСИБО ЧТО ОТКЛИКНУЛИСЬ!! ! clap
 
lllogДата: Суббота, 2007-06-02, 10:16 PM | Сообщение # 27
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Gravia[/[b]
Это страшнее расстрела осознавать что где-то живет твое дитя...

Тот, кто осознаёт никогда своё дитя не бросит......А "кукушки" и не вспоминают о нём....


Что хочу, то и можно....
 
GraviaДата: Суббота, 2007-06-02, 10:37 PM | Сообщение # 28
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 198
Репутация: 4
Статус: Offline
lllog мей би.....а может потом возьмет и осознает... sad

 
ТимуркаДата: Понедельник, 2007-06-04, 11:00 PM | Сообщение # 29
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 511
Репутация: 6
Статус: Offline
"Несчастный случай" - "Генералы песчаных карьеров"

Я начал жизнь в трущобах городских,
И добрых слов я не слыхал.
Когда ласкали вы детей своих -
Я есть просил, я замерзал.
Вы увидав меня не прячьте взгляд,
Ведь я ни в чем, ни в чем не виноват.
За что вы бросили меня, за что?
Где мой очаг? Где мой ночлег?
Не признаете вы мое родство,
А я вам брат, я человек.
Вы вечно молитесь своим богам,
И ваши боги все прощают вам.
Край небоскребов и шикарных вилл,
Из окон льет слепящий свет.
О, если б мне хоть раз набраться сил,
Вы б дали мне за все ответ.
Откройте двери, люди, я ваш брат,
Ведь я ни в чем, ни в чем не виноват.
Вы знали ласки матерей родных,
А я не знал и лишь во сне,
В моих мечтаньях детских золотых
Мать иногда являлась мне.
О мама если бы найти тебя,
Была б не так горька моя судьба.


Каждый из нас Ангел, но только с одним крылом. И мы можем летать только обнявшись друг с другом...
 
БлондинкаДата: Среда, 2007-06-06, 4:41 PM | Сообщение # 30
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 484
Репутация: 5
Статус: Offline
Тимурка, песня очень красивая.
И если честно хочется, все дети этой планеты ощутили, что такое материнская любовь! Чтобы у каждого родившего на этой земле ребенка была мама, и был папа! И еще чтобы у каждого ребенка было счастливое детство!
И еще чтобы, когда дети вырастали не забывали своих родителей.

ВОТ ЧЕГО Я ЖЕЛАЮ КАЖДОМУ РЕБЕНКУ И КАЖДОМУ РОДИТЕЛЮ НА ЭТОЙ ЗЕМЛЕ!!!!


Нужно быть немного схожими, чтобы понимать друг друга. Но нужно быть немного разными, чтобы друг друга любить.
 
ТимуркаДата: Четверг, 2007-06-14, 1:09 AM | Сообщение # 31
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 511
Репутация: 6
Статус: Offline
Но вот знаете... Если тут зашёл разговор о кукушках... Про животных... Ведь их-то осуждать, мне кажется, не стоит. Ведь это из припода. У них так с рождения. А вот люди... Самые жестокие существа, на мой взгляд. ведь есть такие "ни любви, ни тоски, ни жалости"...

Каждый из нас Ангел, но только с одним крылом. И мы можем летать только обнявшись друг с другом...
 
БлондинкаДата: Пятница, 2007-06-15, 4:35 PM | Сообщение # 32
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 484
Репутация: 5
Статус: Offline
Тимурка, ты не много не поняла. Тут писали про «Кукушек». Это не про птиц писали. Просто так еще называют женщин, потому что матерями я не могу и назвать. Которые когда рожают то потом бросают или подкидывают своих детей другим. И как-то была про них передача. Посмотрев которую я просто сильно плакала, мне было жалко этих детей!

Нужно быть немного схожими, чтобы понимать друг друга. Но нужно быть немного разными, чтобы друг друга любить.

Сообщение отредактировал Блондинка - Пятница, 2007-06-15, 4:38 PM
 
GraviaДата: Суббота, 2007-06-16, 0:40 AM | Сообщение # 33
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 198
Репутация: 4
Статус: Offline
Дети когда маленькие все хорошие, а потом вырастают ....ну например вот такие вредные как я biggrin biggrin angel2 apple

 
ТимуркаДата: Суббота, 2007-06-16, 2:33 AM | Сообщение # 34
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 511
Репутация: 6
Статус: Offline
Блондинка, нет, я поняла. Просто сначала я сказала про кукушек, которые птицы, а потом про людей сказала.
Gravia, а вот тут я, наверно, не соглашусь с тобой. Просто не все дети хорошие, когда маленькие. Может, ты просто таких ещё не встречала. Но в этой жизни не всё так хорошо, как кажется. К сожалению.


Каждый из нас Ангел, но только с одним крылом. И мы можем летать только обнявшись друг с другом...
 
БлондинкаДата: Суббота, 2007-06-16, 4:58 PM | Сообщение # 35
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 484
Репутация: 5
Статус: Offline
smile Тимурка, ясно!!

Нужно быть немного схожими, чтобы понимать друг друга. Но нужно быть немного разными, чтобы друг друга любить.
 
Форум » Общение » Беседка » Любовь к ДЕТЯМ! (ВАШЕ ОТНОШЕНИЕ...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: