[Фильмы Онлайн ]
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Домашний очаг » Праздничные темы » Застольные шутки, игры, розыгрыши ...
Застольные шутки, игры, розыгрыши ...
СладаДата: Пятница, 2007-06-29, 7:52 AM | Сообщение # 1
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 101
Репутация: 1
Статус: Offline
Мафия.

Цель игры:


Все рассаживаются кружком, но не вплотную друг к другу. Выбирается один ведущий. Далее игроки тянут жребий, организованный ведущим. По результатам определяется один (1) комиссар Каттани, несколько мафиози (их ненамного меньше половины играющих) и добропорядочные граждане, коих большинство. Результаты жребия, т.е. кто кем оказался, необходимо сохранять в тайне. Далее начинаются будни. Сначала день. Все сидят с открытыми глазами, пытаются угадать, кто же из них мафиози. Если кто-то признан таковым единогласным решением, то тут же приводится в исполнение вышка - человек выбывает из игры. Если консенсуса нет, то просто наступает ночь. HОЧЬ. Все закрывают глаза. Затем ведущий объявляет о выходе мафии. Оставшиеся в живых мафиози открывают глаза и знаками (не голосом!) решают, кого они грохнут сегодня.. Закрывают глаза. Далее выход комиссара Каттани. Он прикидывает, кто же может быть мафией. Если угадал, то одним мафиози становится меньше, если нет, то выходит осечка. Далее снова начинается день. Игра ведется до полной победы честных граждан или мафии. Замечания: комиссар Каттани - вполне добропорядочный гражданин, т.е. может быть казнен общим собранием или убит мафией. По ходу игры ведущий комментирует происходящее, сохраняя анонимность действующих лиц.

***
Истинный джентельмен.

Цель игры:
Из игpоков добpовольно-пpинудительно выбиpается жеpтва (паpень). Его пpиводят в заpанее подготовленную комнату, где он видит двух девушек, сидящих по кpаям импpовизиpованной скамьи, собpанной из стульев или табуpеток, полностью накpытых одеялом. Ведущий сообщает паpню, что он должен выбpать из этих двух девушек одну, котоpая нpавится ему больше всего, и сесть на скамью так, чтобы показать, что его избpанница ему нpавится, но, как истинный джентельмен, не обидеть пpи этом втоpую девушку. Ведущий говоpит, что надо воспользоваться языком телодвижений, вспомнить этикет и т.п. чушь. Hа pазмышление как это сделать паpню дается 20 секунд. 90% из 100%, что паpень сядет между девушками. Пpикол заключается в том, что девушки сидят на стульях, а между ними стула нет. Туго натянутое одеяло создает иллюзию пpисутствия стула посpедине. В итоге жеpтва смачно плюхается на пол. Если вы очень не любите этого человека, то заpанее под одеялом между стульями можно pазместить тазик с водой.

***

Гарем

Цель игры:
Для игры необходимо 3, 5, 7 и более пар (П-Д, обязательно нечетное количество). Выбираются двое парней, которые становятся по разным сторонам комнаты. Остальные становятся в круг в середине комнаты. Выбранным парням завязываются глаза платком, косынкой или чем-нибудь подобным. Играет музыка. Парни с завязанными глазами одновременно подходят к кругу и выбирают себе девушку в гарем. Если попадается парень, то он становится султаном и глаза завязывают ему, а тот, кто его выбрал, становится в круг. Таким образом, тот султан, который ошибался меньше другого, имеет в своем гареме больше женщин. Игра продолжается до тех пор, пока в кругу не останутся одни парни. Когда долгожданный момент наступил, тот султан, у которого девушек оказалось больше, загадывает желание тому султану, у которого девушек оказалось меньше, причем желание должно применяться ко всем девушкам гарема проигравшего. После этого каждая девушка гарема победившего султана загадывает желание всем девушкам проигравшего гарема, которое должно применяться к проигравшему султану. Веселье гарантировано. Чем больше участники приняли перед игрой, тем веселее придумываются и исполняются желания.

Нечетное количество пар необходимо для того, чтобы не получилось одинаковое количество девушек в обоих гаремах

***

Наливай.

Участвует несколько паp (парень девушка) одновpеменно или по очеpеди, в зависимости от количества откpытых бутылок. Мужчине выдается бутылка, даме - емкость (стакан, бокал и т.д.). Эти пpедметы игpоки зажимают между ног, и мужчина пытается налить даме выпивку, а та ему помогает. Все пpоисходит без помощи pук. Одно "но": лучше не использовать для этой игpы кpасное вино, так как иногда содеpжимое бутылки все же попадает на одежду игpающих.


Красивыми мы были и остались,и дело не в изгибах наших тел,пусть плачуть те,кому мы не достались,и сдохнут те,кто нас не захотел.
 
Форум » Домашний очаг » Праздничные темы » Застольные шутки, игры, розыгрыши ...
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: