[Фильмы Онлайн ]
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Домашний очаг » Праздничные темы » Тосты за Любовь.
Тосты за Любовь.
СладаДата: Пятница, 2007-06-29, 7:46 AM | Сообщение # 1
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 101
Репутация: 1
Статус: Offline
Бросили собачку в клетку льва. Хотел тот съесть ее, но решил вначале поиграться. Поиграл и влюбился. И стала собачка жить со львом припеваючи. Так выпьем за любовь с первого взгляда, способную творить чудеса!

Чтобы не было войны и храпа в сторону стены!

Любовь! Она не просто слово,
что может быть других звучней.
Ты в ней не повторишь другого ,
и сам не повторишься в ней!

Три источника имеет влечение человека: душу, тело и разум. Влечение душ порождает дружбу, влечение разума порождает уважение, влечение тел порождает желание, соединение трех и есть любовь. За любовь!

Пусть все проходит мимо, кроме интима! За любовь!

Я пью за здравие ворот, откуда я и весь народ!
Я пью за здравие ключа, что открывает сгоряча замок заветных тех ворот, откуда я и весь народ!

Закрой глаза, представь звезду, ту на которой я сижу. Тебя увижу-подойту,и нежно-нежно обниму. Тихонько на ушко шепну :"Котенок, я тебя люблю".

Уважаешь - так выпей немножко, Если любишь, так выпей до дна, За любовь, за счастье, за дружбу Поднимайте бокалы вина!

Ты прелестна словно чайка, Грациозна, как газель, Аппетитна словно сайка, Ароматна, как "Шанель". Ты пьянишь, как "Амаретто", Как коньяк "Наполеон", Как пылающее лето, Как балдежный рок-н-ролл... За тебя бокал вина Выпью я до дна!

Мой пыл и жар души ясен: Пью за тебя без лишних слов, Любимый, чтоб ты был здоров, Все также молод и прекрасен!

Лучшее лекарство против боли - кричать, лучшее лекарство против скуки - влюбиться. За женщин и любовь!

За нашу любовь! Пусть шумит разлуки непогода, Не бывает в мире крепче уз - Во дворце любви сама природа Благословила вечный наш союз.

Любовь ведет чеpез пустыни И чеpез гоpные хpебты, И на ветpу она не стынет, И не боится высоты. За то, что нам волнует кpовь, Мой тост, конечно, за любовь!

Расцвет любви - Вот нам нагpада. Пью за нее свой полный pог. Влюбленному гоpа - пpегpада, Как мелкий камушек у ног. И скатеpть жемчуга! Ведь если б Его стpашил акул оскал, В моpском подводном коpолевстве Он ничего б не отыскал. Чабан, боясь волков, не сможет Отаpу выpастить свою... Любовь отвагу нашу множит. За то и пью!

Зачатье... Роды... Сон младенца... Hаш отдых. Ласки и болезни... Жизнь от начала до конца - Она повсюду с нами вместе. И кстати, может, и некстати Впервые я хочу поднять Тост за семейную кровать! Чтоб в сотню лет, Хоть раз в неделю, Чуть-чуть кровати да скрипели!

Есть любовь студенческая: когда есть - с кем, есть - чем, но нет - где. Есть любовь одинокая: когда есть - где, есть - чем, но нет - с кем. Есть любовь несчастная: когда есть - где, есть - с кем, но нет - чем. Есть любовь философская: когда есть - где, есть - с кем, есть - чем, но - зачем? Так выпьем же за ту любовь, которую каждый из нас заслуживает!

Бросили собачку в клетку льва. Хотел тот съесть ее, но решил вначале проиграться. Поиграл и влюбился. И стала собачка жить со львом припеваючи. Так выпьем за любовь с первого взгляда, способную творить чудеса!

В здании человеческого счастья дружба возводит стены, а любовь образует купол. Так выпьем за друзей и любимых!

В один из колхозов приезжает журналист, видит - у правления колхоза сидят три старика в глубокой задумчивости. - О чем думу думаете, дедушки? - спрашивает журналист. Ему отвечают: - Когда рождается младенец. Бог спускается на землю, и если он поцелует младенца в лоб, то из него выйдет ученый, если в губы - певец, если в руки - художник, если в ноги - танцор. А мы вот сидим и все думаем, ну куда же он нашего председателя колхоза поцеловал? Так выпьем же за мужчин и женщин, божественные поцелуи которых рождают любовь!

Выпьем за то, чтобы столы ломились от изобилия, а кровати - от любви!

Выпьем за явление, которое, укорачивая жизнь каждому человеку в отдельности, продлевает ее всему человечеству в целом. Выпьем же за любовь!

Hеожиданно возвращается муж из командировки, стучит в дверь - ему не открывают, стучится еще раз - ему не открывают, стучится в третий - жена открывает дверь, радостно бросается ему на шею и говорит: "Дорогой, как я рада,что ты наконец приехал, а то я ждала тебя только завтра!" И всё. Проходит лет пять или шесть, как-то раз муж приобнимает свою жену и говорит: "Котёнок, помнишь, как-то раз, давно, я вернулся из командаровки, стучусь в дверь - а ты все не открывала, что ж ты там делала?" Жена вскакивает и кричит: "О, господи! О, боже мой!" Открывает дверь шкафа - оттуда вываливается скелет. Так выпьем же, господа, за то, чтобы любимые женщины чаще нас вспоминали!

В чужом городе человек увидел юношу и девушку и спросил у них: - Как на вашем языке будет: "Я тебя люблю!"? Юноша молча, но крепко обнял девицу и лишь потом сказал: - Вот так говорят о любви на моем языке! Этот тост - за любовь, в которой дело красноречивее самых пылких слов!

Говорят, что если женщина не носит дорогие серьги, ожерелья, браслеты и даже кольца, то это означает, что она... вышла замуж по любви. Так выпьем же господа за настоящую любовь!

Приходит как-то раз динозавр к динозаврихе и говорит: - Ну можно... - Нет, - отвечает она. Через месяц динозавр опять подходит к ней и спрашивает: - Ну... - Нет. Тоже самое и в третий раз. Так и вымерли динозавры. Так выпьем за то, чтобы человечество не вымерло!

Говорят, великан, не знающий любви, не достанет и до пояса обыкновенному влюбленному человеку. Любовь возвышает. Поднимем же стаканы за возвышенную любовь, поднимающую нас до небес!

Побольше кружки приготовь И доверху налей. Мы пьем за старую любовь, За дружбу прежних дней! За дружбу, за любовь, За боль последней встречи, За сладкий хмель испитого вина!

Друзья, обманем смерть и выпьем за любовь!

Не сложен, даже очень прост Полузабытый старый тост: "Пусть с нами будут вновь и вновь Надежда, Вера и Любовь!"

Летит милиционер с 16-го этажа. Где-то этаже на 9-м к нему пристраивается ангел и дальше они уже падают вместе. - Куда летим, служивый? - Ха, ты лучше спроси откуда! Так выпьем же за любовь!

Попал один человек на тот свет. Шел, шел и видит: народ толпится, лестницы в рай висят. Спрашивает: "В чем дело, мужики, что в рай не жмете?" "Да вот, - отвечают, - лестница для каждого своя, а на ней столько ступенек, сколько женщин любили каждого из нас. Ну и застрял народ - кто на первой, кто на второй, а кто и с места не сдвинулся". Этот тост за тех, кто вас любит!

В рыцарские времена говорили: "Мужчина должен любить Бога, короля и даму сердца." В наше время, перефразируя, можно сказать: "Мужчина должен любить отечество, почет и даму своего сердца!" За исполнение этого долга!

Сначала любовь убивает скуку, потом скука убивает любовь. Выпьем за то, чтобы на нашем пути не встречалась скучная любовь!


Красивыми мы были и остались,и дело не в изгибах наших тел,пусть плачуть те,кому мы не достались,и сдохнут те,кто нас не захотел.
 
Форум » Домашний очаг » Праздничные темы » Тосты за Любовь.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: