[Фильмы Онлайн ]
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Домашний очаг » Праздничные темы » Поздравления другу, тосты другу, тосты про друзей, тосты луч
Поздравления другу, тосты другу, тосты про друзей, тосты луч
СладаДата: Пятница, 2007-06-29, 7:26 AM | Сообщение # 1
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 101
Репутация: 1
Статус: Offline
Жили-были два человека. Один постоянно очищал дорожку к своему дому от снега, но снег по-новой всё заваливал, и бедолага принимался за работу снова.
А другой никогда не очищал дорожку от снега.У него было много друзей, которые часто приходили к нему в гости и протаптывали дорожку к его дому.
Так выпьем же за друзей!

Жил пацан, у которого отец был блатным. И вот отец приезжает в очередной раз с разборки, и говрит сыну:"Возьми мою машину, своего лучшего друга и едь с ним выкинь труп из багажника.Поехал парик к лучшему другу, позвал его, а тот по отмазкам.Поехал к другому, тот тоже замелся.Едет по улице и видит бомжа, позвал его с собой ,тот и согласился.Приехали на свалку, открыли багажник, а там мешок денег и ящик денег.Так выпьем за настоящих друзей!

Я хочу, чтоб у тебя
Были рядышком друзья!
Не партнер - по переписке,
А просто друг живой и близкий.
Пусть будет он с тобой всегда,
Тогда и горе не беда,
Тогда и море по колено,
В глазу соринка - не полено.
Пусть в час опасный, в час ненастья,
Услышит он тревожный зов,
Разделит хлеб, разделит кров.
А с другом поделись ты счастьем,
Полней бокалы всем налей и выпьем,
- За твоих друзей!

Однажды летел по небу орел, а по полю шел козел, началась гроза, попала в орла молния, орел упал в глубокое ущелье и умер. В козла тоже попала молния, и у него выросли уши и он полетел. Так выпьем же за то, чтоб реальные пацаны не падали с небес, а козлы не летали!!!

Представьте, что вы сами идете по пустыне.… В пустыне есть разные звери. И вот змея укусила Вас за руку, что Вы сделаете? Правильно – отсосете яд и выплюнете, а если змея укусит Вас за ногу – правильно повторите ту же процедуру. А представьте змея укусила Вас за попу…. Так выпьем за тех кто помогает нам в трудную минуту!

Жили три друга, два друга были богатые, а один был бедным. Когда он был малеький его отца убили он всю жизнь мечтал найти убицу своего отца.В один день звонит ему телефон и друг говорит мы ношли убицу твоего отца если хочеш приходи в 3часа на наша место,он ответил шя я приеду,через 1мин звонит друг и говорит приезжай брат тут без тебя я погибну мне нужна твоя помащь приходи в 3часа в лес,через минуту звонит его девушка и говорит мне надо с табой серьезно поговорить приходи в 3часа я буду тебя ждать.Он сел и думает 3 встречи в одно время.Он говорит убица моего отца он убицей был и останется,моя девушка если она меня любит то она меня поймет,а мой друг он меня ждет ему нужна моя помощь.Он приходит в лес и стоит джип перед ним из него выходит его друзя и один даёт ему в руки ключи от машини и говорит теперь ета машина твоя в багажнике голова убици твоего отца,а в машине сидит твоя девушка.
Так выпьем же за дружбу!

Жили-были два человека. Один постоянно очищал дорожку к своему дому от снега, но снег по-новой всё заваливал, и бедолага принимался за работу снова.
А другой никогда не очищал дорожку от снега.У него было много друзей, которые часто приходили к нему в гости и протаптывали дорожку к его дому.
Так выпьем же за друзей!

Как хорошо в кругу с друзьями!
Хотя и знаем мы, вокруг
не всякий тот, кто рядом с вами,
-Увы, Увы! - бывает друг.
Но, не скрывая чувств горячих,
Бокал поднять хочу я, сей
за истинных, за настояЩих,
За самых преданных друзей!!!

Для одних богатство -радость
для других почет -отрада
но любых богатств дороже
верный друг с тобою рядом
выпьем же за верных друзей

В ауле была свадьба, в первую брачную ночь муж и жена должны были заняться любовью в ритуальных одияниях, в ету ночь муж должен был убить одного челока, врага семьи. Тогда он пошол к своем другу которого знал всю жизнь и сказал,что я тебе доворяю мою жену ,она не должна будет знать, что ето не я.На следующее утро приходит он к своему другу и говорит спосибо тебе брат большое.........и вдруг увидел,что у него нет пальца он спросил ,что случилось он сказал ето было вчера,он спросил как вчера он ответил, Когда я лужал рядом с твоей женой она докаснулась грудью до моего пальца, а теперь мне он не нужен!
За самое хрупкое в нашей жизни! за то, что так легко потерять, разрушить и растоптать... За настоящую верную "хрустальную" ДРУЖБУ!

В молодости мужики чаще пьют за подруг, а в старости за друзей. Потому что кто будет пить с друзьями за старых подруг?
Мой тост за старых друзей!

Желаю тебе, дорогая подруга,
Шагать по большому пути,
Шутить и смеяться, любить и влюбляться,
И верного друга найти!

Жили были 2 друга. Дружили с детства.Вместе росли, учились, вместе и бизнесом занялись. Но тут 90-е. Одного посадили, 6 лет дали, другой на воле остался. Вот, год сидит-от друга ни слуху ни духу...Год ему по омнистии скосили.Второй-сидит, от друга ни слова, ни полслова.Год еще скосили.Третий сидит-друг ни приходит, не пишет.Год ему еще по омнистии скосили. Выходит он на свободу.Идти некуда:денег-нет, ни кола ни двора. Идет он, вдруг к нему женщина подходит и говорит ему: "ты, сынок, видно, устал. Пойдем ко мне.Я тебя накормлю, напою, спать уложу."Так и случилось.Наутро она ему говорит: "Пройдет много лет у тебя все будет:деньги, карьера. Придет к тебе девушка. Ты не гони ее. Хорошей женой тебе будет: верной, любящей."Так и случилось. Прошло еще много времени.У парня того уже все отлично было: семья, карьера, деньги. Тут как-то вечером стук в дверь. Он открывает, видит друг детства его стоит. Он ему: "Зачем ты пришел? Когда ты мне нужен был-тебя не было. А сейчас не нужен мне ты!" И друг ему отвечает:"Не спеши делать выводы!Помнишь срок тебе скосили-то я постарался. ту женщину, что помогла тебе-это мать моя!А жена твоя-сестра моя!"
Так выпьем же за наших друзей, за настоящих друзей, которые не слова говорят приятные, а дела делают хорошие.

В здании человеческого счастья дружба возводит стены, а любовь образует купол.
Так выпьем за друзей и любимых!

Для одного богатство радость,
Для других почет - отрада.
Но любых камней дороже
Верный друг с тобою рядом.
Выпьем же за верных, бескорыстных друзей!

Так выпьем тост, коль мы еще не пили,
За дружбу - всем недружбам вопреки.
Чтоб, как соломинка в снопе,
Близки мы были,
И, словно камушки в скале,
Крепки.

Плывет по реке черепаха, на спине у нее сидит змея.
Змея думает: "Укушу - сбросит!"
Черепаха думает: "Сброшу - укусит!"
Так выпьем же за верную женскую дружбу, которая помогает преодолевать все преграды!

Хороший друг - как ветер.
При несчастье
Он унесет и горе и беду,
Как листья, что осыпались в ненастье
В осеннем, холодеющем саду.
А в радости - он мощный вал,
Стоящий
Hадежно на пути врагов твоих.
Люблю друзей надежных, настоящих.
Ценю. И поднимаю тост за них.

Поймал человек золотую рыбку.
Рыбка просит
- Отпусти меня выполню 3 желания.
Хорошо ответил человек:
1. Хочу прожить столько, сколько листьев на деревьях...(прожил)
2. Хочу прожить столько, сколько песка в море (прожил)
3.Хочу прожить столько????? Сколько у меня друзей (Прошел два метра и умер)
Так выпьем за то, что бы было у нас друзей столько - сколько песка в море и листьев на деревьях.

Мой тост за вас, друзья!
Как дороги вы мне.
Прекрасно, что вы есть,
Здоровья всем сполна,
Живите по сто лет!
Успехов, счастья вам!
Дерзайте! В добрый час!
За то, чтоб все сбылось
У каждого из вас!

Если человек пьет один, значит ему плохо. Если пьет с друзьями, значит ему хорошо.
За друзей, с которыми приятно пить!

Говорят, что супружеская любовь размножает человеческий род, а дружеская - совершенствует.
Выпьем за совершенствование рода человеческого!

Хмельная дурь - людской удел,
Но пить компанией - не пьянство!
И, как для всех приличных дел,
Здесь очень важно постоянство!

Если человек пьет один, значит ему плохо. Если пьет с друзьями, значит ему хорошо.
За друзей, с которыми приятно выпить!

Мой тост за дружбу, в трудный час
Она и вправду много значит,
Коль скрыта не в потоке фраз,
А в принципах самоотдачи!

В молодости мужики чаще пьют за подруг, а в старости за друзей. Почему? Потому что, кто будет пить с друзьями за старых подруг?
Мой тост за старых друзей!

Как хорошо в кругу с друзьями!
Хотя и знаем мы - вокруг
Не всякий тот, кто рядом с нами,
Увы, увы, бывает друг.
Но, не скрывая чувств горячих,
Бокал поднять хочу я сей -
За неказенных, настоящих,
За самых преданных друзей!


Красивыми мы были и остались,и дело не в изгибах наших тел,пусть плачуть те,кому мы не достались,и сдохнут те,кто нас не захотел.
 
Форум » Домашний очаг » Праздничные темы » Поздравления другу, тосты другу, тосты про друзей, тосты луч
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: