[Фильмы Онлайн ]
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Домашний очаг » Праздничные темы » Поздравления родителям, тосты родителям, благодарность родит
Поздравления родителям, тосты родителям, благодарность родит
СладаДата: Пятница, 2007-06-29, 7:23 AM | Сообщение # 1
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 101
Репутация: 1
Статус: Offline
За тех, кто в мире всех добрей, - За настоящих матерей!

В одном городе проходил бой быков. Два быка приготовились к смертельной битве, но было заметно, что силы у них не равные. Один был очень крупным, но другой - очень мелким и хрупким. Все поняли, что здоровый победит. Но вот когда они с разбегу приблизились, здоровый стал на колени пред хрупким. Почему? Он узнал в нем своего отца.
Так выпьем же за то, чтобы даже будучи взрослыми, мы не стыдились стать на колени перед родителями.

Я пью за тех кто жизнь мне дал,
Кто может больше в жизни дать,
Я пью за тех о ком мечтал,
За двух людей отца и мать!

Давай за маму, за тепло,
За то, что в жизни нас вело,
За щедрость, мудрость и добро,
За то, чтоб обошло нас зло!

Спасибо, родная. что есть ты у нас.
Что видим и слышим тебя каждый час,
За добрую душу и теплое слово,
За то, что не видели в жизни плохого,
Спасибо тебе, наш родной человек!
Желаем здоровья на долгий твой век!

Один отец значит больше чем, сто учителей. Я благодарен отцу за то, что он настойчиво прививал нам трудолюбие, ориентировал нас на саморазвитие, достижение высокого профессионализма и доброжелательное отношение к людям, а это необходимый фундамент счастья общества и любого человека. Я поднимаю бокал за педагогическую академию своего отца и желаю, отец, тебе долголетия, крепкого здоровья и счастья!

Существует такая пословица: Зачем знать, если не уметь. Зачем уметь, если не делать.
Так выпьем за тех, кто знал, умел, сделал! За родителей!

Мирного неба, счастья, тепла,
Что бы всегда ты здорова была.
Многие годы промчались уже -
Сколько морщин у тебя на лице,
Сколько бессонных ночей провела,
На ноги всех ты детей подняла.
Низкий поклон тебе, добрая мама,
Долгих лет жизни тебе мы желаем.

Поздравление маме
В доме, где ты, всегда мир и покой,
Тихое счастье без края,
Все это связано только с тобой,
Милая мама родная.
Я за тебя эти свечи зажгу,
Этот бокал поднимаю,
Любовь твою в сердце своем сберегу,
Милая мама родная.

Ты живешь, тепло нам излучая,
Внуков согревая и детей.
Ты же все умеешь, дорогая,
Так прожить подольше ты сумей!

Пожелание папе
Силы духа на долгие годы!
А в природе, насколько возможно,
Исключительно ясной погоды!
И всегда быть таким же: надёжным!!!

И ничего, что голова седая
И за плечами целый век,
Для нас всегда ты молодая,
Родной, любимый человек.
Подольше с нами будь, родная,
Как можно меньше ты болей!
На свои годы не взирая,
Душою, сердцем не старей!

Ребёнок - это только почка на ветвях большого дерева. Родители - это только ветви, рожденные стволом этого дерева. Огромный мощный ствол - это семья, брошенное в землю и выращенное ею. Земля - это тайна, которая скрывает корни этого дерева. По счастливой случайности получилось так, что у каждого из нас, сидящих за этим столом и являющихся продолжателями своего рода, есть свои корни, свои ветви и свои почки.
Так давайте же выпьем за родителей, за прародителей, которые сумели, в какое бы тяжелое время они ни жили, сохранить и продолжить свой род. За родителей!

Хочу поблагодарить своего отца за то, что он живёт достойно - нам с матерью остаётся лишь гордиться им, выразить признательность и за то, что он постарался, участвуя в моём физическом и душевном воспитании. За тебя, мой дорогой! За твоё здоровье!

Нет более глупого человека, чем тот, кто не ценит родных, а особенно маму. Предлагаю выпить за ту, которую я не только люблю, но и ценю.

Влюбился юноша в девушку дpугой национальности. Решил жениться на ней. Девушка сказала: "Я выйду за тебя замуж, но спеpва сделай для меня сто дел". Hачал паpень выполнять ее капpизы. Сначала она заставила его залезть на скалу без единого выступа. Потом спpыгнуть с той скалы. Юноша спpыгнул и сломал ногу. Тогда она велела ему ходить и не хpомать. И пpочие были задания: пеpеплыть pеку и не замочить pук; остановить взбешенного коня и поставить его на колени; pазpубить яблоко, котоpое девушка положила себе на гpудь. Выполнил паpень девяносто девять дел. Осталось одно. Тогда девушка сказала: "А тепеpь забудь своих мать и отца". Hедолго думая, юноша вскочил на коня, взмахнул плетью и ускакал навсегда. Этот тост за то, чтобы никогда не забывали тех, кто дал нам жизнь.

Дорогая мамочка! В этот знаменательный для тебя день хочется сказать очень много хорошего. А я хочу о тебе сказать стихами Михайловского:
С годами, став взрослее, в чувствах строже,
Вдруг сердцем начинаешь понимать:
Нет человека ближе и дороже,
Чем женщина, которой имя - Мать.
Она с тобой и в радости, и в горе,
Она с тобой, пускай далеко ты, -
И сколько же в ее таится взоре
Сердечной материнской теплоты!
Спешите к ней сквозь годы и разлуки,
Чтобы ее утешить и обнять,
С благоговеньем поцелуйте руки
Той женщине, которой имя - Мать.
За тебя, дорогая!

Предлагаю тост за родителей и родительский дом, двери которого всегда для нас открыты.


Красивыми мы были и остались,и дело не в изгибах наших тел,пусть плачуть те,кому мы не достались,и сдохнут те,кто нас не захотел.
 
Форум » Домашний очаг » Праздничные темы » Поздравления родителям, тосты родителям, благодарность родит
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: