[Фильмы Онлайн ]
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Домашний очаг » Праздничные темы » За прекрасных дам.
За прекрасных дам.
СладаДата: Пятница, 2007-06-29, 7:20 AM | Сообщение # 1
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 101
Репутация: 1
Статус: Offline
летела пчелка по полю.видит растет цветочек,подлетела к нему,попросила пыльцы.цветочек отказался.пчелка еще раз попросила,но ситуация повторилась.и втретий раз пчелку на хрен ослал цветочек.пчелка обиделась и полетела дальше.видит еще один цветочек,подлетела к нему,попросила пыльцы.цветочек дал.пчелка обрадовалась и попросила еще!цветочек еще раз дал.пчелка попросила еще раз,и получила утвердительный ответ.пчелка радостная полетела домой.после этого начался ураган.тот цветочек который не дал сломался,а который дал выстоял.так выпьем же за то чтобы девушки давали и не ломались!

На небесах идет суд божий.
Умирает первая женщина. Бог у нее спрашивает:-Пила? Она:-нет, господи, что ты никогда в жизни и капли в рот не брала. Бог:-Молодец. Курила? Женщина в ответ:-Что ты, на дух не переношу табачный дым, нет, нет...Бог одобрительно кивнул и снова задает вопрос: С мужчинами была? Она:-господи, что ты так и умерла девственицей. Бог говорит:- Молодец, на тебе ключи ит рая. Женщина довольная убежала.
Умирает вторая женщина. Тот же алгоритм:
-Пила?
-господи нет, ни капли..
-Курила?
- Один раз в жизни попробывала, после этого табачный дым на дух не переношу, прости Боже.
- С мужчинами была?
- Господи, извини! Один раз в первую брачную ночь только для того, чтобы сына зачать, после этого ни разу. Извини.
Бог говорит: -ладно, на тебе ключи от рая!
И вот умирает третья женщина.
-Пила?
-Да пила, пью и пить буду. Вот так, да,да люблю я пить. Что дальше?
-Курила?
- Да курю я все, что можно и нельзя, пыхчу, как паровоз, Да любллю я курить,Ну?
-С...С муж..с мужчинами была?
- да имела я всю планету. жила в селе, там пока со всеми переспала, потом переехала в город и там.... ох и люблю я мужчин!!!!
Бог посмотрел на нее еще раз и сказал:
-На тебе ключи от моего кабинета и иди готовься!!!
Так выпьем же за тех женщин, которых желает даже сам Бог

Богинями мы были и остались, Сверкая соблазном наших тел. Пусть плачут те, кому мы не достались, Пусть сдохнут те, кто нас не захотел.

однажды в одной стране жил дракон,который питался только девственницами.ТАК ПУСТЬ ОН СДОХНЕТ С ГОЛОДУ!!!!за милых

Налейте бокал шампанского и произнесите
тост:
Когда женщина переходит лужу, она поднимает
платье по щиколотку. Когда ей приходится
переходить реку, ей приходиться поднимать
платье повыше.
ТАК ВЫПЬЕМ ЖЕ ЗА ЖЕНЩИН, БОРОЗДЯЩИХ ОКЕАНЫ!

Женщины-это цветы,а цветы прекрасны,когда они рапущены.Так выпьем же за распущенных женщин!

Нам совершенно очевидно, что без неба, без солнца, без воды, без природы мир не мог бы существовать. Вот так же и мы, мужчины, не можем существовать без дорогих наших женщин, умеющих разделить нашу печаль, утешить добрым словом и дать дельный совет.
Так выпьем же за прекрасных женщин - наших подруг и соратниц!

Пьер Огюстен Бомарше: "Природа сказала женщине: будь прекрасной, если можешь, мудрой, если хочешь, но благоразумной ты должна быть непременно".
Я предлагаю поднять бокалы за наших прекрасных, мудрых и благоразумных женщин!

Как говорил Жан Жак Руссо "Царство женщины - это царство нежности, тонкости, терпимости". Так выпьем же за за это царство, за его процветание!

В компании заговорили о том, что более всего радует женщину. Один мужчина сказал:
- Для женщины более всего радостна её красота.
Очень красивая дама тут же возразила:
- нет, не столько её красота, сколько уродство её подруги.
Выпьем за женскую солидарность!

Английский писатель Джон Рескин сказал: "Ни один человек не прожил настоящей жизни, если он не был очищен любовью женщины, подкреплён её мужеством и руководим её скромной рассудительностью".
Так выпьем же за наших женщин, за их любовь к нам, мужчинам!

Почему за женщин мы пьем стоя?
Во-первых, потому что лежа пить неудобно.
Во-вторых, чтобы некоторое время гордо возвышаться над ними.
В-третьих, мы пьем стоя, потому что так больше входит.
В-четвертых, мы таким оаразом разминаем затекшие конечности.
В-пятых, мы встаем, чтобы отряхнуть с брюк остатки салата.
В-шестых, встаем для того, чтобы лучше разглядеть всех присутствующих за столом женщин.
В-седьмых, придумали этот ритуал для того, чтобы в случае чего резко рвануть с высокого старта.
В-восьмых, мы таким образом выясняем, кто из нас остался под столом приставать к женщинам.
В-девятых, мы встаем, чтобы потом, садясь, почуствовать облегчение.
И, наконец, мы поднимаемся для того, чтобы не слышать в самое ухо: "Хватит пить! Тебе уже хватит".
Итак, за женщин! Мужчины пьют стоя!

Издавна, с молоду ценили мудрейшие
Не женщину в золоте, а золото в женщине.
Что выбрать? Не знаю: что лучше, что хуже,
Так будь золотая - внутри и снаружи

В одном глухой деревне жил старик с внуком. Однажды вечером стук в дверь "Кто там " -спросил внук. "Это я, богатство" - услышал он в ответ. "Дедушка", -говорит, внук - "Давай откроем". "Нет", -отвечает старик - "Я богат тем, что ты у меня есть, ты богат тем, что я у тебя есть"
Через время опять стук в дверь "Это я - счастье, откройте дверь". Дед говорит внуку: "Ненужно нам никакое счастье, мы вместе и это для нас счастье".
Через время опять стук в дверь "Кто там", -спросил мальчик, - "Это я женщина". Подходит внук к старику и говорит "Дедушка, там женщина стучит в дверь, но мы ей открывать не будем, она нам не нужна", а старик ему отвечает "Нет малыш, вот как раз женщине мы откроем. Ведь там где есть женщина, там есть счастье, любовь и богатство". Так давайте выпьем за наших женщин, которые рядом с нами и дарят нам любовь,счастье и богатство.

Принцессами Вы были и остались, Вы сводите с ума соблазном ваших тел, пусть плачут те, кому Вы не достались, пусть сдохнут те, кто Вас не захотел.

Я предлагаю выпить за Женщин, за наших Советских женщин! Не за тех женщин Запада, которые пьют, курят, изменяют своим мужьям, а за наших Советских женщин, которые кроме всего этого ещё и работают.

Какой должна быть хорошая жена? Хорошая жена должна быть хорошей Б., иметь большую Ж. и крепко держать Х.
Примечание:
Б - бабушкой;
Ж - жилплощадь;
Х - хозяйство.
А если она обладает еще и тем, о чем Вы подумали - она жена идеальная!
За идеальных жен!

В Индии иногда представляют рай, как древо исполнения желаний. Стоит только подумать о чем-либо под таким деревом,любое желание немедленно исполненяется.
Однажды, шел усталый путник. День клонился к вечеру. Он увидел высокое, красивое дерево и подумал:
Прекрасное место для ночлега.. Как только он подумал об этом - тут-же уснул.
Проснувшись утром, он почувствовал голод и немедленно из ниоткуда стала появляется пища -
прямо приплыла по воздуху, очень вкусная пища..
Насытившись вдоволь, выпив много разных вин - мужчина подумал...
Он подумал: "может это злые духи шутят нодо мной"
И тотчас-же он увидел вокруг себя отвратительных и гадких демонов - какких он только мог себе представить.
"Надо-же какие страшные, они ведь могут убить меня.." - подумал он.
И они убили его...
А все могло-бы быть совсем не так трагично...
Давайте выпьем за то, чтобы мы чаще думали о женщинах.

На небе много ярких звезд, но есть одна - самая яркая.
Море - это множество капелек, но есть одна - самая чистая.
В мире много прекрасных девушек, но есть одна - самая, самая!!!
Так выпьем за неё: самую, самую.
За тебя милая!

Женщины-химики пьют до потери реакции, женщины-медики - до потери реакции! Так выпьем же за женщин-физиков, которые теряют сопротивление!

Я пью за дам, кто не за дам, тому задам по их задам!

В народе говорят: “ Если хочешь правильно поступить, посоветуйся с женой и сделай наоборот”. Выпьем же за наших жен, которые помогают нам в сложных ситуациях принимать правильные решения!


Красивыми мы были и остались,и дело не в изгибах наших тел,пусть плачуть те,кому мы не достались,и сдохнут те,кто нас не захотел.
 
Форум » Домашний очаг » Праздничные темы » За прекрасных дам.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: