[Фильмы Онлайн ]
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Литературный салон » Литературный салон » Телефонный звонок...
Телефонный звонок...
SweetДата: Четверг, 2007-06-21, 4:35 PM | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 278
Репутация: 2
Статус: Offline
Телефонный звонок...
Он:"Да?"
Она:"Привет...Я бы хотела с тобой поговорить...Может встретимся?"
Он:"Аааа...Это ты....Ну давай...А где?"
Она:" Можешь подъехать к школе?"
Он:" Без проблемм...Название школы?Во сколько?"
Она:" №17...Давай в 15.00..У меня сегодня 7 уроков..."
Он:" Хорошо.В 15.00 около входа."
Она:"До встречи..."
Он:"Пока!"

15.03

Она вышла из школы и увидела Его...Они поздоровались и медленно пошли по улице....Она давно мечтала идти вот так: рядом с Ним....На землю падали желтые, красные и оранжевые листья....Рядом по шоссе проезжали машины...."Как красиво!И рядом Он..."-думала Она..."Господи...Что за погода..?Эти листья...Поскорей бы снова лето!"-думал Он....
"Так о чем ты хотела поговорить?"-спросил Он, поеживсись...
"Что?Ааа...Прости задумалась...Я......"-ответила Она
Он:"Что ты?говори.."
Она:"Помнишь, ты спрашивал правдивали та смс, которую я тебе прислала?"
Он:" Ну?"
Она:"Дааа...Я все верно в ней писала....И стих....Тот стих, который я там написала посвящен тебе....Я тебя люблю...."
Он:"Любишь?Любишь?Эхх...Что же ты молчала, глупышка...?Я ведь тоже тебя люблю..."
Их глаза встретились, Он взял Ее за руки, медленно приятнул к себе, обнял и прижался к Ее губам..
"Вот он!Вот это твой самый счастливый момент в жизни!-вертелось у Нее в голове,- Ты же об этом мечтала уже который год!"
Но вдруг Его губы стали целовать Ее настойчиво..Слишком...Слишком настойчиво....Его руки сжали Ее так сильно, что у Нее из глаз посыпались искры....И все это придавало боль.....Неописуемую боль....Она попыталась вырваться, но не получилось....На Ее глазах появились слезы...Она просила Его, умоляла, чтобы он прекратил и отпустил, но Он не слушал Ее и продолжал....
По Ее щекам текли слезы, Она попыталась последний раз вырваться из цепких объятий и...........Ей удалось....
Она стояла в метре от Него, по Ее щекам катились слезы....
Она шептала:"Зачем?Почему?Почему ты так сделал?Разве я заслужила это?"
Он хитро улыбнулся и сказал:"Ты ведь от меня только этого и хочешь?Ты меня НЕ любишь....Ты желаешь моих денег, а на остальное тебе плевать...!!!"
Она:"Почему ты так говоришь?Я люблю тебя...И это правда...Такими вещами не шутят!"
Он:"Почему-то ты призналась сразу после того, как узнала, что я работаю за границей!Все девушки так делают!Ты такая же как все!И я знаю, чего ты хочешь..Так что давай, иди сюда...."
Он сделал шаг к Ней..Она развернулась и побежала...Она не могла больше это терпеть....Его слова крутились у Нее в голове....Она не могла поверить, что все это случилось с Ней....Ведь Он сказал, что любит Ее....Или наврал?
Она остановилась...Слезы уже давно высохли,остались только следы от туши....Она просто шла вперед....Неважно куда....Главное, вперед...В это время Он побежал за Ней...У Него была одна цель: догнать Ее ....
Их разделяло всего лишь несколько метров...Но вот Он видит, что Она шагнула на проезжую часть....Она не смотрела по сторонам....Похоже Она вообще не осозновала, где находиться..
На всю улицу раздался гудок машины и свист колес...
Подбежав к Ней, Он увидел, что Она лежит...Он упал на землю, поднял Ее и почувствовал слабое дыхание....Дыхание , которое с каждым разом приглушалось....Она открыла глаза и прошептала:"Я люблю тебя.."На лице застыла улыбка и Он понял....Понял, что Она, Его любимая, умерла...Понял, что Ее не вернуть....Понял, что зря решил испытать Ее любовь...Проверить Ее чувства..Понял, что так, как она любила его, больше никто не полюбит....Да и Он не сможет любить другую....
Приехала скорая, Ее положили на носилки и отнеси в машину, стали Его просить поехать с ними, чтобы дать показания....Он отказался....Нет, отказался не потому что боялся...Отказался потому , что знал, что скоро любовь заберет еще одну жизнь....Его жизнь...
Следущее утро.
Объявление в газете:
"16-летняя девушка погибла под колесами автомобиля."
а ниже:
"Ночью на том же месте был найден труп 25-летнего парня, покончившего жизнь самоубийством"



 
Форум » Литературный салон » Литературный салон » Телефонный звонок...
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: