[Фильмы Онлайн ]
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Юмор,анекдоты » Юмор,анекдоты » Дневник одной готки))
Дневник одной готки))
Жена_ЛюцифераДата: Понедельник, 2007-06-04, 11:33 AM | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 73
Репутация: 2
Статус: Offline
Вот тоже дневничок нашла, кого заинтересует - почитайте)) если уже читали - идите дальше)))))))

Добавлено (2007-06-04, 11:33 Am)
---------------------------------------------
Дневник суперготки (мегахит)
Привет,готы и неготы.Меня зовут Полина,мне 13,5 лет.Ведь 13 ноября исполнится мне 14!Вообще у меня день рождения 12 ноября,но 13 - это звучит более по-темному и загадочнее!
Я пришла сюда на дневники,чтобы найти себе настоящих друзей,особенно готов.Ведь я и сама готка уже 2 года!
Расскажу немного о себе,может у нас с вами будут общие интересы.Я учусь в школе №ХХХ.Не буду называть ее номер так как меня могут узнать.В школе меня не любят потому,что я неформал.Со мной дружит моя лучшая подруга ВалерИ,из моего класса.Мы вместе издеваемся над тупыми людишками и попсовыми придурками.Я иногда не очень люблю это делать,но ВалерИ говорит,что надо призирать обычных людей.Она вампир и хочет нарастить себе зубы как у Маши Ржевской,но ей родители не разрешают.Мне тоже не разрешают носить только черные вещи.Думаю это проблема всех готов,не так ли?подмигиваниеПоэтому я ношу черные штаны с белой или зеленой рубашкой,черную желетку,гриндерсы - мне их родители подарили на мое тринадцателетие и анк.Это такой кулон готический,ну готы меня поймут!
У меня есть готическое прозвище - Batty Bat.Кто не знает перевода bat -это летучая мышь,а с Batty - это вдвойне круто звучит!У меня нет парня,но я надеюсь найти себе настоящего клевого гота,а не попсового чмо!
Я слушаю,только не смейтесь пожалуста - His Immence Majesty.Вы наверно не знаете такую группу?Она ведь известа просто как HIM.Да,мне нравятся песни про любовь и смерть и Вилли.Он такой романтичный и красивый,такой нежный и мягкий.Он гот и одевается красиво.Я знаю,что готы не любят HIM,но я люблю все равно...
Еще я пишу стихи и песни,особенно про смерть и кладбища где мы с ВалерИ любим гулять.Там так спокойно и тихо,кажется что другой мир...
Я написала,что люблю абсент,но на самом деле не люблю...Я его даже не пробывала.ВалерИ сказала,что он очень вкусный и синий и чем-то похож на Шейк бора-бора.А вы пробывали?Напишите мне плиззззз!!!
Я жду!Ваша Batty Bat!

@музыка: Funeral of harts
@настроение: готическое

02:15 Еще немного про меня
Ну вот...я вам всю свою душу раскрываю,а вы меня призираете.Нехорошо так.Ну ничего.Я уверена,что со временем вы все же поймете мое настоящее я.
Я сегодня видела очень готичную девчонку.У нее были такие шипастые браслетики на руках,такие продаются в рок магазинах,и футболка с клевой группой.ВалерИ сказала,что это Кредал ов Филдз или что то подобное.А еще у нее на ногах были очень большие ботинки,ВалерИ сказала,что это ботинки какого то Нью Рока(извините, ноя точно не знаю как называется),но все равно Камелот и Гриндер - лучше всего.Они и дороже всего - целых 4 тысячи стоят!Мне она понравилась как человек,я бы с ней стала дружить.Но ВалерИ сказала,что она - пазер и блекер,а не риал!
Мне мама разрешила купить черный лак для ногтей!Теперь я буду выглядить во много раз готичнее.Даже ВалерИ завидует.
А еще у меня есть пирсинг!Это круто!У меня одна сережка с виде маленькой змейки в левом ухе и две сережки в правом ухе в форме сердца и розы.А у ВалерИ только две сережки,а не три!Она очень мне завидует.Мы с ней еще хотим сделать пирсинги языков и пупков.Мы тогда будем самыми настоящими готами!
Ой мама ругается там за дверью.Говорит,чтобы я выключала эти вонючие завывания.Это не завывания,это Вилли поет Goin me in death.Это так готически - слушать музыку ночью.Мне даже на всех плевать!
Ну мне пора,дневничок.А то завтра контрольная по матеше.
Чмокаю вас всех мертвым поцелуем!
Ваша Batty Bat!

15:32
Сегодня тетя Галя подарила мне классный готический кулон - золотой дракон или птичка,я так и не поняла,с камушками.Очень клево смотрится на моем черном топике со стразами.На улице так жарко и совсем не готично.Я люблю холод и дождь.Это очень загадочная и загробная погода.
Я купила черный лак!!!Теперь я настоящая готка.У меня черные ногти,джинсовая юбка,черный топик со стразами в форме разбитого сердца и красные босоножки!Готы любят красный и черный цвет.
У меня сегодня как и всегда дипрессия.Я постоянно грущу и хочу плакать.Это настоение настоящих готов.Просто я очень люблю Вилли.Он такой красивый как готический принц.Он так далеко от меня и живет в другой стране,но он обязательно заберет меня к себе и мы поженимся.И у нас родятся 2 готических ребенка - мальчик и девочка.Они будут носить черный и будут готами как мы!
ВалерИ дала мне послушать очень готическую музыку - Арию.Ей брат дал послушать.Но мне так не понравилось.Там очень агрессивные слова и музыка режет слух.Вот HIM is best!Villi - my only love!Villi - you are my gotick prince!!!!! влюбленность
Ваша Batty Bat

Добавлено (2007-01-09, 4:53 Am)
---------------------------------------------
19:05 Cradle of Filth
Я послушала эту мега-готическую группу и мне очень понравилось!Хотя я смогла скачать тока одну песню Nymphetamine!Тока этот хриплый голос на заднем плане немного раздражает.А девушка очень красиво поет...
А еще они выглядят как настоящие готы!Все в черном и накрашенные и вообще...они просто супер!Теперь я люблю еще и Cradle of Filth.Тока где там на фотах их солистка? озадаченность-2
А вообще лучше HIM нет ничего!И почему их не любят?А Rasmus мне не нравится.У них слишком оптимистичные песни и мелодии веселые для готики.Но Лаури просто лапочка.Его перья в голове сводят меня с ума.Вилли,я тебе изменяю!!!
А еще я сочинила маленький стих,тока не смейтесь...
Черное небо вокруг,
Мир погрузился в кошмар,
Нету не звука вокруг,
Только пищит комар.
Ворон одиноко летит
В кладбища черный покой,
Дай же и мне уйти,
Смерти дверь приоткрой...

Добавлено (2007-01-09, 4:54 Am)
---------------------------------------------
14:45
Сегодня очень готичный день - дождь,холод и нету солнца.Мы сегодня с ВалерИ решили прогулять в школу и пойти к ней домой.Там мы видели ее брата.Он миталист и слушает Арию и Metalica.У него есть клевая кожаная куртка с железными заклепами и цепями - касуха.Он очень крутой и красивый.У него есть длинные черные волосы и он разрешил нам с Валери заплести ему косичку!!!Он очень крутой.Его зовут Леша и ему 19 лет.А мне всего почти 14...Мне кажется я влюбилась в него!Он очень красивый и у него есть футболка с волком - очень готично выглядит.Он умеет играть на электрической гитаре разные песни!А еще Леша сказал,что мы с ВалерИ никакие не готки,а просто малолетние дурочки.Но он просто пошутил! влюбленность
Мы сегодня хотели поехать на кладбище,но холодный грустный дождь оборвал наши планы.Теперь я в дипрессии.И пишу стихи.ВалерИ сказала,что у меня очень хорошо получается.
Ночь,кладбище,тишина,
На земле стоит она,
Словно черная вдова,
Она молчалива и грустна.
Слезы по щекам текут,
Выйти к счастью не дают.
Вот девица умерла
И весь мир накрыла тьма!

Леша,я тебя люблю!!!!!!!!!!!Вилли тебя тоже,Лаури и ты не в пролете!
Batty Bat

Добавлено (2007-01-09, 4:55 Am)
---------------------------------------------
22:47 О Вилли!!!Join me in death!!!
Вилюшечка,нам не суждено быть вместе.Мама и ВалерИ правы.Ты слишком далеко и вообще ты слишком старый для меня.Но я все равно отдала свое сердце только тебе и тебе,мой gothic prince!Твои волосы черны как крыло ворона,твои глаза голубые словно небо,твой голос ласкает мне слух,а ты сам мой Бог!!!
О Вилли!Только ты можешь меня понять в этом жестаком мире!!!Не тебя не меня не считают настоящими готами.Хотя мы одеваемся как готы,слушаем готическую музыку и мы дипрессивные и чувствительные.Не понять этим мелким тупым людишкам наших чувств.
Все,я решилась!Сейчас позвоню ВалерИ и скажу,что вскрыла вены.Пусть и Лешечке расскажет.На самом деле я не буду их вскрывать потому,что я боюсь крови,боли и ножей.Но я все равно сделаю вид,что вскрыла потому,что так делают готы.Лучше я утоплюсь в ванне,иду сейчас туда мыться.Я не понтуюсь!Просто у меня очень тяжелая трагедия и дипрессия - я поняла,что с Вилли мне не быть.Жизнь больше не имеет для меня смысл.Меня больше нет.Прощайте навсегда!плач-2
Join me in death,Villi!
Вatty Bat
07:27 Я жива!!!
Я вчера пыталась утопиться в ванне пока мылась,но у меня так это и не вышло.Первый раз мне в глаза попала пена и пришлось их промывать.Второй раз я вдруг в последний момент испугалась.Ведь умереть - это очень страшно!А в третий уже под водой вспомнила,что сегодня иду с мамой в Макдональдс!Она обещала мне купить Биг Мак!Поэтому я решила,что умереть успею в любой другой раз...
Сегодня готичное утро.Мы с ВалерИ едем на кладбище гулять!!!Это уже мой третий поход на кладбище.Я уверена,что будет просто супер.

Добавлено (2007-01-09, 4:56 Am)
---------------------------------------------
15:19 I am back!!!
Я снова с вами,друзья!Вчера вечером вернулась с моря!Там было просто классно,но совсем не готично.Там было слишком тепло и еще я загорела!!!Это просто ужасно - я похожа на мулатку-шоколадку как поет дима билан( любовь ).Я познакомилась с классной девчонкой Такуи.У нее от природы черные-черные как перо ворона волосы и это готика,но ее кожа слишком темна для трупной,готской.Она не гот.Она вообще слушает O-Zona и Руки Вверх.Я послушала,немного понравилось скажу по секрету,веселенькая музыка.Но это не готика,которой я посветила всю свою жизнь.Да,еще я немного изменила готике в одежде.В черном на солнце было слишком жарко.Мама купила мне розовый топик и очки к нему,зеленый топик,красный(готика),несколько футболок и еще я купила себе джинсовые шорты с ЦЕПЬЮ!!!!!Но ногти я все время красила в черный,ведь я не хочу выглядеть как закосник под гота!
Короче отдохнула я просто офигительно!Еще я поправилась на 3,5 кг ведь ела шаурму каждый день и в кафе каждый день ходила.Это совсем не готично быть толстой.Со следущей недели сажусь на жесткую диету!
Ну ладно,до встречи!
Ваша Batty Bat.

Добавлено (2007-01-09, 4:58 Am)
---------------------------------------------
15:01 УРА!!!УРА!!!УРА!!!
УРА!!!Я так счастлива!!!Сегодня мы с мамой зашли в рок магазин(!!!)и купили мне звездочку HIM(с такими закругленными концами).Ура!!!Я так рада,теперь я еще ближе к тебе,о Villi!!!

03:04 Свобода попугаям!!!
Мои мама и папа уехали на дачу до завтра!!!!!!Ура!!!Мы сейчас с ВалерИ пьем мамино вино и курим папину сигарету напополам!!!!!Отдыхаем!!!А еще мы накрасились как настоящие черные готы и вообще мы сейчас очень готично проводим время!!!!О Вилли!Мы сейчас слушаем HIM - Funerals of hearts!!!Классно! супер!
--------------------------
Мы с Batty - готы и с этим не стоит даже спорить!Мне брат сказал,что мы -"самые готичные готы из всех,что он видел"!Так что shut up и не вякайте! дразнить-3 (ValerY)

Добавлено (2007-01-09, 5:00 Am)
---------------------------------------------
17:02 ДЕРЬМО!!!!
Я сегодня узнала про группу - lacrimosa.Это такое дерьмо!!!!!!Даже слушать противно.Вот HIM - рулит!У Вилли такой нежный красивый ласковый готический голос.Он - профессиональный певец.А у этого мерзкого панка не голос,а голос старикашки пятидесятелетного.Да,я у них на сайте была.Фу.И девушка Анка уродина!!!Я в тысячу раз красивее и ВалерИ тоже!Не навижу панков и прочую гопоту! бензопила
А еще я знаю Король и Шут!Это тоже отстой,только немного лучше чем lacrimosa.У них есть готическая песня - Проклятый старый дом!Это очень готично!
О Вилли,ты - лучший!!! любовь

У меня новая клевая аватарка!!!Прикольно,правда?

23:39 О,Горе мне,горе...
Не знаю,что делать...Я просто в полной дыре!Сегодня я узнала,что в готику необходимо специальное посвящение - BDSM!"Это когда тебя привязывают к кровати и не дают есть,а сами едят.А потом еще и колят кнопками.Это больно и кроваво.Но без этого не стать готом!Я боюсь...
Но еще хуже,что я узнала что готам надо лишиться девственности в 14 лет!!!У ВалерИ есть парень Олегаттор(или просто Миша).Ему 12,5 лет,но он выглядит на целых 13!Она уже не девственница,а я еще да ведь у меня нет парня... плач Сегодня утром я была у ВалерИ дома и разговаривала с ней на эту тему.Она сказала,что попросит брата,чтобы он помог мне в этом нелегком деле...Завтра напишу согласится он или нет!ВалерИ сказала,что чтобы лишиться девственности надо лечь с парнем в кровать и обниматься.Хоть бы Леша согласился!!!
А еще я видела кое-что ужасное...Мы с ВалерИ гуляли по кладбищу и...ну вы понимаете...Там,за за склепом на могиле 2 гота делали ЭТО!!!!!!Мы решили подсмотреть.Фу!Это так противно!
Но ВалерИ сказала,что все готы делают ЭТО на кладбище.И я тоже должна.Что-то мне это не нравится..
1:45 Без комментариев
У меня личная трагедия!!!!!Леша,старший брат ВалерИ,отказался лишать меня девственности.Сначала он сказал,что это бред что нужно лишаться девственности до 12 так что я опоздала...Потом он спросил зачем мне это.Я сказала во имя готики.Он поржал и сказал,что во имя законов российской фидерации я должна обратиться к нему когда мне будет 18 и тогда он может быть подумает.Вот говнюк!!!

Добавлено (2007-01-09, 5:01 Am)
---------------------------------------------
А еще я не поняла - так надо готам на кладбище делать ЭТО или не надо?А то одни говорят надо,другие говорят не надо.Я спросила у Леши,он же металист и должен ззнать.Он говорит,что готы не только на кладбище должны делать ЭТО но и с трупами умерших людей и домашних животных и еще в моргах и в кровавой ванне и в пустынном ночном парке...Я вобще теперь не хочу делать ЭТО.У меня дома только 2 кошки и то живые... депресс Я не хочу их убивать!!!!!Персик и Пухлик - Я ВАС ЛЮБЛЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Так надо ЭТО делать или вы просто прикалываетесь?
8:50
Мама больше не отпустит меня на кладбище!!!!!!!!!!!! Мы с ВалерИ сегодня туда собирались идти ночью...Мама спросила зачем а я ответила чтобы лишаться девственности. плач-2 И мама сказала что я больше никогда не пойду на кладбище и не буду больше общаться с ВалерИ!!!
Но мне плевать на это.Самое главное,что мама отобрала у меня Химограмму!!!!!! О Вилли!!!!!! Мы снова отдалились друг от друга!!!
Все!Это было последнее сообщение.Пойду в ванну.Там у мамы возьму бритву для интимных мест,пока она еще не выбросила старое лезвие,возьму мыло,веревку и Гуталакс какой-то нашла в аптечке,наверное это яд...Надо красиво умереть,готично.А то однажды я уже пыталась резать вены,но испугалась,что будет много крови.А однажды пыталась утопиться,но передумала.Сегодня так не случится.
Я придумала: я выпью Гуталакс,потом налью в ванну воды,положу на дно мыло,свяжу шею веревкой,сяду и перережу вены на ногах,руках и шее,а потом затяну веревку и умру.Круто я придумала,да?Это готично!
Прощайте все,прощай мир и Вилли...но не навсегда!Мы встретимся в темных вратах приесподнии!О,мой готический принц,мы были вместе так недолго и то только душами.И девственности лишать должен меня ты,а не Олегаттор и не Леша!!!!!!
...прощайте все, прощай мир и Вилли...но не навсегда!Мы встретимся в темных вратах приесподнии!О, мой готический принц, мы были вместе так недолго и то только душами.И девственности лишать должен меня ты, а не Олегаттор и не Леша!!!!!! Вот, я клевую готичную фразу списала из одного сайта!!! "Любви было слишком много для меня одной...Я буду гнить в аду и каждый миг грешной жизни там думать о тебе.Я буду гореть в дьявольском пламени, но жгучая боль огня не сможет заглушить ту, что причинила мне любовь.Я буду ждать тебя за чертой...и всегда буду рядом!Помни это..."Мой суицыд Да!!! Наконец - то дядя Боря починил нам комп!Теперь я снова могу писать в своем любимом дневничке!!! Как вы поняли я жива то есть не умерла. Случилось это так что мне даже рассказывать стыдно...Не знаю. Это было так противно!!! Короче я легла в ванну с водой как и хотела. Кинула в нее мыло, обмотала шею веревкой. Потом выпила Гуталакс(целую бутылочку, чтобы яд подействовал навернека) и стала вскрывать вены. Но мамина бритва почему – то не резала. Тогда я собралась вешаться. Но вдруг мне захотелось какать, просто ужасно как будто у меня понос. Я решила сходить в туалет перед суицыдом и стала из ванны вылезать но подскользнулась на мыле и грохнулась обратно в воду. И тут оно полезло… ну вы понимаете меня. Было просто ужасно. Я не могла вылезти из ванны с говном!!! И зачем я перед этим поела? Наверное мой организм не воспиимчив к ядам! Я слышала так бывает у опытных самоубийц а я уже 3 раза кончала. Так что в следущий раз прыгну с балкона! ЭТО МНЕ ТАК НАСТРОЕНИЕ ПОДНЯЛО!!!СЛУШАЙТЕ ДАЛЬШЕ!Сегодня ВалерИ принесла мне кассету с классным готическим фильмом – интервью с вампиром.Это чистая готика так что не спорьте!Этот фильм про вампиров, как они кусали и убивали людей.Класс!ВалерИ вампир.Она уговаривает маму разрешить нарастить себе клыки(так делают у стоматологов), но она не разрешает.Поэтому ВалерИ купила себе в палатке рядом с домом накладные жевачки в виде клыков, целую упаковку и вставляет их в рот пока они не рассосутся или она их не сжует. Очень готично выглядит!Я теперь тоже вампир!Хочу крови! ням Я уже сегодня пила. Порезала палец пока резала помидор в салат и высосала всю кровь пока мама не видела!Мммм.Какая нервана! Мы с ВалерИ даже стих сочинили:
Мы вампиры и любим кровь
Мы вампиры дети тьмы
Мы вампиры восстали вновь
Мы вампиры дети луны.
Мы укусим и всем вам смерть
Вы умрете, а нам не умереть!!!

Ну вот я наконец приехала с дачи! Там я у бабушки отдыхала. Такой отстой!!! У меня на даче даже тру готов нет, только какая-то дура в кожаных штанах и такой фигне на завязочках спереди. Не помню как называется. Я спросила у бабушки гот она или не гот если одета в коже, а бабушка сказала, что кот спит в подвале, а что такое гот она не знает(пришлось объяснять)а кожу носят только проститутки. Так что я одна единственная готка на даче!!! Жалко ВалерИ не разрешили со мной поехать. Нам с ней вообще на разрешают больше общаться, потому что мама видела как она занималась ЭТИМ(ну скажем прямо, а то как маленькая – целовалась в засос!?!?!?!?!?! смущение )с Олегаттором в нашем подъезде.Я еще не целовалась. А хочу, но никто не хочет со мной целоваться, даже Леша.Что делать???Мне уже скоро 14, а я еще не лишилась девственности!!! Эх.Хочу крови, но никто не дает...Я видела в фильме Интервью с вампиром, как из крыс выдавливали кровь.Я хотела так же сделать, нашла крысу, но бабушка меня поймала и сказала, что у крысы СПИД и если ее трогать, то я заражусь.Но я же вампир, мне не страшно!Короче крыса убежала.Хотела ночью бабушку укусить, но она проснулась.Пришлось врать, что я в туалет хочу!А то я через целый участок одна ходить боюсь.Темно ведь и страшно. Тяжело вампирам жить...И зачем я им только стала!!!Но теперь пути назад нет – я сделала свой выбор и ВалерИ тоже.Это наш крест и нести его нам до самой смерти!!!


Не учи меня жить, я сам всё знаю.
Хочу - живу, а хочу - умираю.
И к чёрту все твои умные мысли,
Иди ты на х*й, я сам всё знаю..
 
Форум » Юмор,анекдоты » Юмор,анекдоты » Дневник одной готки))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: