[Фильмы Онлайн ]
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Слада  
Форум » Общение » Беседка » Музыка для души.
Музыка для души.
СкромняжкаДата: Четверг, 2007-09-06, 10:07 PM | Сообщение # 1
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 658
Репутация: 5
Статус: Offline
Знаете, у меня была дипрессия...И я включила свой МР3 и стала слушать музыку. И хочу признаться, что если бы не она, я бы до сих пор рыдала. Мне стало намного легче! Я хочу спросить у вас, что для вас из музыки как влияет? Я послушала песню "Беслан", и поняла, что у меня не самая ужасная проблема. Ещё я послушала реп, что мне не свойственно...Короче, Мне помог рок! Эти звуки заставили меня начинать двигаться в ритме и.....мне сейчас очень хорошо!

А теперь я хочу узнать, какие песни и группы влияют на ваше настроение? Что можете порекомендовать в каких случаях?


 
ТимуркаДата: Четверг, 2007-09-06, 10:25 PM | Сообщение # 2
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 511
Репутация: 6
Статус: Offline
Мне тоже помогает рок. Конечно, это мой любимый "НАУ" и "КИНО". Без Бутусова и Цоя я просто никуда. А так же "Калинов мост". В особенности песни: "Камчатка", "Иерусалим", "Казак", "Сберегла", "Девочка летом", "Девка красная". Вооот. Ещё "Сплин". Вооот.
А из обычных мне очень нравится Николай Носков. Воооть. Особенно "А на меньшее я не согласен", "Это здорово". Воооть. Что ещё?.. "Несчастный случай" - "Генералы песчаных карьеров". А вообще бывает, что мне настолько хреново... В таких случаях я иду под дождь (если есть) (просто недавно именно так и было) и включаю радио. Чаще всего Европу+. Говорю себе: "Так, Вика. возьми себя в руки". Поворачиваюсь, делаю глубокий вдох, и натягиваю на лицо улыбку. Вс! А потом радуга... Как можно ей не радоваться?)))


Каждый из нас Ангел, но только с одним крылом. И мы можем летать только обнявшись друг с другом...
 
СкромняжкаДата: Четверг, 2007-09-06, 10:32 PM | Сообщение # 3
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 658
Репутация: 5
Статус: Offline
Да. я тоже люблю русский рок. Русский- за смысл, иностранный- за голос и музыку!

 
ТимуркаДата: Четверг, 2007-09-06, 10:38 PM | Сообщение # 4
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 511
Репутация: 6
Статус: Offline
Скромняжка, угумс))) Кстати, если так подумать, мы не знаем о чём поют, поэтому можно считать, что песня со смыслом)))

Каждый из нас Ангел, но только с одним крылом. И мы можем летать только обнявшись друг с другом...
 
СкромняжкаДата: Четверг, 2007-09-06, 10:53 PM | Сообщение # 5
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 658
Репутация: 5
Статус: Offline
Тимурка, Нет, я закачала себе сайт перевода песен. И у Линкин Парк все песни со смыслом. А другие пока не проверяла....

 
Воин_СветаДата: Четверг, 2007-09-06, 10:54 PM | Сообщение # 6
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 738
Репутация: 4
Статус: Offline
На меня Michael Jackson действует хорошо, всегда поднимает настроение, что хочется танцевать) И веселиться.

Можно сказать он заряжает меня жизнью!


 
СкромняжкаДата: Четверг, 2007-09-06, 10:58 PM | Сообщение # 7
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 658
Репутация: 5
Статус: Offline
Michael Jackson? Как только я слушаю его, мне хочется пуститься в пляс с его коронным движением!!! Это реально заряжает!!!

 
Skyline_GTДата: Суббота, 2007-09-08, 8:48 AM | Сообщение # 8
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 548
Репутация: 4
Статус: Offline
всегда по разному =)) под разное состояние разная музыка =)) но вот то что без нее нельзя это точно =))


все смертны, вечна только пустота...
 
Форум » Общение » Беседка » Музыка для души.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: