[Фильмы Онлайн ]
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Слада  
Форум » Общение » Беседка » 5 секретов о парнях!!! (вам, мальчики, лучше не заходить...))))
5 секретов о парнях!!!
СкромняжкаДата: Среда, 2007-09-05, 4:08 PM | Сообщение # 1
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 658
Репутация: 5
Статус: Offline
Я поняла несколько вещей, которые при них лучше не делать. Вот некоторые из них:
1. Парни терпеть не могут, когда они не правы. Но как они злятся, если мы, девушки, узнаем, что они ошиблись. Сделаем вывод: Если твой парень допустил ошибку, лучше не упрекай его в этом. Поэтому говори ему, что он всегда прав.
2. Парни не любят, когда девушка расстраивается, нервничает или плачет. То беж поменьше капризничай в его присутствии.
3. Не терзай себя, если видишь, что он не расположен проявлять свои чувства, подожди, пока пройдёт немного времени, и он снова будет нежным и внимательным.
4. Научись слушать парня, которого ты любишь или хочешь влюбить в себя.
5. Если тебе понравился парень, старайся в его присутствии быть спокойной и покоронй, не командуй, будь женственной и беззащитной!

Это всё, что знаю я. Хотите, добавляйте и вы!


 
Воин_СветаДата: Среда, 2007-09-05, 11:26 PM | Сообщение # 2
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 738
Репутация: 4
Статус: Offline
Насчет себя. лично мое мнение.
Ну с первым я не согласен... я соглашаюсь с тем если я не прав...
Второе вобщем так, но не то чтобы не люблю, просто не желательно, но я всегда могу утешить...
Третье есть такое, но не всегда... Я стараюсь забыть о себе ибо я ангел который создан только для помощи....
Четвертое это конечно главное но не обязательно главное чтоб было о чем говорить всегда...
Пятое не обязательно совсем. Да женственной надо быть, но в меру и проявлять характер...

Я только говорю о себе насчет других парней не знаю.


 
СкромняжкаДата: Четверг, 2007-09-06, 2:44 PM | Сообщение # 3
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 658
Репутация: 5
Статус: Offline
Воин_Света, Да ты у меня вообще ангелочек!!! biggrin

 
Форум » Общение » Беседка » 5 секретов о парнях!!! (вам, мальчики, лучше не заходить...))))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: