[Фильмы Онлайн ]
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Слада  
Форум » Общение » Беседка » СУДЬБА ((Небольшой тест))
СУДЬБА
SweetДата: Понедельник, 2007-06-18, 10:50 PM | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 278
Репутация: 2
Статус: Offline
СУДЬБА

Порой жизнь ставит нас перед выбором, от которого зависит наше будущее или судьба близких нам людей. Любое решение может изменить судьбу и часто мы мысленно возвращаемся к тому моменту, когда все могло бы стать иначе. Бывает так, что решение может лечь тяжким грузом и не давать покоя всю оставшуюся жизнь, как это случилось с героем фильма «Остров». А как Вы поведете себя в подобных жизненных ситуациях? Ответьте на несколько наших вопросов и Вы узнаете, сколько человек приняли такое же решение, а в конце получите комментарий Вашего поведения, составленный специалистом-психологом.

http://choice.ostrov-film.ru/work/fate/?action=show



 
БлондинкаДата: Среда, 2007-06-20, 5:10 PM | Сообщение # 2
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 484
Репутация: 5
Статус: Offline
biggrin Судьба
Честный, справедливый, преданный – это всё про Вас. Вы всегда верны своему слову и человеку, которому его даёте. Вы способны поддержать любой поступок, если его цель оправдывает любые средства. Вы легко полагаетесь на других людей. Однако, действуя в соответствие со своими жизненными принципами, вы часто причиняете себе вред, так как на вашем пути нередко попадают люди, которые пользуются вашей честностью и добротой. Вы превращаете верность и преданность в смысл своей жизни. Но так нельзя! Мир достаточно жесток и Вам следует усвоить, что справедливости в нём мало и Вам его не изменить. Обладать такими качествами характера как честность и преданность - это большая удача и Вам не стоит ими размениваться так дёшево. Просто будьте внимательны, какое именно слово и кому Вы даете его


Нужно быть немного схожими, чтобы понимать друг друга. Но нужно быть немного разными, чтобы друг друга любить.
 
GraviaДата: Суббота, 2007-06-23, 6:18 PM | Сообщение # 3
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 198
Репутация: 4
Статус: Offline
Вы относитесь к категории тех людей, которые трезво оценивают ситуацию, прежде чем начинают действовать, поэтому из многих затруднительных положений, особенно когда перед вами встаёт ситуация выбора, вы выходите с достоинством. Вы очень осторожны и внимательны, но при всём при этом спокойно можете поддаться авантюре. С Вами легко и комфортно, поэтому вокруг вас много друзей и знакомых. Однако, вы достаточно независимы и у вас есть свой «Кодекс чести», опираясь на который, вы под частую судите людей по себе, часто не замечая того, что вы причиняете своими действиями другим вред. Вы быстро начинаете реагировать на нападки в вашу сторону и в любой момент от Вас можно ожидать ответного нападения. Но, к сожалению, то, что хорошо для Вас, не всегда бывает хорошо для других. Запомните это.

wacko


 
БлондинкаДата: Суббота, 2007-06-23, 6:45 PM | Сообщение # 4
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 484
Репутация: 5
Статус: Offline
Gravia, "трезво оценивают ситуацию" это очень хорошо.
А вот мне кажется, я смотрю на этот мир сквазь розовые очки. sad Я очень наивная...


Нужно быть немного схожими, чтобы понимать друг друга. Но нужно быть немного разными, чтобы друг друга любить.
 
GraviaДата: Воскресенье, 2007-06-24, 1:01 AM | Сообщение # 5
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 198
Репутация: 4
Статус: Offline
Блондинка Зря ты так думаешь. Меня кстати все называют наивной. Все люди и все парни.
Просто не стоит никогда делать поспешных выводов. И не всегда нужно показывать свое истинное лицо. Ведь многие не оценят твоей искренности и наивности smile


 
БлондинкаДата: Воскресенье, 2007-06-24, 9:21 AM | Сообщение # 6
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 484
Репутация: 5
Статус: Offline
Gravia, Ой, в этом ты права. Сколько не делай, людям добра все равно некоторые это не оценят. Я очень сильно боюсь предательство. Ведь оно как всегда происходит неожиданно. А насчет поспешных выводов, это моя слабая черта. Я все их делаю, а потом переживаю. Нужно меняться и доверять людям, особенно близкому человеку. Вот пытаюсь больше и не делать этих поспешных выводов. И думать только о хорошем.

Нужно быть немного схожими, чтобы понимать друг друга. Но нужно быть немного разными, чтобы друг друга любить.
 
kissaДата: Среда, 2007-06-27, 2:42 PM | Сообщение # 7
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 79
Репутация: 3
Статус: Offline
Честный, справедливый, преданный – это всё про Вас. Вы всегда верны своему слову и человеку, которому его даёте. Вы способны поддержать любой поступок, если его цель оправдывает любые средства. Вы легко полагаетесь на других людей. Однако, действуя в соответствие со своими жизненными принципами, вы часто причиняете себе вред, так как на вашем пути нередко попадают люди, которые пользуются вашей честностью и добротой. Вы превращаете верность и преданность в смысл своей жизни. Но так нельзя! Мир достаточно жесток и Вам следует усвоить, что справедливости в нём мало и Вам его не изменить. Обладать такими качествами характера как честность и преданность - это большая удача и Вам не стоит ими размениваться так дёшево. Просто будьте внимательны, какое именно слово и кому Вы даете его.

 
СкромняжкаДата: Четверг, 2007-09-13, 9:34 PM | Сообщение # 8
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 658
Репутация: 5
Статус: Offline
kissa, У меня то же самое...



Сообщение отредактировал Скромняжка - Четверг, 2007-09-13, 9:35 PM
 
Форум » Общение » Беседка » СУДЬБА ((Небольшой тест))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: