[Фильмы Онлайн ]
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Слада  
Форум » Общение » Беседка » В одну реку нельзя войти дважды (Всё то, что вам приходилось делать впервые)
В одну реку нельзя войти дважды
ТимуркаДата: Пятница, 2007-06-01, 0:32 AM | Сообщение # 1
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 511
Репутация: 6
Статус: Offline
Всем доброе время суток! biggrin
Это моя первая тема, в которой я предлагаю вам написать о том, что с вами было впервые. Например, первый поцелуй, первый бой, первая любовь, первые слёзы... Ну что, начнём? wine


Каждый из нас Ангел, но только с одним крылом. И мы можем летать только обнявшись друг с другом...


Сообщение отредактировал Тимурка - Пятница, 2007-06-01, 0:38 AM
 
GraviaДата: Пятница, 2007-06-01, 0:51 AM | Сообщение # 2
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 198
Репутация: 4
Статус: Offline
Тимурка, Как говорится With Pleasure!! Что ж...я расскажу о том самом первом поцелуе...мне 17 лет было.
Очень любила одного парня. За что? сама не знала..А он не понятно любил меня или нет...Мы гуляли, было лето. Он до этого все хотел меня поцеловать не раз...а не хотелось мне...а вот тут приперло...Идем мы с ним даже дату помню 7 июня это было...
По парку значит, по тропинке, тепло так, солнечно...Должна признаться, что мне очень захотелось чтобы он именно сейчас поцеловал меня...в этом парке..А мы шли...он до этого рассказывал мне какой он "Поцелуйщик"..я попросила его поцеловать меня...он чего-то разволновался сильно...шли молча...потом остановились у дерева. У дуба. Он прислонил меня к дереву, приоткрыл губы и...вообщем я так и не поняла что это было такое...потом еще и еще...У него подрагивала ладонь, билось сердце, он был скован как будто наручниками...НО тут этот поганый телефон!!!! А потом мы снова как чужие и каждый в своих мыслях....солоновато как то...
Так и ушел он из жизни моей, нашел себе опытную во всех отношениях девушку и все..а больше что еще 21 летнему парню надо? Одной мне высокие чувства...
cry




Сообщение отредактировал Gravia - Пятница, 2007-06-01, 0:52 AM
 
БлондинкаДата: Пятница, 2007-06-01, 1:22 AM | Сообщение # 3
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 484
Репутация: 5
Статус: Offline
Ой, а у меня вообщем вот такая история. Мой первый поцелуй был, тоже в парке это было 3 июля 2006 года. Мне было 19 лет, ему 23 года. Я сейчас только понимаю, что не любила его. И если честно жалко как-то что именно с этим человек у меня был первый поцелуй. Вообщем как оказалась он, по-моему, вообще не умел целоваться. И помню мои первые ощущение от первого поцелуя, мне это ужасно не понравилась. Мне это казалась просто противным! Я стояла и думала: «Не ужели это все так плохо». Вообщем у меня вот такой был первый поцелуй. И воспоминание конечно не очень от него. И вообще жалко, что именно с этим человеком у меня он был. Ну, чтож значит так просто нужно было!

Нужно быть немного схожими, чтобы понимать друг друга. Но нужно быть немного разными, чтобы друг друга любить.
 
GraviaДата: Пятница, 2007-06-01, 1:26 AM | Сообщение # 4
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 198
Репутация: 4
Статус: Offline
wink Что было то прошло, заросло бубылем....эхх..

 
БлондинкаДата: Пятница, 2007-06-01, 5:52 AM | Сообщение # 5
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 484
Репутация: 5
Статус: Offline
правильно сказала ))

Нужно быть немного схожими, чтобы понимать друг друга. Но нужно быть немного разными, чтобы друг друга любить.
 
kissaДата: Пятница, 2007-06-01, 5:22 PM | Сообщение # 6
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 79
Репутация: 3
Статус: Offline
а у меня первыый поцелуй был лет в 15.Это было в деревне,с парнем из соедней деревушки..если честно,даже не помню как он выглядит...Когда я подошла к клубу,нас познакомили.Надо было одну девчёнку проводить домой,пошла я и захватила с собой его!потом когда вернулись.меня позвала сестра...меня не было наверно с минут 10,он пошёл за мной,потом никуда не отпускал,весь вечер отшугивал от меня своих пьяных друзей...а когда мне надо было идти домой,он меня отвёл от общей кучки людей и поцеловал...странно,но я думала.что это будет более возвышенно,и что я хотя бы запомню того.с кем произойдёт мой первый поцелуй

Добавлено (2007-06-01, 5:22 Pm)
---------------------------------------------
что самое удивительное,моя сестра,которая впервые поцеловалась лет в 13,обожает это делать с любым!мне иногда противно становиться...обычно со всеми парнями,с которыми она знакомиться,она обязательно целуется((((


 
БлондинкаДата: Воскресенье, 2007-06-03, 11:18 PM | Сообщение # 7
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 484
Репутация: 5
Статус: Offline
kiss, ну первый поцелуй у меня тоже не вызвал восторг. Скорее было отвращение!
А вот второй поцелуй ммм.... Его я помню до сих пор и мне ооочень понравилась!!! Так, тогда я только поняла, что такое настоящий поцелуй!!!


Нужно быть немного схожими, чтобы понимать друг друга. Но нужно быть немного разными, чтобы друг друга любить.
 
Форум » Общение » Беседка » В одну реку нельзя войти дважды (Всё то, что вам приходилось делать впервые)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: