[Фильмы Онлайн ]
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Домашний очаг » Здоровье » Выбирай меню по звездам.
Выбирай меню по звездам.
БлондинкаДата: Пятница, 2007-06-29, 4:28 PM | Сообщение # 1
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 484
Репутация: 5
Статус: Offline
Выбирай менюпо звездам.

Оказывается, звезды диктуют нам не только как жить, но и что есть. Прислушайтесь к советам астрологов и составьте себе правильное меню.
Овен. Должен налегать на свеклу, морковь, цветную капусту, огурцы, яблоки, финики, салат, лук, бананы, грецкие орехи. Он нуждается в достаточном количестве железа.
Водолею. Нужны свежие фрукты (цитрусовые, виноград, яблоки). Водолею необходим также хлористый натрий, которым богаты капуста, спаржа, морковь, зерновые, инжир.
Козерог. Нуждается в витаминах А, С, Е и должен отказаться от жирной пищи, приправ и алкоголя, а также шоколада. Нужно налегать на капусту, творог, спаржу, шпинат, клубнику и чернослив.
Рыбам. Полезна пища, богатая протеинами: нежирное мясо, яйца, рыба, орехи, сыр. Им также необходим фосфат железа, содержащийся в сырых овощах и изюме и как можно больше морепродуктов.
Близнеца. Так же, как и Рыбам, нужен протеин, которого много в мясе, яйце, орехах, сое, зеленом горошке. Важна и пища богатая кальцием, укрепляющим нервную систему.
Тельцу. Необходима пища, содержащая сульфат соды и витамины А и Е. Представители этого знака должны всегда держать в холодильнике тыкву, редис, свеклу, цветную капусту.
Льву. Подойдут цитрусовые, миндаль, салат, яблоки, сливы, голубика, огурцы, куры, сыр, соя, морепродукты. Диета Льва должна содержать мало крахмала и сахара.
Раку. Надо особенно внимательно следить за тем, что он ест, слабое место у людей этого знака Зодиака – желудок и кишечник. Раку необходим творог, цитрусовые, рыба, сладкий перец.
Весам. Нужно избегать острых приправ. Больше всего им подходит простая еда. Рацион должен включать крупы, кукурузу, морковь, инжир, яблоки, миндаль, персики.
Девам. Кофе замените чаем. Девам нельзя начинать день с насыщенной углеводами пищи, по утрам им нужны белки, а также необходимы овес, салат, цикорий, миндаль, кабачки, сыр, груши.
Стрельцам. Лучше отказаться от жирной пищи и есть продукты, содержащие витамины С и В: цитрусовые, телячью печень, желтки яиц, инжир, чернослив.
Скорпионам. Полезна малокалорийная пища: постное мясо, морепродукты, дичь, орехи, соя. Нужно есть больше овощей и фруктов. Полезные травы – базилик, крапива.

У планет солнечной системы существует свой продукт.

Мед – Солнце.В нем проявляются качества Солнца. Он содержит важнейшие ферменты (амилазу, диастазу, каталазу, фосфатазу) и витамины.
Маточное молочко – Луна.Уникальные свойства маточного молочка повышают иммунитет и адаптивную способность организма.
Воск – Меркурий.На основе воска издревле делались пластыри и мази. Из него делают оболочки для пилюль. Наконец он легко принимает энергоинформационные программы, в этом качестве он незаменим для изготовления ритуальных свечей, амулетов.
Цветочная пыльца – Венера. Она содержит в себе важные ферменты, вносимые пчелами. Это делает ее гипоаллергенной, а следовательно, доступной и тем, кто не может воспринимать энергию растений «в чистом виде». Кроме того, цветочную пыльцу можно назвать эликсиром гармоний и покоя.
Пчелиный яд – Марс. Он помогает организму справляться с негативным внешним воздействием, повышает иммунитет. Для профилактики и самолечения подходят кремы, содержащие этот яд.
Прополис – Сатурн.Уникальный продукт, заслуживающий отдельного разговора. Это природный антибиотик. Может применяться как наружно, так и внутренне. Способствует быстрому заживлению гнойных ран, излечению фурункулезов. Помогает бороться с такими болезнями, как рожистое воспаление. Кроме того, в определенных пропорциях имеет, обезболивающий эффект. Можно использовать при несильных ожога.


Нужно быть немного схожими, чтобы понимать друг друга. Но нужно быть немного разными, чтобы друг друга любить.
 
Форум » Домашний очаг » Здоровье » Выбирай меню по звездам.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: