[Фильмы Онлайн ]
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Tamara  
Форум » Запретный плод » Запретный плод... » Что мужчины больше всего ненавидят в сексе
Что мужчины больше всего ненавидят в сексе
БлондинкаДата: Пятница, 2007-06-29, 9:49 PM | Сообщение # 1
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 484
Репутация: 5
Статус: Offline
Вот они — 18 наиболее часто встречающихся женских сексуальных ошибок, которые мужчины так не любят и очень хотят, чтобы женщины об этом знали.
Вы можете обнаружить, что некоторые пункты этого списка как будто не имеют ничего общего с сексом. Однако это то, что отталкивает мужчин, а значит, снижает вашу привлекательность, поэтому это так же важно, как сексуальные жалобы

Пункт 1 - Мужчины терпеть не могут, когда женщины ведут себя так, будто они не любят секс
Пункт 2 - Мужчины не любят женщин, которые никогда не выступают инициатором в сексе
Пункт 3 - Мужчины не любят женщин, не знающих мужское тело
Пункт 4 - Мужчины не любят, когда женщины возлагают на них ответственность за свой оргазм
Пункт 5 - Мужчины терпеть не могут, когда женщины ведут себя в постели как «сексуальные регулировщицы»
Пункт 6 - «Сексуальные трупы». Мужчины терпеть не могут женщин, бесчувственных в постели
Пункт 7 - «Сексуальная болтунья». Мужчины терпеть не могут женщин, которые слишком много говорят в постели
Пункт 8 - Мужчин раздражает, когда женщина не любит свое собственное тело и принижает свои достоинства
Пункт 9 - Мужчины терпеть не могут женщин, слишком озабоченных своим внешним видом
Пункт 10 - Мужчины терпеть не могут женщин, не любящих получать оральный секс
Пункт 11 - Мужчины терпеть не могут женщин - любительниц жадных поцелуев
Пункт 12 - Мужчины не любят слишком серьезных женщин
Пункт 13 - Мужчины не любят чрезмерно привязчивых, слабых женщин
Пункт 14 - Мужчины не выносят глупых, поверхностных женщин
Пункт 15 - Мужчины терпеть не могут женщин, беспокоящихся только о финансовом положении мужчин
Пункт 16 - Мужчины терпеть не могут женщин, использующих свою сексуальность для манипулирования мужчинами
Пункт 17 - Мужчины терпеть не могут женщин, рассказывающих о своих бывших любовниках
Пункт 18 - Мужчины терпеть не могут женщин, которые носят безобразное нижнее белье


Нужно быть немного схожими, чтобы понимать друг друга. Но нужно быть немного разными, чтобы друг друга любить.
 
Stranger_ElfДата: Пятница, 2007-10-19, 10:39 AM | Сообщение # 2
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 205
Репутация: 4
Статус: Offline
скажите мне, кто составляет тока вот это все? вчера размышляла о признаках влюбленности, а сейчас поговорю вот об этом....

Пункт 1 - Мужчины терпеть не могут, когда женщины ведут себя так, будто они не любят секс

кстати не всегда. некоторых мужчин наоборот заводит такое ломающееся поведение девочки, но не постоянно. И СКАЖИТЕ МНЕ НЕБЕСА!!! почему именно ДЕЛАЮТ ВИД? неужели женщина не может не получать от этого удовольствия? следовательно из этого все женщины похотливые самки dry гадко....

Пункт 2 - Мужчины не любят женщин, которые никогда не выступают инициатором в сексе

особенно этого не любят маньаки? МУЖИКИ вам уже лень женщин трахать что ли? ну уж что-то, а это... как мне кажется, если мужик лежит а девушка на нем все время скачет, то он... **** ... мне кажется уж ради этого мона попыхтеть немного. вообще, как мне кажется, мужчина наоборот хочет быть приоритетом. ЗАМЕТЬТЕ! мы дети природы... вы когда нибудь видели, чтобы собачка девочка переворачивала собачку мальчика и что-то там уже... так что - фигня... едем дальше.

Пункт 3 - Мужчины не любят женщин, не знающих мужское тело

епт... даже постановка интересная... ГОЛОВА ДВЕ НОГИ, ДВЕ РУКИ, СУБСТАНЦИЯ ДЛЯ СОЕДИНЕНИЯ КОНЕЧНОСТЕЙ (ТЕЛО) И ПИПИСКА, КОТОРАЯ ЧУТЬ БОЛЬШЕ ЧЕМ У ДЕВОЧКИ. так же на соединительной субстанции есть грудь, которая чуть меньше женской (как правило). или это как-то не так? а изнутри по-моему нас знает тока паталогоанатом.

Пункт 4 - Мужчины не любят, когда женщины возлагают на них ответственность за свой оргазм

а женщины не любят, когда мужчины возлагают на них ответственность и т.д. не проще ли сесть друг напротив друга и порукоблудить?

Пункт 5 - Мужчины терпеть не могут, когда женщины ведут себя в постели как «сексуальные регулировщицы»

так мужчинам не нравится когда они нихрена не делают или все делают за них? непонятно....

Пункт 6 - «Сексуальные трупы». Мужчины терпеть не могут женщин, бесчувственных в постели

каждую полночь оборотень маша превращалась в бревно dry если женщина как труп, значит мужик ее не завел. вот и все... женщина существо эмоциональное и делает то, что у нее в душе. если она труп, то в душе она...

Пункт 7 - «Сексуальная болтунья». Мужчины терпеть не могут женщин, которые слишком много говорят в постели

пусть делает минет *нашли проблему* и тебе хорошо и она молчит, но если она говорит .... wacko

Пункт 8 - Мужчин раздражает, когда женщина не любит свое собственное тело и принижает свои достоинства

гы... у мутант, у меня пучеглазенькая косоглазая морда, нос с гординкой, я вся в прыщах и бородавках. у меня скудненькие волосики, а лучше вообще облысение. у меня рост чуть выше, чем полтора метра и вес, на пару грамов меньше центнера, грудь разного размера, а стринги утонули где-то там... у меня какая-нибудь сыпь, псариаз, диатез, родимые пятна и грибок стопы... "правда я похожа на Памеллу андерсон?", - чмокни перекаченными силиконом губками и игриво вильни бедром.

Пункт 9 - Мужчины терпеть не могут женщин, слишком озабоченных своим внешним видом

не, млин, какая-нить Крачкова будет лучше, чем Анжелина Джоли... dry фигня... мужики любят красивых женщин, тут даже и спорить не стоит. наверно тут мужики не любят когда женщина много говорит о своем внешнем виде - это да, а так как здесь поставлен вопрос....

Пункт 10 - Мужчины терпеть не могут женщин, не любящих получать оральный секс

получать или давать? cool а вообще, куни - способ удовлетворить женщину, когда не можешь это сделать нормально )

Пункт 11 - Мужчины терпеть не могут женщин - любительниц жадных поцелуев

если она на диете и начнет жевать твой язык, губы, щеки, нос - тада да... а так... хороший поцелуй - это неплохо

Пункт 12 - Мужчины не любят слишком серьезных женщин

если сравнить с пунктом 14, то мужчины женщин вообще не любят.

Пункт 13 - Мужчины не любят чрезмерно привязчивых, слабых женщин

нифига... слабая женщина зависит целиком от мужчины. так что это не того... не канает... нельзя громко говорить об этом.

Пункт 14 - Мужчины не выносят глупых, поверхностных женщин

читайте выше...

Пункт 15 - Мужчины терпеть не могут женщин, беспокоящихся только о финансовом положении мужчин

это называется шлюха. шлюх мужчины не любят, они с ними спят.

Пункт 16 - Мужчины терпеть не могут женщин, использующих свою сексуальность для манипулирования мужчинами

не может терпеть - пусть бросит

Пункт 17 - Мужчины терпеть не могут женщин, рассказывающих о своих бывших любовниках

умный мужчина иногда сам просит рассказать о них. знать об этом - знак близости между людьми. не надо только даме циклиться на этом и повторять все время. а если так случится - см.комментарий к пункту 7

Пункт 18 - Мужчины терпеть не могут женщин, которые носят безобразное нижнее белье

мужчинам нравится когда его вообще не носят biggrin

САМОЕ ГЛАВНОЕ ЧЕГО НЕТ!!!!!*это от меня и попытайся оспорить*

ПУНКТ 19: МУЖЧИНА (гетеросексуал) ТЕРПЕТЬ НЕ МОГУТ В ПОСТЕЛИ МУЖЧИН =) *если это не групповуха*

Прикрепления: 7616541.jpg (44.5 Kb)


я в детстве спряталась в шкафу, я в нем живу, я в нем умру...
 
Белый_КотДата: Среда, 2008-01-16, 10:13 AM | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Оть ща что-нить напишу)))

С каждым из пунтков можно хорошо поспорить. Но смысла в этом нет..Это наверняка средняя статистика, а ведь все-таки люди и мужчины и женщины..И если говорить о чистой и искренней любви, то мужчина готов закрыть глаза на все пункты))


Печаль на душе - не повод для суицида!
 
Stranger_ElfДата: Суббота, 2008-04-19, 5:50 PM | Сообщение # 4
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 205
Репутация: 4
Статус: Offline
вообще, мужчины терпеть не могут в сексе бабьи *извините, но это так* форумы, где девочки обсуждают как себя надо вести. да будто много надо. заинтересуй в себе мужчину и все. а обсуждать что ему не нравится. сядь с мальчиком и поговори по душам. у каждого свое индивидуальное, а обощать... это тупо

я в детстве спряталась в шкафу, я в нем живу, я в нем умру...
 
Форум » Запретный плод » Запретный плод... » Что мужчины больше всего ненавидят в сексе
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: