[Фильмы Онлайн ]
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Tamara  
Форум » Запретный плод » Запретный плод... » Соблазн от А до Я. (Интересно и полезно.)
Соблазн от А до Я.
БлондинкаДата: Четверг, 2007-06-28, 0:38 AM | Сообщение # 1
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 484
Репутация: 5
Статус: Offline
Соблазн от А до Я.

Чтобы разжечь любовный пыл в преддверии предстоящей ночи, вовсе не обязательно потчевать свою половинку змеиной кровью и порошком из сушеных тарантулов :). Самые простые продукты могут оказать вашему браку и вашим отношениям неоценимую помощь. Итак, с чего начать? С буквы «А»!
Арахис. Этот орех семейства бобовых – настоящий афродизиак! Помимо привычного использования земляных орехов в составе тортов и пирожных поджаренный арахис можно подавать к шампанскому. Это станет превосходным аперитивом к любовной ночи, ведь масла, которые в большом количестве находятся в орехах, являются важным элементом для половых гормонов.
Банан. Он может даже служить заменителем любовных утех! Но не в том смысле, как вы, возможно, подумали. Дело в том, что этот фрукт стимулирует выработку эндорфинов, гормонов счастья. Так что если вы грустите, находясь в разлуке, - просто съешьте банан, и вам станет хорошо.
Вино. Как известно, в малых дозах алкоголь стимулирует половое влечение, а в больших – угнетает. Поэтому принятие «по чуть-чуть» стало важным элементом романтического свидания. Еще римский драматург П. Теренций заметил: «Без Бахуса Венера холодна». А современные исследования показали, что после употребления дамами небольшого количество спиртных напитков, особенно в середине менструального цикла, у них увеличивается уровень тестостерона (гормона, отвечающего за сексуальное влечение) в крови.
Грибы. Все грибы являются афродизиаками, но особенно трюфеля и сморчки. Не отстают от них и самые обычные шампиньоны, за которыми не обязательно ходить в лес. Воспользуйтесь предлагаемым французским рецептом, и вас приятно удивит результат.
-25 крупных шампиньонов
- 200 г ветчины
- 200 г сыра
- 2-3 зубчика чеснока
- черных молотых перец
- зелень петрушки, майоран, тархун
- оливковое масло
Грибы вымойте, шляпки отделите от ножек и в течение 5 минут потушите на небольшом огне. Ножки мелко порежьте, смешайте с кубиками ветчины, добавьте толченый чеснок и все это обжарьте, добавив ложку оливкового масла. Слегка поперчите. Шляпки разложите на противне, нафаршируйте смесью, добавив в нее сыр, зелень и молотый перец. Запекайте в духовке 20-25 минут.
Десерт. Если в романтической трапезе не дойдет дело до сладкого, то вернуться к десерту можно после, для восстановления сил. В домашних условиях легко приготовить необычное лакомство. В расплавленный шоколад окуните ровно до половины кусочки любых фруктов. Выложите на блюдо глазурью вверх и дайте ей застыть.
Ежевика. Эта ягода очень полезна для укрепления иммунной системы и улучшения состава крови, что в немалой степени способствует и усилению любовного влечения. Возьмите на заметку рецепт вкусного и полезного безалкогольного коктейля.
- 1 стакан свежих или замороженных ягод ежевики
- 0, 5 литра холодного молока
- 1/3 стакана сахара
Ягоды протрите через сито, добавьте сахара, влейте холодное молоко. Взбейте в миксере. Пейте в охлажденном виде.
Женьшень. Это растение многими считается королем среди афродизиаков, причем это звание женьшень несет уже пару тысяч лет. Но если говорить серьезно, то это полезное растение, конечно же, не станет панацеей от сексуальных проблем, но несколько капель его настойки заметно усилят страсть.
Зеленый чай. На его основе можно приготовить любовный напиток по рецепту Екатерины Медичи. Щепотку заварки смешивают с двумя щепотками мяты и четырьмя щепотками чабреца. Смесь заливают 0,5 л воды и заваривают в плотно укупоренной посуде.
Икра. Эта деликатесная закуска – символ зарождения новой жизни. Лососевая икра богата белком, витаминами, микроэлементами. Уникальное сочетание биологически активных веществ, аминокислот, липидов, витаминов А, С, D, фолиевой кислоты, калия и фосфора пойдет на пользу и вам, и вашему любимому человеку.
Йогурты. Вы считаете их детской едой? Напрасно! Они помогают организму вырабатывать витамины, подавляют жизнедеятельность вредных бактерий. Кроме того, йогурты повышают иммунитет, нормализуют обмен веществ. Разве этих аргументов не достаточно для того, чтобы включить пару стаканчиков йогурта в дневной рацион своего любимого мужчины?
Креветки. Они лидируют в списке продуктов, благоприятно влияющих на половую систему. Креветки богаты йодом, незаменимыми аминокислотами и фосфором. Замечено, что у народов, питающихся дарами моря, мужчины гораздо активнее в сексуальном плане.
Лед. Игры со льдом, которыми изобилуют эротические сцены в голливудских фильмах, хороши как «закуска» к любовной ночи. Однако не заставляйте своего партнера вопить от холода, если он не любит контрастов.
Мороженое. Если вы потренируетесь на досуге облизывать мороженое так, чтобы это выглядело как сексуальный призыв, мужчина вашей мечты не захрапит на диване после трапезы.
Нектарин. Этот гибрид персика и сливы вполне мог бы стать райским яблоком, если бы существовал в библейские времена. Нектарин – один из самых любимых фруктов и у мужчин, и у женщин. И неспроста: ведь он очень полезен для половой системы, так как содержит намного больше калия, витамина С и в 2 раза больше витамина А, чем обычный персик. Вот рецепт лакомства, пробуждающего сексуальный аппетит: нарежьте нектарин на дольки, полейте сладким ликером, посыпьте орешками.
Оливки. Древние греки употребляли из в больших количествах перед ночью любви. Но если зеленая ягодка, плавающая на дне бокала мартини, вам надоела, попробуйте более оригинальный рецепт. Это испанская паста подается на гренках как закуска к хересу.
- 1 банка оливок
- 1 зубчик чеснока
- 1 чай. ложка каперсов
- ¼ чашка оливкового масла
- 2 стол. ложки кинзы
- свежемолотый черный перец
В блендере смешать все ингредиенты до однородной массы. Намазать пасту на гренки и дать настояться при комнатной температуре, чтобы развить аромат.
Перепелиные яйца. Мужчинам, которые хотят, как можно дольше сохранять половую систему, следует отнестись к этому продукту с неподдельным уважением. Ежедневное употребление 4-5 перепелиных яиц (натощак и в сыром виде) значительно повышает потенцию! В них, равных по массе одному куриному, содержится в 5 раз больше калия, 4,5 раза – железа, в 2,5 раза – витаминов В1 и В2. Значительно больше в яйцах перепелок витамина А, никотиновой кислоты, фосфора, меди, кобальта, аминокислот.
Ростбиф. Говорят о положительно влияющих на интимный процесс продуктах, никак нельзя обойти стороной мясо. Сочный ростбиф из нежирной парной говядины пойдет на пользу любовникам. Он не только поможет разогреться вашей страсти, но и обогатит организм полноценным белком, легкоусвояемым железом, цинком, а также витамином В12.
Спагетти. Сам процесс их поедания не может не будоражить эротических ассоциаций…
Тутти-фрутти. Изначально под этим смешным названием подразумевали ассорти из фруктов, а позднее – любое «сборное» блюдо. Отличный вариантом для легкой романтической трапезы станет сырное тутти-фрутти. Несколько сортов сыра располагают на тарелке или дощечке по возрастанию пикантности, украсив кистью винограда или долькой помидора. Сыры – просто потрясающий афродизиак.
Устрицы.С давних пор устрицы считаются сильнейшим возбуждающим средством. Объяснение тому было вполне «научным»: устрицы относятся к гермафродитам, значит, несут двойной заряд сексуальной энергии.
Финики. Это самое сладкое возбуждающее средство на земле. Согласно Аюрведе, они очищают кровь и увеличивают количество спермы.
Халва. Из молотого кунжута и меда делают халву, славящуюся своими возбуждающими свойствами. Правда, продается такая халва в основном в восточных странах.
Цедра. Кожуру цитрусовых источает тонизирующий аромат. Есть смысл не только добавлять лимонную и апельсиновую цедру в блюда, но и развести симпатичные спиральки по спальне.
Чеснок. Это один их доступных и очень действенных афродизиаков. Щедро крошите и давите его в любые блюда и не беспокойтесь насчет запаха: главное, чтобы чеснок поедали оба участника предстоящей ночной оргии.
Шоколад. Неспроста мужчины обожают дарить своим дамам сердце именно шоколад. Сладкая плитка станет лучшим «возбудителем», особенно если в нее добавлены афродизиаки – имбирь, орехи, изюм.
Щавель. Считается, что щавель полезен для лечения бесплодия.
Эстрагон. Если вы сомневаетесь, какие специи и травы добавить в салат, остановите свой выбор на эстрагоне. Его аромат, известный как возбуждающее средство, используется также в духах.
Южный грог. Этот напиток не только отлично согреет вас ранней весной, но и поможет настроиться на любовный лад. Вот его ингредиенты:
- 2 стакана воды
- 15 г ванильного сахара
- 5 г семян аниса
- 1 стол. ложка сахара
- цедра 1 лимона
- 1 стол. ложка сухой мяты
- 750 мл рома
- 1 стакан ананасового сока
В воду всыпьте ванильный сахар, семена аниса, сушеную мяту, добавьте цедру лимона, сахар, размешайте и кипятите 5 минут. Затем процедите, добавьте ром, ананасовый сок, размешайте и горячим разлейте в подогретые чашки.
Яблоко. Старинный приворотный обряд – съесть одно яблоко на двоих – пригодится вам, даже если вы вместе уже много-много лет. Ведь никогда не помешает укрепить истинные чувства!


Нужно быть немного схожими, чтобы понимать друг друга. Но нужно быть немного разными, чтобы друг друга любить.
 
СладулькОУДата: Четверг, 2007-06-28, 10:41 PM | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 347
Репутация: 6
Статус: Offline
ну уж на счёт чеснока это жесть...лежат в кровати две такие вонючки

 
БлондинкаДата: Пятница, 2007-06-29, 5:04 PM | Сообщение # 3
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 484
Репутация: 5
Статус: Offline
biggrin Ой, не могу....
Ну его же не нужно килограмма кушать. smile


Нужно быть немного схожими, чтобы понимать друг друга. Но нужно быть немного разными, чтобы друг друга любить.
 
Белый_КотДата: Среда, 2008-01-16, 10:36 AM | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
ОЙ...после такого соблазана поправишься кг на 20))))

Печаль на душе - не повод для суицида!
 
Stranger_ElfДата: Суббота, 2008-04-19, 5:47 PM | Сообщение # 5
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 205
Репутация: 4
Статус: Offline
душевная беседа и безумный секс =) вот вам и вся история соблазна =) если есть желание, то ничего есть и не придется. а если так оно надо - вкусный ужин, немного вина, красиво выглядеть и все =)

я в детстве спряталась в шкафу, я в нем живу, я в нем умру...
 
Форум » Запретный плод » Запретный плод... » Соблазн от А до Я. (Интересно и полезно.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: