[Фильмы Онлайн ]
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Литературный салон » Литературный салон » Женщина
Женщина
FaraДата: Понедельник, 2006-10-16, 8:33 AM | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





К Богу явился мужчина и заявил о своей скуке. Бог задумался: «Из чего сделать женщину, если весь материал ушел на мужчину?» Но не желая отказывать в просьбе мужчине, после крепкого раздумья, Бог сотворил женщину, куда затратил: несколько ярких лучей солнца, все чарующие краски зари, задумчивую грусть луны, красоту лебедя, игривость котёнка, грациозность стрекозы, ласковое тепло меха, притягательную силу магнита и всё это слепил вместе. Затем, для предупреждения приторности добавил: холодное мерцание звёзд, непостоянство ветра, слезоточивость облаков, хитрость лисы, назойливость мухи, алчность акулы, ревность тигрицы, мстительность осы, кровожадность пиявки, дурман опиума и вдул в неё жизнь. В результате появилась настоящая женщина.
Бог подарил эту женщину мужчине, сказав при этом:
— Бери её такой, какая она получилась и не пытайся её переделывать.
 
KaramelkaДата: Среда, 2006-10-18, 10:07 AM | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
вот это правильно Молодец жаник

Если звёзды зажигают, значит это кому - то нужно. Если люди встречаются, значит, их жизненные реки сливаются, чтобы быть океаном жизни.
 
No_MoRe_TeArS_tO_cRyДата: Среда, 2006-10-18, 12:06 PM | Сообщение # 3
Майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 40
Репутация: 1
Статус: Offline
Зачем менять то, что дано Богом. Мы такие - какими нас сделали...И если вы будите любить нас такими, мы сами happy будем стараться быть лучше...

***Запомни! Есть 2 мнения: Моё и Неправильное=)***
 
GraviaДата: Среда, 2007-05-02, 3:53 AM | Сообщение # 4
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 198
Репутация: 4
Статус: Offline
biggrin :D
КРАТКИЙ СПРАВОЧНИК ПО ЕЗДЕ НА МУЖЧИНЕ
---Мужчина создан, чтобы что-то постоянно отдавать, но ему об этом знать не обязательно. Женщина для мужчины – вопрос престижа. Дай ему возможность восхищаться его же выбором, и он скоро сам себе начнет завидовать.
---Он подвержен настроению, это нестабильная система, его легко вывести из себя и так же легко туда вернуть. Сделай так, чтобы рядом с тобой он был добронравным.
---Он очень уязвим. Не дай ему понять, что ты в курсе, и можешь применить его слабость против него -шарахнется так, что легко проломит стену.
---Твой Мужчина лучше всех. С минимальной периодичностью раз в неделю ему надо об этом напоминать. Прояви фантазию, заметь: он отлично водит, классно решает проблемы, легко и непринужденно общается по телефону, никто кроме него не умеет так жарить картошку фри, он супер собеседник, выбирает изумительные подарки и т.д. Главное – не повторяйся, заметит.
---Если он декларирует свое презрение к своему гардеробу, не верь, - блефует. Настоящий Мужчина хочет быть безукоризненным, так помоги ж ему! Мимоходом заметь, что он отлично выглядит, стильно выбрал галстук, неотразим в этих старых джинсах. Скоро он будет советовать¬ся, и ты изящно сможешь наконец-то изжить из шкафа эту жуткую полосатую рубашку!
---Он нуждается в твоем умении прощать ему кое-чего. К «кое-чего» отнеси его раздраженность как эхо
рабочего дня, оторванную пуговицу, измазанный рукав новой рубашки, сгоревшие гренки, неоплаченный по забывчивости счет и еще миллион вещей. Помни - дело житейское, главное спокойствие! Это высшая школа верховой езды, а не площадка укротителя.
---Внимание! Пункт для виртуозных всадниц: интересуйся, что он делает, о чем думает, что планирует. Будь внимательна и вдумчива, задавай дельные вопросы, обсуждай. Отвыкай говорить о магазинах, и скоро мужчина будет говорить с тобой о делах, с этого момента твой рейтинг неудержимо летит вверх. Держи посадку!
---Мужчина не может жить без нежности, но скорее умрет, чем признается в этом. Не скупись на ласку - тут, мы думаем, сама на фантазируешь.

---Мужчина поведен на острых ощущениях: ищет их в спорте, казино и на горных лыжах. Хочет - пусть получает. Закатай ему стриптиз среди рабочей недели прямо у входной двери.
---Он должен быть послушен и чувствовать грань: обижайся, злись, грюкай дверью, отмалчивайся, говори ему прямо, когда он не прав, но будь великодушна при первой попыт¬ке попросить прощения. Редкий мужчина извиняется дважды.
---Он любит внимательное обращение, но при этом очень прост: твои команды должны быть ясны и понятны.Оставь образный язык для подруг.

Добавлено (2007-05-02, 3:53 Am)
---------------------------------------------
"Письмо Татьяны к ...." wink

Чем меньше мы мужчину любим,
Тем легче нравимся ему.
И тем верней в шашлык изрубим,
И в адскую загоним тьму.
Испытанный прием кокеток -
Противоречия отметок:
Поставь ему сегодня пять -
И тут же двойку, и опять:
Пятерку, двойку...Взглядом лисьим
Подай надежду через раз.
И пусть внушает твой отказ.
Что он лишь от тебя зависим.
Подруга знай! - закон таков,
Для гениев и дураков -
Вернее, чем закон Ньютона!
И хоть не каждый из мужчин
Хорошего достоин тона,
И через одного кретин,
Уж коли так ты подрядила,
Что это лично твой мудрило,
Смотри ему как кролик в рот,
И вдруг - совсем наоборот!
Улыбки - как горох об стенку?..
Не суетись, вот ход конем:
Порасскажи ему о нем -
Взведи его самооценку,
На пьедестал и на престол,
И тут же - мордою об стол!

biggrin




Сообщение отредактировал Gravia - Среда, 2007-05-02, 3:19 AM
 
Форум » Литературный салон » Литературный салон » Женщина
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: