[Фильмы Онлайн ]
Главная » 2006 » Октябрь » 19 » Культура
4:51 AM
Культура

Московский холод не смутил Шэрон - в отличие от своей героини в «Основном инстинкте» она не забыла надеть белье.


Шэрон Стоун замерзла на Красной площади
Вчера героиня «Основного инстинкта» изучала столичные достопримечательности и тестировала русскую кухню

В Москву актриса прилетела на пару дней раньше положенного, так как мечтала погулять по столице. Это второй визит Шэрон в Россию: впервые она заглянула к нам в 1996 году на презентацию русской версии журнала «Харперс Базар».

На этот раз актриса решила потратить все свое время на прогулки по Москве. В экскурсиях по златоглавой звезду сопровождали две белокурые девушки, весьма похожие на Шэрон. Впрочем, двойников она захватила с собой не для того, чтобы запутать журналистов и фанатов: выяснилось, что одна из блондинок - гример, а вторая - переводчица.


На Большом Каменном мосту звезда лихо форсировала сложные препятствия. Охранники с трудом поспевали за 48-летней красоткой.

Осмотр столицы 48-летняя актриса, поселившаяся по примеру Мадонны в отеле «Арарат Хайятт», начала с ресторана «Пушкинъ» - там Стоун отобедала, отказавшись от трапезы в отеле.

Ланч Шэрон длился около двух часов, в течение которых звезда «Основного инстинкта» тестировала русскую кухню. Как нам удалось узнать, блюд было много, но всего по чуть-чуть. Затем Шэрон нырнула в один из трех «Мерседесов», составлявших ее кортеж, и в сопровождении машин ГАИ отправилась на Красную площадь. Ее особенно заинтересовало Лобное место: узнав, что здесь когда-то казнили людей, актриса заметно погрустнела.


Поклонники фотографировали актрису и ее спутниц, а потом гадали, которая из дам в кадре - Шэрон Стоун?

Прогулка Шэрон по Красной площади закончилась довольно быстро - неотразимая «Кэтрин Трамелл» очень замерзла и поехала в отель. Но по пути в гостиницу она все же решилась выйти из теплого авто - уж очень понравился актрисе вид на Кремль с Большого Каменного моста. Актриса вышла из машины и устроила импровизированную фотосессию.



А В ЭТО ВРЕМЯ

Олигарх зовет Шэрон в Питер

Как стало известно «КП», некий богатый россиянин пригласил Шэрон Стоун погостить у него в Питере. Якобы олигарх предложил секс-диве за рандеву $1,5 миллиона.

Напомним, что подобные предложения поступали недавно в адрес выступавшей в Москве Мадонны.

Елена ЛАПТЕВА Блог автора
Марина БАХТИЯРОВА. Фото Владимира ВЕЛЕНГУРИНА и Рамиля ГАЛИ.

Категория: Разделы новостей | Просмотров: 748 | Добавил: farfilm | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: