[Фильмы Онлайн ]
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Слада  
Форум » Общение » Беседка » Любовь навсегда (Что вы можете сказать о любви близким вас людям.)
Любовь навсегда
Воин_СветаДата: Понедельник, 2007-10-01, 8:16 AM | Сообщение # 1
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 738
Репутация: 4
Статус: Offline
Здесь вы можете признаться вашим любимым в любви. И возможно они ответят вам!

Добавлено (2007-10-01, 8:16 Am)
---------------------------------------------
Скромняжка, Милая я очень люблю тебя!!!! Я тебя просто обожаю! Хочу быть рядом с тобой всегда! Чтоб мы не расставались! Чтоб все у нас в жизни было замечательно! Я уже не могу без тебя! Ты нужна мне как воздух! Хочу находиться рядом, обнимать тебя, целовать. Я ТЕБЯ ОЧЕНЬ СИЛЬНО ЛЮБЛЮ!!! И не отпущу никуда. Никому не отдам. Хочу чтоб ты была только со мной. Потому что ты моя мечта!!!


 
СкромняжкаДата: Понедельник, 2007-10-01, 3:05 PM | Сообщение # 2
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 658
Репутация: 5
Статус: Offline
Раз всё так искренне, что я хочу признаться двум людям, которых я очень сильно люблю.

Воин_Света, Спасибо тебе большое за твои слова! Я даже немного всплакнула))) Я ТЕБЯ ТОЖЕ ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ!!! И, если бы не расстояние в сотни километров, мы были бы вместе!!! Это точно!!! Ты мне тоже очень нужен!!! Я люблю тебя!!!!!!!!

А второе я посвящаю человеку, который, может быть, прочтёт это через месяц или два...Возмодно, что никогда...Но всё же...Я хочу сказать тебе, милый мой, что я тебя люблю и не могу забыть! Для этого я делала всё возможное! Даже стала в какой-то степени ботаником! Я не выхожу гулять, или выхожу но только в надежде, что у вижу тебя! Тебе нужна ветренная? Я это знаю...Но когда ты поймёшь, что тебе нужен тот, кто тебя любит, будет уже поздно...Или я уеду жить в другой город, или умру. Но знай, я тебя никогда не забуду, а имя твоё у меня каждый день на устах...Просто ты, это всё, что мне нужно в реале. И пусть ты где-то там... в мире, который я не знаю...Просто напишу тебе 3 слова, которые я никому не говорила: Я тебя люблю....И ненавижу...(((


 
Stranger_ElfДата: Четверг, 2007-10-18, 11:26 AM | Сообщение # 3
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 205
Репутация: 4
Статус: Offline
...а я думаю, что любви нет...

я в детстве спряталась в шкафу, я в нем живу, я в нем умру...
 
Воин_СветаДата: Четверг, 2007-10-18, 11:33 AM | Сообщение # 4
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 738
Репутация: 4
Статус: Offline
Stranger_Elf, Знаешь коонечно я понима что не всем в этой жизни удется найти ее. Но не надо останавливаться из за одного несчастного случая. Будет еще у тебя светить солнце или луна) Главное не падаю духом. С тобою все друзья. Друзья тебя никогда не бросят! Знай ты не одна в этом мире. Любовь еще впереди. Некоторые находят свою любовь и в 60 и в 80. Главное надеяться на лучшее!
Так что не грусти я с тобой!


 
Stranger_ElfДата: Четверг, 2007-10-18, 12:46 PM | Сообщение # 5
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 205
Репутация: 4
Статус: Offline
бррр.... ты уже трудно сосчитать какой по счету, кто мне это говорит. я не хочу тебя обидеть, но прежде, чем меня попрекать тебе надо как минимум прожить всю жизнь с одной девушкой и быть с ней счастливой и умереть в один день. вся наша жизнь - самообман. я себя обманываю, что любви нет, а ты себя обманываешь, что она есть. в этом мире каждый имеет ровно столько, на сколько он верит.
случай мой не был несчастным. мне было хорошо, я была счастлива. но я сделала свой выбор и впала в нигилизм.


я в детстве спряталась в шкафу, я в нем живу, я в нем умру...
 
Воин_СветаДата: Четверг, 2007-11-15, 7:35 AM | Сообщение # 6
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 738
Репутация: 4
Статус: Offline
Викуся (Тимурка). Знай всегда что ты для меня как сестра! И я буду всегда тебя любить. Помогать во всем. Ты можешь расчитывать на меня всегда. Я всегда готов выслушать и понять. И если в твоей жизни возникнут проблемы, знай я всегда рядом! Ты для меня очень дорога и я не дам тебе загрустить! От души говорю. Я люблю тебя!!!

 
Stranger_ElfДата: Суббота, 2008-04-19, 6:00 PM | Сообщение # 7
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 205
Репутация: 4
Статус: Offline
любви нет biggrin biggrin biggrin

я в детстве спряталась в шкафу, я в нем живу, я в нем умру...
 
Форум » Общение » Беседка » Любовь навсегда (Что вы можете сказать о любви близким вас людям.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: