[Фильмы Онлайн ]
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Слада  
Форум » Общение » Беседка » Кто нам дал любовь? (О вечном...))
Кто нам дал любовь?
ЗолотцеДата: Пятница, 2007-08-17, 0:47 AM | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 1
Статус: Offline
Всем привет! Я бы хотела спросить, как давно вы говорили ласковые слова своим родителям? Суровым и не очень, иногда жутко вредным а иногда добрым и понимающим, но всегда дорогим - своим родителям? Они нас очень любят, хоть мы подчас в этом сомневаемся. А вообще, пишите про своих родителей, подаривших нам всем жизнь. Каждый из нас рожден от великой и всепоглощающей страсти. И еще, в эту же тему - кто, помимо родных людей, впервые дал вам любовь - чувственный цветок огня? Пишите, я буду очень признательна. [color=purple] biggrin

Золотце
 
ТимуркаДата: Пятница, 2007-08-17, 1:05 AM | Сообщение # 2
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 511
Репутация: 6
Статус: Offline
Золотце, рада тебя видеть и пребывать здесь:)
Итак. Родителям я приятные слова сегодня не говорила, но села рядом с мамой и обняла её. Поцеловала в щёку. И просто сказала "мама". Воот.
А с Вами, многоуважаемая Алёна Олеговна, имею смелость не согласиться, хотя уже не раз говорила то, что скажу сейчас. По поводу того, что "Каждый из нас рожден от великой и всепоглощающей страсти". Знаешь, не всё в нашей жизни так хорошо. И не всегда дети появляются на свет из-за этого. Есть много вариантов. Но, скажу честно, мне не хочется в это верить, хотя это правда.
А о своих родителях могу сказать, что они САМЫЕ замечательные, САМЫЕ добрые, САМЫЕ умные, САМЫЕ ласковые, САМЫЕ любящие, САМЫЕ любимые, САМЫЕ красивые... В общем, САМЫЕ-САМЫЕ!!! Мамочка и Папочка! Я вас очень люблю!!! И поздравляю свою Маму с Днём Рождения, которое уже началось. Вооот.
И вообще я придерживаюсь мысли, что родители - это самое святое, то только есть у человека.


Каждый из нас Ангел, но только с одним крылом. И мы можем летать только обнявшись друг с другом...
 
ЗолотцеДата: Пятница, 2007-08-17, 1:48 AM | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 1
Статус: Offline
родители - это самое святое, то только есть у человека
Полностью согласна. Но потом появляются маленькие ангелочки - свои детки. Но это я так К слову biggrin


Золотце
 
Форум » Общение » Беседка » Кто нам дал любовь? (О вечном...))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: