[Фильмы Онлайн ]
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Домашний очаг » Здоровье » Пять продуктов, вредных для людей.
Пять продуктов, вредных для людей.
БлондинкаДата: Пятница, 2007-06-29, 4:29 PM | Сообщение # 1
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 484
Репутация: 5
Статус: Offline
Пять продуктов, вредных для людей.

Врачи-диетологи всего мира наконец-то составили «черный» список самых вредных для здоровья человека продуктов.
1. Сладкие газированные напитки.Созданы вовсе не для утоления жажды. На самом деле от них еще больше хочется пить. Отличаются гигантским содержанием сахара: в одном стакане его не менее пяти чайных ложек.
2. Картофельные чипсы. Особенно приготовленные не из цельной картошки, а из пюре. В сущности, это «жгучая» смесь из углеводов и жира плюс искусственные вкусовые добавки.
3. Сладкие батончики.Сочетание большого количества сахара и различных химических добавок гарантирует высочайшую калорийность, минимум полезных веществ и желание есть их снова и снова.
4. Сосиски, сардельки, вареная колбаса, паштеты и другие продукты с так называемым скрытными жирами. В их составе сало, нутряной жир, свиная шкурка занимают до 40% веса, крахмал, соевый белок, которые маскируются под мясо, в том числе и с помощью вкусовых добавок. Если вас волнует, что вы едите, лучше всего покупать продукты из цельного мяса – корейку, буженину, карбонад.
5. Жирные сорта мяса, особенно поджаренные на сковороде в большом количестве масла. Любое мясо лучше запекать.


Нужно быть немного схожими, чтобы понимать друг друга. Но нужно быть немного разными, чтобы друг друга любить.
 
Stranger_ElfДата: Понедельник, 2007-07-02, 5:08 PM | Сообщение # 2
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 205
Репутация: 4
Статус: Offline
и что теперь куфать? салаты и яблочки? дану ....
между прочим алкоголь очень каллорийный, картошка.
от хлебного разносит....
все, что в содержании своем имеет жир, масло, крахмал, муку, кучу консервантов уже заочно вредно для здоровья


я в детстве спряталась в шкафу, я в нем живу, я в нем умру...
 
БлондинкаДата: Понедельник, 2007-07-02, 5:13 PM | Сообщение # 3
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 484
Репутация: 5
Статус: Offline
Stranger_Elf, Ну, никто не говорит, что нужно сидеть теперь только на фруктах и овощах! Просто знать меру как говорится. А так всего можно по чуть-чуть.

Нужно быть немного схожими, чтобы понимать друг друга. Но нужно быть немного разными, чтобы друг друга любить.
 
Stranger_ElfДата: Вторник, 2007-07-03, 3:26 PM | Сообщение # 4
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 205
Репутация: 4
Статус: Offline
не знаю, все проблемы у людей порождают комплексы
если обладаешь идеальной фигурой, но видишь ужасные складки везде, то их будут видеть и другие, ты бушь нервной и раздрожительной, и вообще... аццкая бука с мерзким характером.
а если, пусть даже немного полная, но обворожительная душевно дама, то к ней потянуться мужчины. Важно не то, какой ты комплекции (ну если не уходить далеко за рамки), а важно как ты себя ощущаешь в такой теле. Я не являюсь худышкой, у меня такое.. наверно больше упитанное тело (по крайней мере, вес у меня 70 при росте 177), но я не комплексую по этому поводу и мир отвчает тем же.
мир относится к человеку так, как он сам воспринимает себя.
не знаю как у вас, а для меня это не такая уж дикость, когда утром съедаешь сосиску или бутербродик, в обед дико голодный покупаешь шоколадку, чипсы, сухари и другую дрянь и сладкую газяву (хотя я признаю только миниральные воды, но все же), а когда придешь домой на радости налопаешься вкусной домашней пищи на ночь (курицы жаренной, например) ну и что дальше? не жить вообще что ли?


я в детстве спряталась в шкафу, я в нем живу, я в нем умру...
 
БлондинкаДата: Вторник, 2007-07-03, 6:05 PM | Сообщение # 5
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 484
Репутация: 5
Статус: Offline
Stranger_Elf, Ты высказала своё мнение, я своё. У каждого человека своя точка зрения!
У меня тоже не каких комплексов с фигурой нет. И я себе тоже не в чем не отказываю. Просто я предпочитаю больше полезные продукты.


Нужно быть немного схожими, чтобы понимать друг друга. Но нужно быть немного разными, чтобы друг друга любить.

Сообщение отредактировал Блондинка - Среда, 2007-07-04, 5:31 PM
 
Stranger_ElfДата: Среда, 2007-07-04, 12:59 PM | Сообщение # 6
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 205
Репутация: 4
Статус: Offline
интересно =)) перепутать буквы в слове *олезный =)) а какие разные значения!

я в детстве спряталась в шкафу, я в нем живу, я в нем умру...
 
БлондинкаДата: Среда, 2007-07-04, 5:29 PM | Сообщение # 7
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 484
Репутация: 5
Статус: Offline
Stranger_Elf, ну как ты знаешь русский язык очень богатый язык! biggrin

Нужно быть немного схожими, чтобы понимать друг друга. Но нужно быть немного разными, чтобы друг друга любить.

Сообщение отредактировал Блондинка - Среда, 2007-07-04, 5:32 PM
 
СладулькОУДата: Суббота, 2007-07-07, 9:19 PM | Сообщение # 8
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 347
Репутация: 6
Статус: Offline
biggrin biggrin ой можно подумать что фрукты и овощи к нам привозят настоящие..да они тоже напичканы всяким гавном..так хоть ты задницу порви а чтобы достать всё натуральное нуна слишком много стараться))))

 
БлондинкаДата: Понедельник, 2007-07-09, 11:20 PM | Сообщение # 9
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 484
Репутация: 5
Статус: Offline
СладулькОУ, нужно тогда собственый огород иметь! cool

Нужно быть немного схожими, чтобы понимать друг друга. Но нужно быть немного разными, чтобы друг друга любить.
 
СкромняжкаДата: Воскресенье, 2007-09-23, 12:10 PM | Сообщение # 10
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 658
Репутация: 5
Статус: Offline
Если я ничего из этого не съем на неделе, то умру((( cool

 
Воин_СветаДата: Воскресенье, 2007-09-23, 1:51 PM | Сообщение # 11
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 738
Репутация: 4
Статус: Offline
Насчет первых 3 я знал и не ел их, но вот остальные не знал...

 
Stranger_ElfДата: Суббота, 2007-10-20, 9:23 AM | Сообщение # 12
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 205
Репутация: 4
Статус: Offline
у одного моего знакомого толи гастрит, толи язва толи все вместе... а он мужичок такой... пухленький и очень любит покушать. и когда ему врач завпретил все выше перечисленное (у меня у самой больной желубок, поэтому объясню для незнающих как в идеале должен выглядеть рацион такого человека. варенные овощи, разжеванное варенное мясо. никаких соусов, майонезов, приправ. ничего острого соленного копченного перченного и т.д. никаких хим. соединений в пище. т.е. все варенное с грядки) после чего мужичок решил, что проще умереть, чем так жить. ЖИТЬ ВООБЩЕ ВРЕДНО. ОТ ЭТОГО УМИРАЮТ, а некоторые еще и долго мучаются перед этим =)

я в детстве спряталась в шкафу, я в нем живу, я в нем умру...
 
Форум » Домашний очаг » Здоровье » Пять продуктов, вредных для людей.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: