[Фильмы Онлайн ]
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Литературный салон » Литературный салон » Что то о жизни... (О моей жизни)
Что то о жизни...
Воин_СветаДата: Суббота, 2007-09-08, 11:42 PM | Сообщение # 1
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 738
Репутация: 4
Статус: Offline
Сегодня был день я как призрак проснулся... Ждал звонок своей любимой...
Говорил с ней но потом как будто что то поменялось она сказала что сложно нам будет вместе... Но я не остановлюсь ни перед чем... Я буду идти до конца и смерть меня даже не остановит, я считаю себя призраком, которым правит любовь и думаю это еще не конец...


 
СкромняжкаДата: Воскресенье, 2007-09-09, 12:07 PM | Сообщение # 2
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 658
Репутация: 5
Статус: Offline
Ты обсалютно прав!!! Ты не должен сдаваться!!! Всё будет хорошо, раз ты её любишь!!! biggrin

 
Воин_СветаДата: Среда, 2007-09-19, 0:10 AM | Сообщение # 3
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 738
Репутация: 4
Статус: Offline
Сегодня второй день... как я решил писать о жизни своей.
С утра мне позвонила моя любимая и я был рад, раз она звонит мне значит любит.
Сегодня у нашей общей подруги ДР. Думаю будут пить... позже она ушла к подруге, мне стало скучно без нее. Думаю как буду жить без нее, невозможно, но надо держать себя в руках!
Позвонила мне от подруги наконец то. Я долго не думал и признался ей в любви. Она ответила взаимностью.
Я рад как младенец, получивший новую игрушку!

Вот наконец позвонила мне с гулянки. Напилась, но я на нее не в обиде. Ибо любовь крепка настолько что такие мелочи не нарушат ничего. Думаю я смогу сегодня заснуть счастливым!

Добавлено (2007-09-11, 0:37 Am)
---------------------------------------------
День третий. Прошел отлично.
Наконец то я был в чате и вроде все уладил... Все было отлично... Любимая моя вновь позвонила. Верней я ей напомнил что я не забываю о ней. Все удалось на славу и я сам рад.
Но вот вечером пришел в чатик и Юля(Salana) Обиделась на меня из за чего то вчера. Я не знаю что я сделал...
На душе противно... надеюсь вскоре разберусь.
Опять позвонила моя любимая. Мы так чудесно болтали... я рад что мы можем говорить каждый день. Вскоре не смогу жить без ее звонка наверно... Вобщем все закончилось Нормально могу спокойно идти спать...

Добавлено (2007-09-11, 7:46 Pm)
---------------------------------------------
Иногда... я думаю о смерти, но это чувство никогда не возьмет верх. Мой дух крепок, а воля сильна!
И потом я не должен о таком думать. Ведь из за любви не стоит этого делать.

Добавлено (2007-09-12, 0:32 Am)
---------------------------------------------
Четвертый день.
День из за которого я понял что мне нужно чаще делать первый шаг! И я понял что из за одной ошибки и не сдержанного обещания может рухнуть все. Но я буду пытаться чтоб все было хорошо. Потому что если все рухнет, то и меня не станет я думаю на этом свете. Но смотря на предыдущую надпись такого не может быть.
Впредь буду лучше продумывать все!

Добавлено (2007-09-13, 0:18 Am)
---------------------------------------------
День пятый.
Начинался замечательно я радовался любви и думал все будет хорошо. Пришел домой лег спать. проснулся в 7 и сидел за компом. Расчитывая в 10 позвонить своей девушке. И вот пришло время я ей позвонил, она уже почти спала(( sad и была обижена на меня что я не позвонил раньше. Она думала что я забыл про нее. Пришлось объяснять ей что я собирался позвонить ей в 10 именно, вроде она поверила. Потом мы мирно беседовали и она заявила что любит меня, мне было приятно, но она сказала что мы вот болтаем так по телефону и не встречаемся и это не нормально. Она предложила расстаться. Я отказался сказав что буду с ней всегда и никогда не брошу! Настроение у меня упало и она это заметила, оставшееся время она пыталась мне его поднять и я подумал что ей не очень приятно это делать.
В конце концов пришла мама и начала сгонять меня с телефона. Ну нам пришлось попрощаться. я сказал что очень люблю ее и буду любить чтобы не случилось! Думаю ей стало приятно и она уснет в хорошем настроении! Я пошел спать.

Добавлено (2007-09-14, 0:47 Am)
---------------------------------------------
Шестой день... не помню что бог на него сотворил.

Самый лучший день. наша любовь не имеет границ! Я так счастлив! Та люблю ее! Сегодня был просто рад позвонил ей вечером и болтал долго, мне так приятно что у нее было хорошее настроение. Она за меня волнуется. Это здорово! И я рад за нее что она сдала все экзамены! Ангелы мои помогли! С ней я чувствую себя самым счастливым!

Добавлено (2007-09-15, 0:43 Am)
---------------------------------------------
Седьмой день.

Я Понял что буду защищать свою любимую чтобы не стало... Чтобы с ней не произошло. Я всегда останусь верен ей.
И порву любого кто причинит ей вред. Для меня она дороже жизни! Я готов отдать жизнь за нее. Готов отдать душу за ее счастье!
Мы оба будем жить хорошо! И если она не захочет иметь детей. Я все равно ее не брошу. Главное это любовь. И она всех спасет!

Добавлено (2007-09-16, 4:40 Pm)
---------------------------------------------
День восьмой.

День был хорош всем и начался очень отлично. Мы погуляли с другом и узнали что нас никто не разлучит и мы не бросим друг друга в беде! Позже я пришел домой и выспался. Позвонил друг сказал что я нужен на разборке между райноами! Я пошел туда. Славо богу все прошло хорошо и я отделался легким ушибом.

Далее я пришел позвонил своей любимой, рассказал обо всем. Я понял что за меня волнуются. Чувство было приятным что его невозможно описать. Наверно я так рад от того что кто то беспокоится за меня!

День был тяжелый но закончился хорошо.

Добавлено (2007-09-17, 0:36 Am)
---------------------------------------------
День хороший был девятый!

Как обычно я провел весь день ниче не делая и только вечером позвонил. Она гуляла но потом пришла домой и мы чудно болтали о нас. О нашей свадьбе, детях. Я так рад был слышать что моя мечта осуществиться! Я надеюсь все так и будет и ничего не изменится!

Добавлено (2007-09-18, 7:58 Am)
---------------------------------------------
Десятый день.

День мне дал понять, что меня не хотят бросать уже. ко мне все так привыкли, что друзья и девушка уже не могут без ежедневного общения со мной! Так что вот получается, что мне надо быть с ними со всеми и тогда возможно жизнь моя будет лучше! А теперь в согласии с самим собой это даже проще чем я думал. Хорошо что у меня есть такие друзья. Имен называть не буду, ибо они сами знают.

Добавлено (2007-09-19, 0:10 Am)
---------------------------------------------
Одиннадцатый день!

Сегодня я узнал что ее родители запретили нам общаться по телефону, но мы будем скрываться и никто не помешает нашим отношениям.
Я ее люблю и никто не помешает нашею любви! Я ее не брошу ни за что. Я готов жить с ней всю жизнь пока смерть не разлучит нас!


 
ТимуркаДата: Среда, 2007-09-19, 7:10 PM | Сообщение # 4
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 511
Репутация: 6
Статус: Offline
Ой, Виталька... Как мне знакома эта ситуёвина... Только нам вообще общаться не желательно. Ну, ты в курсе. И тоже - потайные встречи. Пришловь променять тихий, спокойный, красивый парк на грязный подъезд. Ну, он, конечно, не такой нрязный, но по сравнению с парком... Но это даже не важно, потому что милым и в шалаше рай. Вот такие вот практически Ромео и Джульетта. Ну почти. Только семьи у нас, слава Богу, не враждуют. Вот так вот.

P.S. Извини, что вмешалась в твою страничку. Больше так не буду.


Каждый из нас Ангел, но только с одним крылом. И мы можем летать только обнявшись друг с другом...
 
Воин_СветаДата: Воскресенье, 2007-09-30, 5:29 PM | Сообщение # 5
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 738
Репутация: 4
Статус: Offline
Тимурка, ой да ладно те. я правда скажу что я это пишу не для того чтобы кто то комментировал, но типа так для себя только!

Добавлено (2007-09-20, 11:22 Pm)
---------------------------------------------
Двенадцатый день!

Я понял что мы любим друг друга и будем вместе чтобы не произошло. Я уже готов прожить с ней всю жизнь, пока смерть не разлучит нас. Я готов отжать жизнь за нее!

Добавлено (2007-09-20, 11:26 Pm)
---------------------------------------------
Тринадцатый день!

Я сегодня поговорил с ней о совместной жизни. Готов с ней быть в болезни и здравии. Чтобы с ней не было я всегада буду с ней. Ни брошу и не оставлю в беде. Помогу в любой ситуации! Дам всегда совет если надо. И не позволю никому ее обидеть.
Если что то между нами произойдет я ее никогда не трону, не нанесу ей вреда. Потому что я ее люблю и эта любовь вечна!

Добавлено (2007-09-22, 12:11 Pm)
---------------------------------------------
Четырнадцатый день!

День был весьма Хорошо я даже не знал что у нас может быть с ней так много общего. Мы общались с ней по телефону весь день напролет. Тоесть 6 с лишним часов без перерыва. И я еще понял если когда нибудь она покинет меня, то я больше не буду жить на этом свете, верней жить я буду, но душа умрет...

А в целом Все Хорошо и я буду добиваться ее всеми силами, пока не умрут последние силы во мне.

Добавлено (2007-09-23, 1:27 Am)
---------------------------------------------
Пятнадцатый день.

Ужасный день. Один разозлил(впервые такое). Половина народу обиделась.
Девушка ставит условия для любви. На которое я не могу пойти, но все же согласился. Ради любви только!

Кто то проклял меня. Сила духа да придаст мне сил!

Добавлено (2007-09-24, 11:59 Pm)
---------------------------------------------
Шестнадцатый день.

В этот день я мирился со всеми! Окончательно мне стало хорошо. Девушку люблю по прежнему. И она меня тоже. Разговариваем на любые темы, но замечаем что говорить уже почти не о чем. Надеюсь так будет не всегда и мы еще найдем о чем поговорить!

Добавлено (2007-09-25, 0:05 Am)
---------------------------------------------
Семнадцатый день!

Счастливый день. Сегодня я увидел ее фото новые и влюбился еще больше. Уже не могу без нее, хочеться с ней жить. Мое серце разрывается от счастья. Я буду ее любить всегда и это чувство не покинет меня. Любовь это самое лучшее чувство на свете!!!

Добавлено (2007-09-26, 8:09 Am)
---------------------------------------------
Восемнадцатый день.

Скоро близится день Х. Надеюсь я нормально переживу его. Да прибудет со мной сила и терпение! Я все также готов любить ее но на этом дне я буду без нее 2 дня и не услышу ее голос. Я должен держаться что все было хорошо! Иначе воин ляжет быстро. Вобщем надежда всегда со мной!

Добавлено (2007-09-27, 8:23 Am)
---------------------------------------------
Девятнадцатый день.

День прошел просто превосходно. Но на кону день Х. Мы можем не увидиться больше. Причина тому жизнь. Она так слаба и может покинуть тело.
Но надеюсь бойцы невидимого фронта во главе со мной помешают этому. Ухожу на войну. Надеюсь вы меня дождетесь!

Добавлено (2007-09-28, 7:53 Am)
---------------------------------------------
Двадцатый день. (День Х)

Это был нормальный день, начинался хорошо. Я пошел в колледж и отсидев 2 пары свалил на концерт. Там мы с другом начали разведку. после 4 часов хождения цель не была найдена. Тогда мы приняли отчаяный шаг по своему раскрытию. Нас заметили а вот мы их по прежнему нет. После еще часа ожидания у церкви. Мы дождались всеобщего запуска туда народу. Но Мы решили пойти домой надеясь что все обойдется. Как мы ошибались.
После концерта нашим девушкам неплохо досталось. Нас не было рядом. Мы не смогли им помочь. Я буду себя убивать за это sad это провал...

Я всю ночь не спал... По смс она ответила что все хорошо, но откуда тогда у меня плохое предчувствие. Я очень волнуюсь. Я не могу без нее жить!

Добавлено (2007-09-29, 1:40 Pm)
---------------------------------------------
Двадцать первый день.

Начался очень плохо... Любимая не отвечала мне. я сильно беспокоился и просто тупо ждал вечера.
Вечер этот принес многое. целый день я места не находил думал о любимой.
Сначала мне не отвечали на звонки и я сидел часа 2 дипресси. родители не понимали что со мной... Молчал просто и все..
Но когда она позвонила и я вновь услышал ее милый голос. Во мне зажглась жизнь.
Правда не на полную. Но я теперь счастлив что меня не бросили.
Да уж действительно от любви можно страдать и радоваться!

Добавлено (2007-09-30, 5:29 Pm)
---------------------------------------------
День Двадцать второй. (конец истории...)

Ну вот и настал тот миг когда от меня отказались... как сказать поиграли и бросили... Я не думал что такое случиться но сколько друзей говорили что такое может быть. Я не знаю что теперь мне делать. Но жизнь продолжается. А прекращать ее не в моих интересах.
Ну вот наверно и пришел конец этой темы... Наверно я больше не буду тут ничего. Писать. Если через неделю перемен не будет никаких. То тему закрою или начну новую историю... Что врятли.


 
БлондинкаДата: Суббота, 2007-10-06, 9:58 PM | Сообщение # 6
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 484
Репутация: 5
Статус: Offline
Любовь это конечно хорошо. Даже если она у тебя виртуальная. У меня это тоже когда-то была. Да, до сих пор чувства есть. Просто я тебе могу дать совет, долго не затягивайте виртуальное общение. А по возможности лучше встретись. Пообщайтесь лучше в реальной жизни. Потому что, как известно в жизни всё равно человек другой. Надеюсь, у вас всё будет хорошо!
PS: Что-то всё тут дневники развели. Создайте раздел в форуме «Дневники форумчан».


Нужно быть немного схожими, чтобы понимать друг друга. Но нужно быть немного разными, чтобы друг друга любить.
 
Воин_СветаДата: Вторник, 2007-10-23, 10:31 AM | Сообщение # 7
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 738
Репутация: 4
Статус: Offline
Новая легенда...

Отношения возобновились. После одной недели мы не могли ждать и с равной силой вернулись друг к другу.
Теперь я спокоен, но что то не так как раьше. Я опасаюсь как бы она никого не завела, Но если это так, то месть будет в силе. Болтаем теперь не постоянно но как приходится. План действий по настойчивости в разработке. Надеюсь скоро все восстановится полностью!

Добавлено (2007-10-11, 0:10 Am)
---------------------------------------------
Конец легенды (душа уходит...)

Но вот и наступил день которого я ожидал меньше всего. День когда моя любимая бросила меня!
Она просто сказала что мы останемся друзьями. Я не против. Но душа моя умерла теперь. И мало кто сможет ее вернуть! Ну что ж это моя учесть. Хотя на свете есть только 3 человека кто вернет мне душу. Но я не буду называть имен. Потому что мне это без надобности....

Добавлено (2007-10-12, 8:04 Am)
---------------------------------------------
Что то не так.

Вчера сидел вобще никакой в аське. С ней почти не говорил. Она еще удивляется почему я не говорю с ней. Ну поболтали малесь. И поняв что я не хочу говорить с ней ушла. Но Потом не знаю зачем. Она позвонила мне. Мы поболтали пару часов. И выяснилось что мы будем только друзьями. И ей нужно не меньше чем пол года чтоб над всем подумать.
Я думаю если она решит быть со мной то это к лучшему, но если не так. То значит я всю жизнь буду один. Печально конечно. Но ее врятли кто заменит. Я пока еще не встретил такую девушку с которой готов прожить жизнь. Хотя тут в чате есть одна... Не знаю только расстояние мешает а так. Ну одиночество еще не конец.

Добавлено (Сегодня, 11:18 Am)
---------------------------------------------
Эликсир жизни...
Ну чтож вчера она мне позвонила в состоянии полного опьянения (для храбрости наверно). Сказала что ревнует меня и чтоб я не уходил от нее. Сказала что все заново начнем. Ну я отпираться не стал (я ж никого не бросал) и сказал что можно начать. В душе все таки я ее люблю. Но теперь я сам не знаю как мне быть. Я люблю 2 людей. Может кто нибудь мне поможет решить проблему? А то моя душа и сердце рвуться на части...

Добавлено (Сегодня, 10:31 Am)
---------------------------------------------
Итак я понял что я люблю двоих, но люди говорят. тут с одной придется расстаться и сделать это должен я. Но я не могу сделать это. Мое сердце не выдержит кому то сказать нет. Боюсь даже если впаду в депрессию это не поможет. А быть сразу с двумя это не правильно. Но хотя некоторые говорят. Что со временем поймешь кто нужен больше. Эх я так надеюсь что кто нибудь сам все поймет или в крайнем случае пошлет меня и уйдет...


 
СкромняжкаДата: Вторник, 2007-10-23, 2:43 PM | Сообщение # 8
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 658
Репутация: 5
Статус: Offline
Если тебе это так важно, ты ответь, замешана я в этом или нет. Я тебе помогу разобраться!

 
Воин_СветаДата: Среда, 2007-11-21, 8:54 AM | Сообщение # 9
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 738
Репутация: 4
Статус: Offline
Так вот. Как я понял Любовь с Наташей без ответа. Она считает меня только своим хорошим другом. Мне не хочется бросать ее. Но я думаю лучше просто сказать что будем друзьями и без встреч. Тогда интересен вопрос. Почему она ревнует меня, если считает просто другом. Все это странно. Потому что она всем рассказывает что не может без меня. А мне ниче не говорит вобще!

Добавлено (2007-11-01, 9:15 Pm)
---------------------------------------------
Иногда... все возвращается. вот и любовь вернулась. Только с ней не общался пару дней (сослался на интернет), так она забеспокоилась и типа соскучилась. Хотя у меня такие порой ощущения что она читает эти мои записи и действует отталкиваясь от них. Ладно сейчас стоит цель о возобновлении отношений чтобы было как и раньше. потому что любовь здесь правит и она победит!!! я уверен!

Добавлено (2007-11-14, 8:23 Am)
---------------------------------------------
Похоже свершилось.
Мы теперь общаемся как и раньше. Каждый вечер и пусть даже не всегда находим темы для беседы. можем просто сидеть и молчать, знаю что мы близки друг к другу.
Но порой мне кажется что любовь все таки не так взаимна особенно когда она говорит что она в жизни не собирается выйти замуж и рожать детей. Хм может просто возраст говорит а может и правда. Честно я не уверен нужен ли ей. Но тогда почему ей всегда так важно мое настроение узнать когда скажет мне что нибудь плохое. Не обиделся ли я на нее. Ну вобщет я никогда не обижался на нее. Она наблюдает только расстройства. Если бы я обиделся я бы не говорил с ней. Но я думаю любовь победит.

Добавлено (2007-11-21, 8:54 Am)
---------------------------------------------
Наконец то!!!!
Сегодня я из нее выжал ответ. В котором ясно говорится что я ей не нужен. Мы расстались. Я свободен? Нет есть все еще девушка которую я обожаю! И я думаю она об этом знает. Покрайней мере я сильно на это надеюсь!
Главное то что я даже не расстроен. Потому что не с чего. Когда нет любви то зачем чему то пытаться.


 
Форум » Литературный салон » Литературный салон » Что то о жизни... (О моей жизни)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: