[Фильмы Онлайн ]
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Литературный салон » Литературный салон » Дневник неудачницы (Мои заметки каждый день.)
Дневник неудачницы
СкромняжкаДата: Среда, 2007-08-22, 4:31 PM | Сообщение # 1
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 658
Репутация: 5
Статус: Offline
Привет. Меня зовут лена. Я решла поведать вам каждый прожитый день в поисках счастья. И надеюсь, что и я и вы его найдёте. Или уже нашли. Итак, я начинаю....

Добавлено (2007-08-22, 4:31 Pm)
---------------------------------------------
День первый. Сутра я встала в мыслях о нём. от этого моё настроение сразу же поднялось. Созвонившись с подругой, я договорилась о встрече на ролледроме. Честно говоря, просто ненавижу ни ролики, ни коньки. Но, раз обещала... Потом мне позвонили мои друзья и сказали, что поедут с нами. Я им поверила. Ровно через час я уже была возле ролледрома и мрачно взглянула на обстановку, не предвещающую ничего хорошего. И, к тому же, там катался только маленький мальчик.
Вскоре появилась и моя подруга. и уже после часа позора и падений мы поняли, что друзья нас надули. Решив сбросить грусть, зашла в этот чат и там мне его быстро подняли. Вот теперь собираюсь нидти гулять, хотя коммендантский час у меня до 10 часов. Сейчас, с полными силами я иду навстречу к "приколистам" и парню, которого не могу забыть. На этом мой первый день окончен.


 
вікусяДата: Среда, 2007-08-22, 4:37 PM | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Репутация: 2
Статус: Offline
молодец)))))))))))Страничка суперррррррррррр
 
СкромняжкаДата: Пятница, 2007-08-24, 11:44 PM | Сообщение # 3
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 658
Репутация: 5
Статус: Offline
День второй. Вчера я узнала, что он поступил в колледж. Я, конечно, держала за него пальцы. Но, всё же хотела, чтобы он не уходил из школы. Сейчас снова собрались на ролледром, на сей раз одни. Буду ждать вечера с нетерпением. Хочу увидеть довольное его лицо.

Добавлено (2007-08-24, 11:44 Pm)
---------------------------------------------
День третий. Сегодня я узнала о нём то, чего даже думать боялась. И...как-то разом я его разлюбила. Это оказался совсем другой человек!!! Потом его друг пригласил меня к ним в компанию...Теперь думаю, что делать...


 
GraviaДата: Суббота, 2007-08-25, 7:07 PM | Сообщение # 4
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 198
Репутация: 4
Статус: Offline
Скромняжка, наконец-то ты появилась!!! тебя очень давно не видела!! я помню твой рассказ..
как ты? happy


 
СкромняжкаДата: Четверг, 2007-08-30, 11:44 PM | Сообщение # 5
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 658
Репутация: 5
Статус: Offline
У меня всё не так хорошо, как хотелось бы...Сама видишь...Я тоже очень рада тебя видеть!!! Я в чате около недели, но тебя не видела...Ты уходишь, а я прихожу...Как ты? Когда придёшь?

Добавлено (2007-08-26, 2:00 Pm)
---------------------------------------------
День четвёртый. Думала, ЧТО ЕГО ЗАБЫЛА. Но когда он пришёл, да ещё и со своим другом, я думала, что сойду с ума. Вчера у него могли бы быть проблемы, когда к нему подошёл парень, который на всех нарывается. Они отошли... Я и друг стали волноваться. Но когда он пришёл, мы подумали, что он обкурился...Вчера рыдала...

Добавлено (2007-08-30, 11:44 Pm)
---------------------------------------------
День седьмой. Я поняла, что люблю. И он делает мне кучи знаков внимания. Вообщем я пока очень счастлива!!!


 
Оленьк@Дата: Пятница, 2007-08-31, 9:47 PM | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Пора и мне начинать дневник неудачницы...Парень есть, а его нет....Чуствую себя так одиноко...прям до ужаса....
 
Skyline_GTДата: Суббота, 2007-09-01, 2:47 AM | Сообщение # 7
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 548
Репутация: 4
Статус: Offline
Скромняжка, у меня такая ситуация была ровно месяц назад
все до последней капли......
молодчинка ты =))



все смертны, вечна только пустота...
 
СкромняжкаДата: Понедельник, 2007-10-01, 4:46 PM | Сообщение # 8
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 658
Репутация: 5
Статус: Offline
День восьмой! Я поняла, что в школе мне делать нечего: ведь я больше его там не увижу. И он будет всё время учиться и не будет приходить к нам. Но я глубоко ошибалась! В первый день я его увидела и он....пригласил посмотреть, как будет маршировать!!! До этого дня осталось 11 дей...)))

Добавлено (2007-09-04, 10:32 Pm)
---------------------------------------------
Итак, настал девятый день. Я поняа, какую глупость совершила, влюбившись в этого человека. Курит, пьёт, закидывается натсом. Вообщем, пытаюсь начать новую жизнь! И уже с завтрашнего дня начну присматриваться к тем, кого не замечала. Жизнь прекрасна!!!

Добавлено (2007-09-05, 2:31 Pm)
---------------------------------------------
День десятый. Сегодня я ни разу о нём не думала. Видела его девушку и поняла, что вкуса у него никакого нет. Даже отлегло от сердца. Стараюсь быть равнодушной к нему и пока это получается. Вчера видела, как он сидел в компании 2 девчонок. Но ни к одной не приставал, хотя если бы там сидела я, он уже спал бы на моём плече или на коленях. Теперь я решила, пусть он меня добивается!

Добавлено (2007-09-05, 2:32 Pm)
---------------------------------------------
День десятый. Сегодня я ни разу о нём не думала. Видела его девушку и поняла, что вкуса у него никакого нет. Даже отлегло от сердца. Стараюсь быть равнодушной к нему и пока это получается. Вчера видела, как он сидел в компании 2 девчонок. Но ни к одной не приставал, хотя если бы там сидела я, он уже спал бы на моём плече или на коленях. Теперь я решила, пусть он меня добивается!

Добавлено (2007-09-06, 7:57 Pm)
---------------------------------------------
День одиннадцатый. Это полный ужас! Я сейчас сижу, и его не видела ни разу. Вот это у меня разигралась паранойя!!! Я пытаюсь его забыть, но кто-нибудь мне напомнит...Потихоньку схожу с ума....)))

Добавлено (2007-09-07, 6:14 Pm)
---------------------------------------------
День 12. Я уже 2 день не вижу его. И какое-то странное чувство в душе.....пустота что ли? Хотя уроков выше ушей, всё равно сегодня вырвусь на час погулять! Ну...что могу сказать? Стала присматриваться к параллельному классу. Эффект очень хороший- на меня постоянно смотрит один симпотяжка! Но я, как дура, мысленно сравниваю с ним...Знаю только, что выйду на улицу и постораюсь забить на него! Если не увижу- забью! Даю чесслово!!!

Добавлено (2007-09-08, 4:47 Pm)
---------------------------------------------
Я его не видела. И, думаете. забыла? Хе.....анекдот....Ну не могу я!!! Лан, сегодня я иду гулять...100%, что увижу!!! Или 50%.....Буду ждать вечера)))

Добавлено (2007-09-09, 4:21 Pm)
---------------------------------------------
Итак, день, счастливое число, 13. Я уже и забыла, что должна буду пойти посмотреть, как он марширует! Дня 2 назад я попросила подругу, чтобы она со мной пошла. и вчера она мне об этом напомнила. Я обязательно пойду, но...смотреть не на него. Хочу познакомиться там с кем-нибудь. Чтобы он помучился! Тем более, что 15 сент. -ДЕНЬ ГОРОДА!! Потом мы поедем в город...А пока я не видела его уже 3 дня...Поверьте, мне гораздо легче!!! Самое лучшее- это разлука. Время, когда можно подумать о всём....

Добавлено (2007-09-09, 10:58 Pm)
---------------------------------------------
Слёзы.....гореч......всхлипы......это моя жизнь.....

Добавлено (2007-09-10, 3:51 Pm)
---------------------------------------------
День....а впрочем, неважно. Главное, что мне нужно срочно влюбиться!!! Я почти его забыла!!! И ооочень редко вспоминаю. Мне нужна новая любовь! Ничего с собой поделать не могу!!! Ребят, я наконец, освободилась от этого бреда!!! Жизнь прекрасна!!!

Добавлено (2007-09-11, 3:51 Pm)
---------------------------------------------
День 15! У нас с девчонками есть прикол: мы смотрим в упор в глаза и спрашиваем: ты любишь его? И, если, я или они краснеют или отводят взгляд- любят. Сегодня я прошла тест на отлично. Совершенно ничего не чувствую к нему! Это.....великолепно!!!!

Добавлено (2007-09-12, 2:09 Pm)
---------------------------------------------
День.....блин, утро! Я сегодня узнала новость: он предложил встречаться шалаве, которую я давно знаю. Мне искренне его жаль. Но в душе мне на него наплевать!!! Я начинаю жить с чистого листа!!!

Добавлено (2007-09-13, 0:31 Am)
---------------------------------------------
ревность и дружба...Самые странные слова...Даже и не знаю, что писать...Очень много эмоций....

Добавлено (2007-09-14, 5:12 Pm)
---------------------------------------------
Так, наконец, я дождалась!!! Завтра День Города!!! Ура!!! С Праздником Дня Города РОСТОВА-НА-ДОНУ!!!!!!!

Добавлено (2007-09-15, 8:36 Pm)
---------------------------------------------
В который раз я уверена, что правильно назвала свою станичку. Мне плохо. Слёзы ручьём. и дело не в парнях. На них я забила...Просто не кайф жить....Надоело всё...Но, приходится...

Добавлено (2007-09-22, 5:49 Pm)
---------------------------------------------
День двадцать второй.
Надоело мне всё, с головой ушла в учёбу...Хотя и с ней в последнее время не справляюсь. Но вот на любовь забила...И от этого намного легче! Сейчас пойду гулять...к своим, родным друзьям...Вообщем, я рада, что больше не думаю о нём! ОН МНЕ НЕ НУЖЕН!!! smile

Добавлено (2007-09-25, 0:18 Am)
---------------------------------------------
День...25...
Я ленюсь, хотя и тружусь. Мне весело, но и хочеться плакать...Наверное, опять дипрессния...Посмотрим, что будет завтра...А пока-бессонница(((

Добавлено (2007-09-25, 1:51 Pm)
---------------------------------------------
День...короче, запутанный!
Сегодня я увидела то, чего раньше никогда не замечала- в меня влюбился мой одноклассник!!!! А он мне сооовершенно не нравится!!! Он даже сел со мной, хотя я ждала, что, как всегда, со мной сядет тот, кто мне нравится..Вообщем, проблемы налетели(((

Добавлено (2007-09-28, 10:12 Pm)
---------------------------------------------
День 29...

Скукотища!!! Нереальная!!! Хочу разнообразия, чтоль...Влюбиться чтоль....Господи, хочу счастья!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Добавлено (2007-09-29, 1:29 Pm)
---------------------------------------------
День...следующий...

Дура...идитока...Ну что могу добавить???

Хорошо...я его не видела больше недели. И тут идёт он...в погонах морских...такой довольный...И моё внутреннее я так наало радоваться, такое сальто сделало...Я в шоке!!! Но...я же его не люблю(((

Добавлено (2007-09-30, 3:51 Pm)
---------------------------------------------
День 30. Всё просто супер!!! Я подняла сама себе настрой, написала, наконец, страничку в книге, скачала любимыу песню мою и одноклассника. Вообщем, я живу!!! И значит- мне кто-то нравится!!! Только вот вопрос: кто? У меня 3 варианта ответа...Но...Все ли они верны?

Добавлено (2007-10-01, 4:17 Pm)
---------------------------------------------
День 31...

Написала на форуме ему послание, как будто знаю, что он прочитает. Знаю, я очень глупая...Вот теперь, кажись, с одноклассником отношения получаются...Не хочу...или хочу...хочу...к нему...Сегодня подруга из Турции приехала. Пойду с ней гулять. И пройдусь так, как он должен будет идти домой...Он как всегда скажет что-нибудь смешное, прикольнёт меня, а затем улыбнётся....вот я и вновь плачу...Странно всё это...вот, как прочту...около 5 дней о нём не вспоминала....Дура...влюбчивая...Как влюблюсь, фиг забуду!!! Может, напиться? Хотя нет. Увижу его, и мне легче будет...Даже в школе все о нём говорят!!! Лидер, блин...((((

Добавлено (2007-10-01, 4:46 Pm)
---------------------------------------------
Вот только что прочитала, что писала с самого начала...Да....пережила ещё ожну короткую жизнь...страшно...




Сообщение отредактировал Скромняжка - Суббота, 2007-09-08, 4:45 PM
 
БлондинкаДата: Суббота, 2007-10-06, 9:58 PM | Сообщение # 9
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 484
Репутация: 5
Статус: Offline
Да интересная тема. Только мне кажется это не очень в литературный салон подходит. Нужно, просто создать новый раздел на форуме «Дневники форумчан» и пусть, кто хочет тот и делиться своими мыслями. Эх, это любовь что с людьми делает.

Нужно быть немного схожими, чтобы понимать друг друга. Но нужно быть немного разными, чтобы друг друга любить.
 
СкромняжкаДата: Понедельник, 2007-10-08, 4:52 PM | Сообщение # 10
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 658
Репутация: 5
Статус: Offline
День 35...давно не писала...Что могу сказать? Я кажись, думала, что забыла. Увидела- смирилась...Теперь к нему не любовь, а просто отчаяние. Кажись, опять начал нравится одноклассник. Точнее, 2. Ещё меня стали удивлять друзья...Ведут себя странно...Короче, мир мой ОКОНЧАТЕЛЬНО запутался((((

Добавлено (2007-10-08, 4:52 Pm)
---------------------------------------------
День 36...Сидела вчера на подаконнике с открытым настеж окном и смотрела вниз...3 этаж...Думала, как лучше упасть, чтобы не покалечтися...Столько вариантов придумала!!!))) А потом увидела парня с сигаретой...такое желание появилось...Слёзы сами собой полились...Вот и думала, что делать...Цель есть...Желание тоже...что, блин, со мной твориться? Мож, курить начать? Хотя..нет...это гадость...Вот напьюсь в субботу! Тогда я этого дня буду ждать...как своё счастье!!! В субботу должно быть моё счастье!!! Я жду тебя!!!


 
Воин_СветаДата: Вторник, 2007-10-09, 1:11 PM | Сообщение # 11
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 738
Репутация: 4
Статус: Offline
Скромняжка, Что то с тобой не так... Никаких прыжков из окон. Никакого курения и уж темболее не пить!
Ты и так просто красавица! И я тебя люблю! Так что не говори глупостей. Все будет Хорошо! Я с тобой моя милая!


 
СкромняжкаДата: Среда, 2007-10-17, 1:46 PM | Сообщение # 12
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 658
Репутация: 5
Статус: Offline
Воин_Света, Прости, просто я не знаю, что со мной...Всё какое-то странное(((

День 36.
Курить не хочу. Пить придётся. Сегодня один мелкий, у которого я вела урок, назвал меня тем же прозвищем, что и у Него((( Я была готова убить...себя...Да....мир "прекрасен"(((

Добавлено (2007-10-09, 7:58 Pm)
---------------------------------------------
И снова, сижу и думаю о сигарете...если я поеду в Москву или Ё-бург учиться, то, скорее всего, закурю...Не знаю, почему...((( Что со мной??? Ничего не понимаю!!! Теперь ещё и Даша обиделась....на что- реально не вижу ничего, на что можно обижаться...характер такой....Стала я теперь боль другим причинять...Фигово мне....А когда с кем-то, мне весело, даже заводилой называют((( А когда сажусь на подоконник...так и манит высота...Разберусь...на неделе....СУББОТА, где ты????

Добавлено (2007-10-11, 9:01 Pm)
---------------------------------------------
Так....жизнь катится ко всем чертям!!! Уже больше не выдержу таких нагрузок!!! План мой на день: школа, музыка, УРОКИ, Инет, Уроки, спать! Я не хочу быльше так жить....мне плохо....голова не перестаёт болеть, с одноклассницами постоянные разборки, Таблитки от нервов уже заканчиваются...валерьянка уже ушла на прошлую неделю...Надоело всё.....((((

Добавлено (2007-10-12, 2:33 Pm)
---------------------------------------------
.......мне весело....я сошла с ума....скоро опять рыдать начну...Родители меня не отпускают с ночевой к подруге на день рождения...Завал....опять рыдала.....За что мне всё это??? Хоть из дома убегай!!!((( Иногда думаю о моём окне...Но это бывает в самые жуткие моменты((( Хочу спать....есть....голодная...Уже не ем больше суток...Сплю переодически...И, естественно, просто мечтаю напиться на днюхе))) Иначе вообще умру...Простите все те, кого я очень люблю, но пока я вынуждена замкнуться в себе и не вылазить до начала ноября. А потом я смогу отдохнуть...А пока...УЧЁБА.
Но даже в эти дни я нахожу себе отвлечение в том, что мне стал нравится парень, которого я не замечала! Он со мной здоровается: "Привет, Лена". И я говорю "привет". Когда он с другом(парнем моей лучшей подруги) уходит, я улыбаюсь. Почему? Загадка, которую я когда-нибудь разгадаю...)))

Добавлено (Сегодня, 5:22 Pm)
---------------------------------------------
Я пошла к лучшей подруге на днюху. Её родаков не было. Мы, после того, как поели, пошли и купили ягуара. Всем 7 девчонкам по одной банке((( Меня в первый раз развезло...а 2 подругу ещё хуже(она у меня немного выпила). И тут одна из девчонок сказала: пошли к вашим одноклассникам? Я- пьяная, мне пофиг...мы...уже 6 человек пошли к моему однокласснику, у которого должны были все пацаны класса собраться. Пока дошли, ещё больше меня развезло((( А кагда мы пришли, я стала понимать, что ненавижу этого человека! Так он открыл нам дверь, держал меня, подвёл к ванной, спрашивал, плохо ли мне...Потом он стал играть на гитаре, а я сидела и подпевала...полились слёзы...Я сказала ему: прости, что я тебя ненавидела. он сказал- я тебя уважаю. Ты- суперский режиссёр, мы ещё снимем фильм....Короче, пока подруги были с моими 3 одноклассниками, я ходила в туалет к нему...сидела под компьютерным столом...я боюсь в глаза смотреть им....я там чуть всё не поломала....я никогда не напивалась....

Добавлено (Сегодня, 2:20 Pm)
---------------------------------------------
СУПЕР!!!! Всё супер!!!! парни в восторге)))) Он сказал, что ему быол весело и пофиг на выпитое пиво. Ещё ржачно, что об этом знают все парни нашего класса, но никто шлюхам не говорит!!!! Мы хотим повторить.....а я пила...пиво((( И мне понравилось)))))

Добавлено (Сегодня, 9:27 Pm)
---------------------------------------------
И вот..завтра ЕГЭ по алгебре...я сижу в лёгком шоке....колени сами собой трясуться...((( Но...я верю в себя и в свою...двойку!!! МАМА РОДИ МЕНЯ ОБРАТНО(((((((

Добавлено (Сегодня, 1:46 Pm)
---------------------------------------------
всё оказалось ччууууть легче, чем я думала....Но кандрашка била....замёрзла...меня стало трусить...губы побелели....все одноклассники в шоке))) А я довольная...после того, как мне дали 3 куртки, я спряталась в них и, дождавшись подруг, пошла домой. Мы точно решили на каникулах идти праздновать. И никто мне не помешает!!!!! Мы пойдём к однокласснику))))))))))))))))


 
Stranger_ElfДата: Четверг, 2007-10-18, 12:19 PM | Сообщение # 13
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 205
Репутация: 4
Статус: Offline
почитала не все, а отрывками.

я наверно ошибаюсь, но как минимум половина населения мира (особенно женская часть) считает себя самой несчастной на это й планете, одинокой и непонятой. знаете, что такое неудачница?

утром ты проснулась открыла глаза. извиняюсь, кровать мокрая. так уж случилось, что писаешься в кровать. ты бы рада пойти по нужде в места, отведенные на это, но тебя разбил паралич. тебе лет 15-16. ты мечтаешь о любви, но лицо твое изуродованно страшной аварией. ты живешь не таблетках и живешь практически в бедноте, потому что мама тратит последние деньги на лекарства, а папа все деньги пропивает. приходит домой и бьет маму, а потом она по углам плачет, чтобы ты не видела. твой мальчик, которого ты любила и вы тайно целовались по углам, после того, как ты попала в больницу ушел к другой девке. а еще... полгода назад ты залетела от него же. делала себе аборт... ее бросили все друзья.

я могу и дальше продолжить это список... только смысл?
вот это неудачник. а так.... по-моему это жизнь обычного человека у всех свои взлеты и падения


я в детстве спряталась в шкафу, я в нем живу, я в нем умру...
 
СкромняжкаДата: Пятница, 2007-10-19, 8:45 PM | Сообщение # 14
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 658
Репутация: 5
Статус: Offline
День....44.

Сегодня я его видела...прошло 3 недели... Я сидела с друзьями. наши взгляды встретились: его- полный интереса и сожеления. И мой- полный боли и горечи...Он не подошёл. Как только он посмотрел мы продержали недолго: я отвернулась. Ненавиду его....презираю...И всё же....моё сердце не дрогнуло. Я его не люблю. И от этого не легче...Мне тяжело...Моё сердце совершенно ненормальное!!! Я не понимаю, кого я люблю!!!!


 
Stranger_ElfДата: Суббота, 2007-10-20, 7:07 AM | Сообщение # 15
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 205
Репутация: 4
Статус: Offline
сопли с сахаром blahblah blahblah blahblah manythought no cranky badmood

я в детстве спряталась в шкафу, я в нем живу, я в нем умру...
 
СкромняжкаДата: Среда, 2007-10-24, 6:29 PM | Сообщение # 16
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 658
Репутация: 5
Статус: Offline
Прощай, мой дневник...мне абсолютно наплевать на мнение о моеё жизни....сегодня был день, от которого я хочу умереть(( Простите все..

Добавлено (Сегодня, 6:29 Pm)
---------------------------------------------
Блин....всё бы ничего, да....он позвонил((( Только что....Ему нужны фильмы....Но он никогда не звонил!!!!! Блин....и одноклассники пишут....Что со мной такое??? Я НЕ ВЛЮБИЛАСЬ!!!!!!!(наверное)


 
Форум » Литературный салон » Литературный салон » Дневник неудачницы (Мои заметки каждый день.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: