[Фильмы Онлайн ]
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Юмор,анекдоты » Юмор,анекдоты » Братство стали. (Не смешно но мой друг сам писал)
Братство стали.
Воин_СветаДата: Воскресенье, 2007-09-02, 10:36 AM | Сообщение # 1
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 738
Репутация: 4
Статус: Offline
Кодекс Чести Братства Стали (история Максона)
Мой отец был обычным охранником на секретной военной базе в пустыне южной Калифорнии. Мне особенно запомнилась та сила, которая переполняла его. Я всегда уважал его убеждения. Так было и во время революции, когда он остался позади, что бы помочь тем, кто не был в состоянии передвигаться сам из-за ран, даже учёным. Отец отдал нас с матерью в руки своих лучших друзей и отправил в пустыню вместе со всеми остальными повстанцами.

Нас было совсем немного. Единственное о чём я мог всё это время думать, так это о том, что никогда больше не увижу своего отца. А ведь он знал, что, оставшись позади, обрекает себя на верную гибель. Тем не менее, он остался. Он уважал тот флаг, которому служил, и с решимостью нёс то бремя, которое возложила ему на плечи судьба.

Дурак...

Он собрался умереть за грехи других. Этого никогда не повторится с нами. Мы станем самостоятельными. Мы станем хранителями мудрости и знаний. Мы переживём крах цивилизации. Мы будем нести ответственность за наши действия и заставим поступать так каждого.

Это твой обет, Максон, сын мой. Братство Стали не зря так названо. В отличие от моего отца, мы будем биться бок о бок до конца с теми, кто будет разделять наши убеждения и принципы. Мы - сталь. Мы крепки. Мы закалены от рукояти до кончика лезвия.

Всегда помни тот огонь, в котором мы были выкованы. Никогда не забывай. Это было нашим девизом раньше, будет и впредь.


 
Форум » Юмор,анекдоты » Юмор,анекдоты » Братство стали. (Не смешно но мой друг сам писал)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: